Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 31 май 2019, 19:59

Здравствуйте, если можно подскажите пожалуйста, как объяснить происходящее. Уже больше недели, соседка по йоге провоцирует конфликтную ситуацию, становится ооочень близко ко мне, стелет коврик на расстоянии 40 см., заниматься невозможно ни ей ни мне, я очень вежливо прошу её подвинуться немного, после моей просьбы она начинает возмущаться, швырять свой коврик, я сама подвинуться не могу, впереди зеркало, справа тренер, сзади человек, она может, слева от неё 4 метра свободного пространства, так продолжается уже больше недели, после конфликта с ней мне очень плохо, тошнит и очень болит голова, она училась в школе возможностей человека, считает себя экстрасенсом и астрологом (наверное так оно и есть), я много бываю на природе, заметила, что конфликты после моих поездок, неужели она энергетический вампир, отношения раньше были хорошие дружеские, сейчас я её не могу не слышать, не видеть, мне плохо от неё, она меня выжила, я перехожу в другую группу, только, чтобы не взаимодействовать с ней. У меня такой вопрос, ЗАЧЕМ ей это нужно, она уже в возрасте, мудрая женщина, из-за каких сантиметров так по хамски себя вести... Спасибо заранее, буду рада вашим мнениям
Последний раз редактировалось LoveЛюбовь 01 июн 2019, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение Рысь » 31 май 2019, 22:32

Обычно на эмоции выводят вампиры. Они подсознательно находят у кого можно " покушать" лучше таких игнорировать, или защиту поставить.
Если она так делает, то никакая она не мудрая

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 01 июн 2019, 06:35

Рысь
Спасибо, да я так и подумала, она не может заниматься спокойно, ей обязательно нужно "мешать" кому то, ко мне она прилипла, после того как к нам пришла женщина, тоже экстрасенс, но она практиковала йога-рейки и я думаю она ставит какую ту защиту сильную, потому, что эта женщина-вампир от неё стала шарахаться), другая просто сбежала, не выдержала, теперь она за меня принялась. Я как раз вчера приехала с горного озера, целый день купалась, наслаждалась природой, у меня было просто отличнейшее настроение, плюс я постоянно читаю молитвы, мантры, и вот на занятиях она просто откровенно на меня накинулась, мне опять стало плохо от неё, я меньше всего от неё ожидала, я всегда старалась ей помочь, поддерживала её, очень хорошо к ней относилась... Ненормальная, неадекватная женщина, уже на йоге устраивает конфликты, люди приходят за умиротворением, а она вот так пакостит
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение VladiWolf » 01 июн 2019, 10:08

LoveЛюбовь писал(а):
01 июн 2019, 06:35
люди приходят за умиротворением
Умиротворение не на йоге получают). Возможно, вам пришла пора двигаться дальше, поискать для себя другую группу получше, или заниматься самостоятельно на природе, или самой проводить занятия с приятными людьми. После природы и энергочисток вы очищаетесь и притягиваются желающие покушать. Надо себя любить, ценить и беречь и стараться окружать приятными вам людьми, рядом с которыми вам хорошо. Пространство показывает, что надо куда-то двигаться.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 01 июн 2019, 13:03

VladiWolf
Спасибо Вам за ответ, вы абсолютно правы, чему то я должна научиться в этой ситуации @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение Аленький_цветочек » 01 июн 2019, 13:20

LoveЛюбовь писал(а):
31 май 2019, 19:59
она училась в школе возможностей человека
Ну вот и тренирует на Вас свои возможности.) Сейчас откровенной чернухе учат на многих курсах, и нужно же адептам на ком-то оттачивать навыки. Согласна с тем, что
VladiWolf писал(а):
01 июн 2019, 10:08
Пространство показывает, что надо куда-то двигаться.
Учитесь защищаться, а также более тщательно выбирать окружение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 01 июн 2019, 13:28

Аленький_цветочек
Спасибо Вам за ответ, согласна, вы совершенно правы @}->-- :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение Lilichka » 04 июн 2019, 15:35

LoveЛюбовь писал(а):
31 май 2019, 19:59
соседка по йоге...мне плохо от неё, она меня выжила, я перехожу в другую группу, только, чтобы не взаимодействовать с ней
ЗАЧЕМ ей это нужно
начну снизу зачем - для неё вы либо корм, либо сливной энергоприемник, возможно и то и другое одновременно..
дело в другом - посещая йогу, не знаю что у вас там кружок, студия - вы входите во вполне сформированный эгрегор, который крайне заинтересован в своем развитии и усилении и процветании
и допускать неадекватных обменов энергии равноценных членов не в его интересах.. здесь просто требовалось подойти к тренеру и объяснив ситуацию попросить её разрулить - рулить обстановкой его прямая функция .. межличностные войнушки дело неблагодарное, как и бежать от проблем - догонят по-любому

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2019, 15:55

LoveЛюбовь писал(а):
01 июн 2019, 06:35
и я думаю она ставит какую ту защиту сильную, потому, что эта женщина-вампир от неё стала шарахаться),
Вот и Вам нужно научиться концентрироваться и защищать свое пространство энергетически. Тетка типичный вампир и жрет тех, кто не умеет защищаться, без зазрения совести, сливая свой внутренний негатив. И таких не мало Я думаю, ситуация возникла не просто так, и ее следует воспринимать, как урок, побуждающий к дальнейшему саморазвитию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 05 июн 2019, 11:56

Marianna_ писал(а):
04 июн 2019, 15:55
LoveЛюбовь писал(а):
01 июн 2019, 06:35
и я думаю она ставит какую ту защиту сильную, потому, что эта женщина-вампир от неё стала шарахаться),
Вот и Вам нужно научиться концентрироваться и защищать свое пространство энергетически. Тетка типичный вампир и жрет тех, кто не умеет защищаться, без зазрения совести, сливая свой внутренний негатив. И таких не мало Я думаю, ситуация возникла не просто так, и ее следует воспринимать, как урок, побуждающий к дальнейшему саморазвитию.
Спасибо, да вы совершенно правы, необходимо извлечь урок и научится защищаться @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 05 июн 2019, 12:08

Lilichka писал(а):
04 июн 2019, 15:35
LoveЛюбовь писал(а):
31 май 2019, 19:59
соседка по йоге...мне плохо от неё, она меня выжила, я перехожу в другую группу, только, чтобы не взаимодействовать с ней
ЗАЧЕМ ей это нужно
начну снизу зачем - для неё вы либо корм, либо сливной энергоприемник, возможно и то и другое одновременно..
дело в другом - посещая йогу, не знаю что у вас там кружок, студия - вы входите во вполне сформированный эгрегор, который крайне заинтересован в своем развитии и усилении и процветании
и допускать неадекватных обменов энергии равноценных членов не в его интересах.. здесь просто требовалось подойти к тренеру и объяснив ситуацию попросить её разрулить - рулить обстановкой его прямая функция .. межличностные войнушки дело неблагодарное, как и бежать от проблем - догонят по-любому
Спасибо, согласна с Вами полностью) На прошлом занятии, когда я её попросила немного подвинуться, услышал тренер, и тоже активно начал её отодвигать ото всех подальше, но тем не менее она успела хапануть мою энергию, половину занятий меня колбасило, потом отошла) А в этот раз тренер опоздал и перепалка произошла уже без его присутствия, женщина пришла в ярость, мне стало очень плохо от неё, горело лицо, голова, всё тело, разболелась голова и меня штормило из стороны в сторону, но физически я сильная и тренированая, кое как справилась, но она не унялась во время занятий передвинула свой коврик и встала сзади меня, чтобы уже наверняка бить в спину. Когда я пришла домой мне было очень плохо, ощущения как при сильнейшем отравлении, легче стало, когда стала просить о защите Богородицу и Георгия Победоносца, мне стало намного легче (я крещённая), как переставала читать молитвы, опять накатывало, потом получила очень болезненную травму ноги, уж очень она видимо постаралась, читаю молитвы, чувствую, что защищают меня, но конечно, мне и самой нужно обязательно научиться ставить защиту @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 05 июн 2019, 12:11

А ещё заметила, что вся группа, человек 10, были в каком то гнетущем, подавленном состоянии, видимо не нашуточку разбушевалась эта женщина, всех слегка прибила :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение Lilichka » 05 июн 2019, 12:19

LoveЛюбовь писал(а):
05 июн 2019, 12:08
она успела хапануть мою энергию
к сожалению таковы наши реалии, учитесь защищаться
LoveЛюбовь писал(а):
05 июн 2019, 12:08
просить о защите Богородицу и Георгия Победоносца .. чувствую, что защищают меня, но конечно, мне и самой нужно обязательно научиться ставить защиту
однозначно.. тут как говорится на бога надейся а сам не плошай.. единственное , я бы уточничнила что описанные персонажи не защищают так сказать весь бытийный план, только от конструкций самого христианского эгрегора и только в его энергоинформационном поле..
а защита нужна универсальная из тех что не дают забирать вашу энергию и сливать на вас чужую..
ну и эгрегору группы не стесняемся предъявлять
LoveЛюбовь писал(а):
05 июн 2019, 12:11
А ещё заметила, что вся группа, человек 10, были в каком то гнетущем, подавленном состоянии, видимо не нашуточку разбушевалась эта женщина, всех слегка прибила
конечно, чем меньше групппа(эгр) тем чувствительнее она реагирует на неадекватные энергообмены в своем поле

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 05 июн 2019, 12:32

Lilichka
Спасибо Вам большое @}->-- , полностью согласна, да обязательно займусь этим, научусь выстраивать защиту, иначе чревато вот такими ударами :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение LoveЛюбовь » 07 июн 2019, 17:03

Перевелась в другую группу, благодать благодатная, земля и небо) Но на душе осталось неприятное ощущение, как будто душу вынули и в футбол ей поиграли)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение Рысь » 08 июн 2019, 22:37

LoveЛюбовь
Правильно сделали, что перевелись. Ощущения пройдут @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22941
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Занятия по йоге и конфликты с соседкой по коврику)

Сообщение Бульдожио » 11 июн 2019, 02:50

LoveЛюбовь писал(а):
31 май 2019, 19:59
У меня такой вопрос, ЗАЧЕМ ей это нужно
Обычный провокатор-манипулятор, возможно пожрать вас хотела
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»