Учителя

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Учителя

Сообщение Ellga » 04 окт 2019, 21:20

Marianna_ писал(а):
04 окт 2019, 18:03
Все завиит от личности. Если в ней развито чувство собственного достоинства, то пинать себя ногами она не позволит никому, и клянятся уроду со словами "ох, спасибо, что ты звезданул мне по физиономии, учитель, это повод задуматься, в чем я был (а) не прав(а)" тоже не будет, хоть увнушайся.
На мой взгляд, обучение у Настоящего Учителя всегда будет болезненно, потому что он знает, где больное место, но ни в коем случае не будет туда бить, поливать грязью итп. Это не нужно, достаточно одной-двух фраз.
И плюс встречи такого наставника, в том что для личности, готовой развиваться - это просто взлетная полоса.
Но уж никак первый встречный-поперечный, поливающий помоями, на которого ещё и корону надели в итоге. Если на грязь цеплять венец, то о чем вообще можно говорить? Это какая подмена понятий, даже сложно вообразить. И да, увод от пути, о котором говорил Будда в противоположную сторону. Понятно для чего такое нужно, чтобы продолжать восхвалять чудовище, которое управляет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Учителя

Сообщение Delta » 24 ноя 2019, 18:29

Вовсе не обязательно что что-то кармическое, есть куда более земные уроки в отношениях, что-то про себя понять, какие-то качетства развить, которые были слабым местом и т.п
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»