Размышления на тему о бумерангах

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 20:10
Репутация: 6

Размышления на тему о бумерангах

Сообщение zxczxc » 31 янв 2021, 01:50

Всем добрый вечер!
Говорят все возвращается, а как это вымерить правильно? Объясню простым примером. Саша сказал Маше что-то неприятное-для Маши это норма, она и сама может и не такое сказать человеку, поэтому Маша скажет ему в ответ и забудет. Дальше Саша сказал тоже самое Лене, она девушка из культурной среды, понимает, что Саша дурак или не в настроении и проигнорирует. Для третьей девушке это будет трагедией и она всю жизнь будет это вспоминать, т.е. это проблемы уже этой девушки, что она такая чувствительная. И как быть бумерангу? Для Саши может это норма поведения, ему и не такое говорят, он внимания не обращает, воспитали его так и среда такая в окружении, ну не понимает Саша, что он неправ.
Люди пишут, что все возвращается, так может то, что для одного трагедия, для другого плюнуть и растереть. У всех чувствительность и приоритеты разные. Есть люди, которым вообще все до фонаря, таких ничем не проймешь. Уволили с работы, ну и ладно, другую найду, жена ушла, ну и ладно, другую встречу, ребенок умер, ну значит так надо, меньше нервов и денег и живут они себе в удовольствие, не заморачиваясь, не чувствуя ничего глубоко. Как вы думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Размышления на тему о бумерангах

Сообщение Игрок » 31 янв 2021, 12:53

zxczxc писал(а):
31 янв 2021, 01:50
И как быть бумерангу?
zxczxc писал(а):
31 янв 2021, 01:50
Как вы думаете?
Если Саша создал кому-то трагедию, то ее кто-то создаст Саше, но не обязательно таким же способом, который для него будет незначительный.

Еще нужно понимать, а хотел ли Саша нанести такой сильный вред чувствительной девушке, не ее ли это проблема, что она такая ой-ой-ой, не скажи мне грубого и сдувай с меня пыль.

Далее, если Саша обнаглел до края, то Карма подождет, пока у него разовьется чувствительность и бахнет ему именно в тот момент, когда он хотя бы слегка будет восприимчив.

Вобщем все собирается в кучу и потом рождается ситуация.

P.S Сообщения по просьбе ТС удаляются только из раздела "Ищу помощь".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 20:10
Репутация: 6

Re: Размышления на тему о бумерангах

Сообщение zxczxc » 31 янв 2021, 21:20

Спасибо, что хоть Вы ответили:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Размышления на тему о бумерангах

Сообщение Бульдожио » 02 фев 2021, 03:22

zxczxc писал(а):
31 янв 2021, 01:50
а как это вымерить правильно?
А зачем это измерять? И какой смысл? Все будет отмерено без вас и выдадут каждому, условно, точно до грамма.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Размышления на тему о бумерангах

Сообщение Irina7777777 » 28 фев 2021, 21:17

zxczxc писал(а):
31 янв 2021, 01:50
Для третьей девушке это будет трагедией и она всю жизнь будет это вспоминать, т.е. это проблемы уже этой девушки, что она такая чувствительная. И как быть бумерангу?
Я бы не стала перекладывать всю ответственность на чувствительную девушку, т к сказал неприятные вещи все же Саша. Ну и подобное притягивает подобное. Соглашусь с пользователем выше, что Саша получит ситуацию в будущем, которая обернется для него такой же трагедией как вот для этой девушки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»