Если вы живете с энергетическим вампиром

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если вы живете с энергетическим вампиром

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2021, 01:00

Lilen4ik писал(а):
28 июн 2021, 00:38
либо психзаболевание
Вот я тоже так думаю. Нормальный человек не будет кидаться с кулаками и требовать, чтобы взрослая дочь сидела дома и ни с кем не общалась.
Lilen4ik писал(а):
27 июн 2021, 17:17
Хочу жить и быть здоровой.
Тогда надо съезжать и строить свою жизнь, а не сидеть, как кролик, и продавливаться под ее диктат.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если вы живете с энергетическим вампиром

Сообщение Дикобраз » 28 июн 2021, 01:06

Fiolina
А ещё очень часто встречается, что человек себя убеждает, в том что он такой вот страдалец - донор. И начинает своё это страдальство сувать всем до кого может достать. Это тоже токсиночность, но работает наоборот.

Но вообще, я понял из прочитанного, что мне придется расстаться с котом. Потому - что он такая козлина вампирит меня, спать не даёт, устаю морально и физически от него. Завтра ему сообщу об этом.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Если вы живете с энергетическим вампиром

Сообщение Катя W » 08 июл 2021, 09:54

Дикобраз писал(а):
28 июн 2021, 01:06
Fiolina
А ещё очень часто встречается, что человек себя убеждает, в том что он такой вот страдалец - донор. И начинает своё это страдальство сувать всем до кого может достать. Это тоже токсиночность, но работает наоборот.

Но вообще, я понял из прочитанного, что мне придется расстаться с котом. Потому - что он такая козлина вампирит меня, спать не даёт, устаю морально и физически от него. Завтра ему сообщу об этом.
:smile:
Тот же самый случай! Мои коты меня вампирят своими ночными тусовками)))) Щас всех накормлю и проведу беседу)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Если вы живете с энергетическим вампиром

Сообщение bright angel » 08 июл 2021, 16:13

Ребята, может зря грешите) на кошаков. Они так просто не вампирят, возможно на "хвост наступали", давно... а, он (она) тупо не забыли? Вот и пиранят вас? Все мои кошаки, были и есть моими энергетиками благодарными)
Если по теме, самые злостные энергетические вампиры, это не агрессоры, а плаксы
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если вы живете с энергетическим вампиром

Сообщение Дикобраз » 18 июл 2021, 00:02

bright angel
Мой жрет как конь, и орет все время, если видит дно в миске. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если вы живете с энергетическим вампиром

Сообщение live_hiromantiya » 18 июл 2021, 00:28

bright angel писал(а):
08 июл 2021, 16:13
Все мои кошаки, были и есть моими энергетиками благодарными)
Точно- точно. Я кошку с улицы 16 лет назад забрала, с тех пор она улицу не видела. Как была дикая, так и осталась. Не ручная совсем. Держит личное пространство. Дотронься до неё если спит, сразу подскочит и будет минут 20 вымываться, мол вторжение в её ауру. Если не замечать её, она и не появится. Но стоит с ней заговорить по душам, в самом прямом смысле этого слова. Минут через 15 сама придёт покажется и будет располагаться, если не тревожить её поле. При том, что сложилось так, что кормлю её не я вообще. Вот понимает задушевный язык и всё тут. И только если очень плохо, появится из неоткуда, развеет и снова потеряется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Если вы живете с энергетическим вампиром

Сообщение fay_do » 30 авг 2021, 11:47

Lilen4ik писал(а):
24 июн 2021, 19:11
представила лучи ,,,
Хорошо, если это удается
Будет удаваться, если не терять бдительность. И защиты наши в данном случае - это наша собственная наработка модели поведения с провокаторами (кто выводит на эмоции). Раз у Вас получается с лучами и их визуализацией, вполне можно это взять за основу своей модели поведения с вампом.
Я глубоко вдыхаю в диафрагму, чуть задерживаю дыхание, а на выдохе визуализирую свет, яркий свет, направляя его на демонизирующего. Сначала дольше получалось подышать, теперь таких три вдоха/выдоха хватает, чтобы угомонился.
Во-первых, мы акцентируем своё внимание на своей внутренней деятельности, а не на проявлениях другого чела; во-вторых, вамп видит отсутствие реакции и отступает, заканчивая свой монолог примерно так: "Я пошутил..." или: "Ай да, что с тобой говорить..."
Меня устраивает любой ответ или его отсутствие.

Если человек воочию перед нами, то ещё безотказно работает:
Слегка приоткрыть рот, прям 1-2 мм. Как ни странно, это воспринимается как "отпала челюсть" :)
А механизм всё тот же - наше внимание на чуть разомкнутых губах, а для вампа - бесполезность продолжения; ведь мы, просто, наблюдаем, а он себя чувствует подопытным, ему не интересно это :))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»