Необычные ощущения/знаки как предпосылка появления в жизни партнера

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Необычные ощущения/знаки как предпосылка появления в жизни партнера

Сообщение Kira853 » 31 июл 2021, 19:11

Здравствуйте. Я прочесала весь форум, но как-то не обнаружила похожего вопроса. В сети тоже ответа нет. сразу скажу тем, кто посоветуют обратиться к психиатру - недавно проходила, все нормально :smile: )
Тем не менее, эта тема меня сильно интересует последние две недели и очень хочется найти хотя бы приблизительное объяснение явлению, которое я "словила".
В последние годы, особенно после личной терапии (не путайте психиатра с психологом), я твердо встала на свои ноги и поняла, что отношения мне вообще-то и не нужны, да и семью заводить пока не планирую. Ну и вообще, к этой теме, в отличие от подросткового возраста, отношусь сейчас ровно. А что мне, еще успеется. Вот будет тридцатник - тогда подумаю. Так я значит и жила с такими мыслями, и все нормально... было.
Пока не стала чувствовать в СВОЕМ пространстве наличие, блин, человека. Ощущение это возникло ни с того, ни с сего. Никаких предпосылок этому, вроде стрессовых событий, не было.
Ощущаю не всегда, чаще всего утром, когда выспалась, а еще когда в хорошем настроении.
Враждебности от этого точно нет. Наоборот, ощущается как поддержка, тепло, придает уверенности. Никакой слабости у меня не наступает, как иногда описывают в таких случаях. Специально на этом я не сосредотачиваюсь.
По ощущениям, находится где-то в пространстве за спиной или вообще где-то там. В физическом мире никаких явных проявлений не было.
Теперь, почему я думаю, что это проявление какого-то партнера? Одна знакомая, с которой мы довольно близки, махнула рукой на мой рассказ и сказала, что это просто будущий муж так проявился и у нее тоже такое было. Честно, не знаю, насколько это правда.
Для меня просто сейчас есть этот факт в виде очень четких ощущений и они отличаются от тех, которые возникают от присутствия рядом... ммм... охраняющих сил, назовем это так.
Вот. Такое интересное явление в мою копилочку крайне любопытных событий.
Конечно, немного стремно писать о таком. Но захотелось поделиться (а то взорвусь!) и заодно узнать, что думаете? Ну кроме того, что у меня, что у меня едет крыша:) Может у кого-то было подобное? А может наоборот, я где-нибудь подцепила что-то и оно теперь за мной и маячит? Но внутренняя сирена вроде не срабатывает.
Надеюсь только, если эти ощущения и говорят о каком-то там партнере в будущем, то он будет самым обычным нормальным человеком, а не какой-нибудь второй половинкой.

Потому что три года назад, было у меня что-то подобное. Только тогда мне буквально всюду встречались семерки (77, 777, 77777 и т.д.) (номерные знаки, номера телефонов, чеки, билетики, рекламные баннеры, номера квартир новых знакомых, номера домов, да ВСЕ что угодно!). Что примечательно, в один момент передо мной на улице встала аварийка, на бампере у которой были нарисованы эти большие цифры. И сразу же через некоторое время я чуть не попала под машину скорой помощи (реанимация была), на которой тоже были эти огромные цифры. Я долго не понимала, что к чему, а через месяц, когда цифры совсем доконали, встретилась с т.н. близнецовым пламенем (ну или как еще называется эта катастрофа под названием БОЛЬШОЙ ПИСЕЦ. Мне тут на форуме тогда сказали, что называется это именно так).Ух, еле выжила и унесла ноги. С тех пор я оооочень, ну просто очень, ОЧЕНЬ настороженно отношусь ко всякого рода знакам и к подобным темам.
Лучше уж просто встретить нормального ОБЫЧНОГО человека с понятием личного достоинства, гордости и чести, и научиться строить крепкие любящие отношения, чем всю жизнь мучиться с каким-нибудь там "близнецом".
В общем, если тема заинтересовала, с любопытством жду ваших ответов. Все-таки форум направлен на тематику "за гранью" обычного мировосприятия, а именно это сейчас со мной и происходит, и я надеюсь на понимание. С уважением.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Необычные ощущения/знаки как предпосылка появления в жизни партнера

Сообщение Parzifal » 01 авг 2021, 13:07

Kira853 писал(а):
31 июл 2021, 19:11
Я долго не понимала, что к чему, а через месяц, когда цифры совсем доконали, встретилась с т.н. близнецовым пламенем (ну или как еще называется эта катастрофа под названием БОЛЬШОЙ ПИСЕЦ.
Что Вы назваете Близнецовым Пламенем? Судя по Вашим словам, то, с чем Вы столкнулись - совсем не то, не БП, а прямая противоположность этому понятию.
Kira853 писал(а):
31 июл 2021, 19:11
Лучше уж просто встретить нормального ОБЫЧНОГО человека с понятием личного достоинства, гордости и чести, и научиться строить крепкие любящие отношения, чем всю жизнь мучиться с каким-нибудь там "близнецом".
И правда, хороший настрой. Половинка может оказаться совсем не прерасным и ангелоподобным человеком... половинкой может оказаться наш духовный близнец, свернувший на путь Зла... наша часть, бывшая суть, которая была отделена от Монады как пошедшная путём полной деградации и самоуничтожения. И вот, она притянулась, а "дом" - Душа и тело - уже занят нами...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»