Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение АлександрА44 » 22 июл 2014, 10:56

ну и устроили трагедию :smile:
Ваш молодой человек просто капризная принцесса.
Займитесь пока своими делами и пропадите с его поля зрения.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Очень нужна ваша помощь, я просто уже не знаю что делать

Сообщение durashka » 27 июл 2014, 13:17

Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком, ну и знаете как это бывает влюбилась! Он был таким хорошим,добрым, ласковым со мной, где-то может быть немного неуклюжим... Но когда я смотрела в его глаза, казалось чувства были взаимными. Он говорил, что хочет серьёзных отношений, детей и в будущем если все сложиться планировал жениться. Наша предпоследняя встреча закончилась хорошо и в тот день я чувствовала, что я ему не безразлична. Наивная дура, скажите вы, а кто-то напишет, что мужики все козлины:))) Но он и правда очень хороший человек даже не смотря на то, что отвернулся от меня. А ситуация такая пару лет назад он встретил девушку у них завязались серьезные отношение. Он уже собирался жениться на ней, она сказала "да" и вот в один прекрасный день бросила его. Очень долго не мог её забыть и вот, когда казалось "отпустило", познакомился со мной, влюбился... и тут она вновь ни с того ни сего начала преследовать его и все мысли только о ней:((( В итоге он мне сказал, что не может любить двух женщин и не хочет больше обманывать меня. И толком не объяснил почему чувства к ней так внезапно вернулись. И я не знаю, что теперь делать. Мы расстались, жизнь продолжается, но по ночам я не могу спать, снятся кошмары. То с*ка эта сниться - злобно скалится ( уж, простите, а как её еще обозвать?) , то вот сегодня он ко мне во сне являлся "мой ненаглядный". Сидел на против меня и смотрел как бы сквозь. Я подошла к нему стала его трясти и вдруг смотрю в ему глаза, а там пустота! Он ослеп. Я спросила видит ли он меня, ответил что нет...не видит. На самом деле кошмары начали преследователь меня значительно раньше! Еще до того как мы расстались, мне приснилась она его "бывшая девушка", какой-то, простите, левый мужик с которым она целовалась и он стоит и плачет. А потом поворачивается ко мне и говорит, что все еще её любит. И теперь самое интересное. В день расставание он меня огорошил, сказал что снилась она ему с другим мужчиной и он проснулся весь в слезах. Много букаАв, ребята) Но не знала как обмозговать это все. Посоветуйте, что делать, что со мной не так? И заранее прошу прощения за ошибки. Пишу вся на нервах!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Julia Blaze » 28 июл 2014, 20:35

Elya151
Держать слово! Иначе потеряете уважение в его глазах, и покажите свою бесхарактерность. Пусть суетится сам через время.

АлександрА44
:wink:

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 28 июл 2014, 20:57

Без магии...
да ситуация такая - зацепил меня один человек (не пьет и не курит), и как водится - женатый. Мы общаемся, я понимаю, что без него - база!!!! На работе не скажешь особенно кому, потому что... Потому что теперь ферма стала похожа на серпентарий, у всех языки злые, выдумывают что только могут. Не только меня - друг дружку грязью поливают.... Обидно до чёртиков, честное слово!
сказать там что-либо - обречь себя на бОльшие проблемы, чем есть. А и мужчину терять не хочу (в четверг домой поедет).... Что две недели без него делать буду, представляю слабо... И вокруг одни змеи...!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь, я просто уже не знаю что делать

Сообщение Vladis » 29 июл 2014, 21:48

С Вами все так, не переживайте. По ситуации: переждите немного. Если МЧ любит Вас, то он к Вам вернется. Если нет - то сами понимаете... Все будет так, как должно быть. Имхо, конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение тридцать три » 30 июл 2014, 02:14

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Здравствуйте..Вот неделю назад посорились с МЧ. Я его оскорбила, скажем так..потом через 4 дня молчания я извинилась, написала письмо, он молчит.только читает, и без ответа. И последующие дни я пыталась выйти на контакт, он мне ответил наконец то, сказал чтобы я строила свою жизнь без него. Ему в жизни никто не нужен, может он не будет счастлив, но зато не будет переживать такие стрессы. Я не знаю, не могу отпустить человека..очень тяжело мне. Последние его слова 2 дня назад были, мне надо побыть одному и залечить свои раны, а если ты мне будешь писать, то как я это буду делать? но если тебе нравится, то пиши. Я сказала что если ему будет так лучше, тоя писать больше не буду. вот держу свое слово - не пишу. Как быть дальше не знаю.
все верно сделал,меньше надо рот на мужчину

Xranitelnica
и как водится - женатый
дальше даже читать не стал

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень нужна ваша помощь, я просто уже не знаю что делать

Сообщение тридцать три » 30 июл 2014, 02:30

тут она вновь ни с того ни сего начала преследовать его и все мысли только о ней:(((
Eго кинут как только нарисуется новый олень,ее поматросили и выкинули,она в поисках,пока не ведутся,а самоутвердиться (планка упала) то надо,можно за счет старого Aленья у него же такая любофффь, на пилоткy.

На вашем... месте... я б искал того кто себя уважает.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение dosintheshell » 01 авг 2014, 02:48

Как бы не было плохо человеку.
Форум не лучшее место для общение.
тут либо пива кружка,либо живое общение
ИМХО

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 01 авг 2014, 09:24

dosintheshell
А если нет рядом человка,с кем можно кружку-вторую проустить?
Иногда даже самый незнакомый человек может словом своим и мыслью "пролить свет" на суть проблемы и помочь.
По себе скажу. Поэтому я такому в принципе - доверяю. А почему бы и нет?
Много на свете одиноких (внутри себя) людей. Не с самим же собой кружку пива пить?
Хотя бывала, бывало...
:drink1:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение АлександрА44 » 01 авг 2014, 09:39

Форум идеальное место если нужен совет т.к тут очень много собирается разных людей.
Xranitelnica писал(а):да ситуация такая - зацепил меня один человек (не пьет и не курит), и как водится - женатый. Мы общаемся, я понимаю, что без него - база!!!!
Тут 2 варианта на самом деле существует.
Вы можете увести его из семьи или продолжать страдать.
Но всегда надо морально понимать свои силы.
Это изначально чужой мужчина и забирать вы будете чужое...
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 01 авг 2014, 10:04

АлександрА44, да ситуация такая - не везёт в жизни личной, хоть плачь. Я уже думала, что мне может быть, сделано что на неудачи в личной жизни. Что хорошее - так мимо или женатое, а плохое и пьяное само липнет.
Этот человек мне дал надежду на то, что не все может быть вечно плохо. Извините за каламбур! Там уже дети взрослые, так что можно решиться и увести. С одной стороны - понимаю, что нельзя; с другой стороны - как все достало!
я скидывала в раздел ИП фото себя и нынешнего мч, чтобы кто глянул, когда отношения закончатся, но никто не ответил! Хотя по своим ощущениям - скоро разойдемся!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение АлександрА44 » 01 авг 2014, 10:12

Ну мы тут общаемся без магии и скажу честно что в Ип не заглядывала.
Просто по человечески не вижу смысла вам жить с человеком с которым собираетесь разойтись.Чего время тянуть?
Не будет любви и счастья там где человека принуждают или заставляют.
Xranitelnica писал(а):Этот человек мне дал надежду на то, что не все может быть вечно плохо. Извините за каламбур!
Давать себе в этом надежду должны вы и никто больше.Я считаю что недопустимо ставить такую зависимость от мужиков на свою же собственную жизнь.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 01 авг 2014, 10:21

По крайней мере, сейчас я чувствую себя лучше.
я вам на имейл написала подробнее немного.
возможно, мама постаралась. У нее второй брак, я трижды замужем была.
а на работе меня одну во всех смертных грехах обвиняют!

Добавлено спустя 39 секунд:
По крайней мере, сейчас я чувствую себя лучше.
я вам на имейл написала подробнее немного.
возможно, мама постаралась. У нее второй брак, я трижды замужем была.
а на работе меня одну во всех смертных грехах обвиняют!
истинный дар не продается!

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Марготте » 01 авг 2014, 10:50

Xranitelnica
Не примите, как обиду, но как говорят: "идеальный мужчина - тот, который с другой".
Но суть не в этом, а в том, что "увестись" мужчина из семьи может только двумя способами: приворотом или его личным желанием.
Согласитесь, если мужчина женат, дети уже взрослые, а он не уходит из семьи, значит что-то его держит. Инициатива по лучшему сценарию должна идти от него. Он должен понять, что ему с Вами ТАК хорошо, как не было с женой. И конечно, он должен Вас любить. Когда мужчина любит - его ничто не удержит возле нелюбимой женщины, ни штамп, ни имущество, ни дети.
А если у Вас уже обозначены чувства, но он и с Вами и с женой - подумайте, скорее всего, в шатком положении здесь именно Вы.
А вообще не переживайте, у каждого из нас рано или поздно появляется тот самый единственный и любимый. Жизнь испытывает нас на стойкость.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 01 авг 2014, 11:06

Марготте писал(а):Xranitelnica
Не примите, как обиду, но как говорят: "идеальный мужчина - тот, который с другой".
Но суть не в этом, а в том, что "увестись" мужчина из семьи может только двумя способами: приворотом или его личным желанием.
Согласитесь, если мужчина женат, дети уже взрослые, а он не уходит из семьи, значит что-то его держит. Инициатива по лучшему сценарию должна идти от него. Он должен понять, что ему с Вами ТАК хорошо, как не было с женой. И конечно, он должен Вас любить. Когда мужчина любит - его ничто не удержит возле нелюбимой женщины, ни штамп, ни имущество, ни дети.
А если у Вас уже обозначены чувства, но он и с Вами и с женой - подумайте, скорее всего, в шатком положении здесь именно Вы.
А вообще не переживайте, у каждого из нас рано или поздно появляется тот самый единственный и любимый. Жизнь испытывает нас на стойкость.
благодарю! Я теперь окончательно расстроилась!
рано или поздно... Да и я большая девочка - 37 лет не 17.
может быть, когда нибудь, в следующей жизни....
истинный дар не продается!

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Марготте » 01 авг 2014, 11:25

Xranitelnica

А зря расстраиваетесь. Тем, что Вы себя загоняете в определенные возрастные рамки, Вы сами себя программируете на неудачи. Не надо так. Наша душа - тонкая штука.
Мой мужчина старше Вас - тоже думал, что не мальчик, но потом появилась я и его мир перевернулся. А мою подругу мать родила в 45. Счастливая семья.
Человек будет девочкой или мальчиком столько, сколько сам себе позволит.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 01 авг 2014, 15:19

Совсем недавно я себя ощущала лет на 20-25, а теперь такая тоска. Тут в колхозе нет нормальных мужчин, одни алкаши. Это уже не впервые - любой мало-мальски нормальный мужчина в моей жизни оказывается женатым.
В свое время мне бабушка мозги долбила - ты никому не будешь нужна, если будешь учиться плохо и не знать математики. Я словно виновата в том, что у меня склонность к гуманитарке, а не к цифрам. Кстати, админы, не удаляйте ссылку, пожалуйста!!!!! Http://stihi.ru/avtor/xelga1977 - тут можно почитать мои стихи.
На самом деле хочется ещё подурачиться, позволить себе быть такой, как душа просит. Но вгоняют в рамки, лезут куда не просят на работе некоторые!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ankabanka » 01 авг 2014, 15:41

Как говорят,все счастливые счастливы одинаково,а несчастные по-своему
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 01 авг 2014, 16:26

Сегодня вообще паскудно на душе стало!!! Прям возникло желание пойти и сделать с собой чего нехорошего.... Только никому не станет легче от этого, особенно самой. Да и то, думаю, что когда уйду (перейду ТУДА), желания воплотиться вновь ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ПОЯВИТСЯ! Хотя понимаю, что это уже не от меня будет зависеть!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение АнечкаАня » 01 авг 2014, 16:58

у меня стержень в жизни потерялся...живу как растение или того хуже...пустота и такое чувство одиночества будто одна во Вселенной...хотя умом понимаю, что так не должно быть...читаю книги, но для себя ничего не нахожу...будто корень вырвали в душе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»