есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Геката. » 28 ноя 2013, 00:33

Parzifal писал(а):Намеченные встречи и события характерны тем, что им предшествуют и их знаменуют знаки, и они повторяются, если не доходит с первого раза (шутка). Не думаю, что можно избежать суждённую встречу. Хотя, если постараться... излучения (аура) и невидимая свита уже будут другими, и встреча ограничится грустным взглядом издалека... сердце забьётся тревожно, по старой паяти потянет к нему, но человек повернётся и смешается с толпой, растворится в ней и исчезнет.

Получается что намеченная цель, встреча, событие никак нас не обойдет и мы только зря периодически западаем на кого то конкретно и мучаем себя темами - как отпустить желаемое ? Что бы быстрей явился ? Тот кто намечен встреча с нм не избежна и избегать практически бесполезно ?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
terabit писал(а):
KSM1 писал(а):Мой опыт показывает, что "нормальных" девушек сейчас больше чем "нормальных" парней.
Так и должно быть, природа на МЧ испытывает разные новшества, и если опыт позитивный то свойство закрепляется и появляется у женщин.

Природа испытывает разные новшества на мч, а на женщинах общаясь с этими мч - крепкость и стойкость нервной системы
Богиня мрака

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 29 ноя 2013, 23:46

Геката. писал(а):
BillyWalker писал(а):Нормальных девушек много но по закону подлости тянет на ненормальных)

Нормальных парней тоже очень много и по закону подлости тянет на ненормальных - это карма
"Закон подлсти" тут абсолютно не причем.
Подобное притягивается к подобному, вот и вся карма :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение monicas » 30 ноя 2013, 00:36

Marianna_ писал(а): Подобное притягивается к подобному, вот и вся карма :yes:
Marianna_, т.е получается мы получаем в пару себе человека, которым являемся сами по своей сути?

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 03 дек 2013, 23:30

Да зеркальное отражение собственного Я.Если твой парень гуляет,значит и ты непротив гульнуть,только пока не осознала это.И наоборот.
Все остальное закон подлости. 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 03 дек 2013, 23:32

Подобное притягивается к подобному, вот и вся карма :yes:
Не всегда так. Иногда притягивается то, что ты не приемлешь, или отрицаешь. Да и случайности тоже не исключены))) ТАкже как и свобода воли, то бишь выбора)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение monicas » 03 дек 2013, 23:33

valdis_k, это сообщение мне было адресовано, насколько я понимаю? :shock:

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение elp » 04 дек 2013, 10:50

valdis_k писал(а):Да зеркальное отражение собственного Я.Если твой парень гуляет,значит и ты непротив гульнуть,только пока не осознала это.И наоборот.
Все остальное закон подлости. 8)
Угу...есть ещё и другой закон, притяжения противоположностей. Эт когда человек ищет в партнёре то, чего сам не имеет. Именно по этому закону к верным тянет гулён.
Если я встречу своё отражение, то шансов даже на общение будет ноль. :yes:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 04 дек 2013, 19:40

то то думаю,чего это все мои бывшие погулять любили,вон оно чо
придется мне погулять мож верную притяну. 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Soaring » 04 дек 2013, 20:04

А мне нравится мужчина, похожий на меня. Такой трогательный!
Наверно, это скрытая форма нарциссизма :smile:
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение moteus » 05 дек 2013, 13:16

Marianna_ писал(а): "Закон подлсти" тут абсолютно не причем.
Подобное притягивается к подобному, вот и вся карма :yes:
Это популярный штамп. Также как и те "мудрости", что раздражают в других типа те недостатки которые есть у самих, и т.д. и т.п. Вообще, в этой философии явно просматривается доля эгоцентризма, смещение акцента с разнообразной реальности - на "я".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2013, 21:40

moteus
Это не штамп. Это Закон. Не думала, что нужно разжевывать такие вещи на таком форуме, да еще и в рот класть, но вижу, что придется... 8)

Подобное к подобному это вовсе не означает, что одинаковое. Это означает лишь то, что то, что не проработал в самом себе, непременно отразится "зеркалом" в судьбе. Не изжил в себе страсть к гламурной пустоте - получишь именно такое со всеми вытекающими... Ну и т.д.

И не надо спешить объявлять "штампами" все то, что не в состоянии понять по одной фразе ... :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lucky » 09 дек 2013, 09:02

moteus
стало интересно) а много ли вы знаете людей способных воспринимать реальность, как она есть? я например ни одного. отсюда вполне справедливо утверждение о том, что каждый видит лишь то, чем сам наполнен изнутри.
где же ты

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Азорель » 10 дек 2013, 08:36

andrey3 писал(а):Здравствуйте уважаемые специалисты!!!!!Мне 24, и я потерял веру в девушек-в сказку о любви!!!!!Есть ли вообще невинные,верные,порядочные девушки?Повстречавшись с одной около 5 лет хапнул горя вдоволь - причина расставания в том что она хотела свободы,клубы,развлечения = наскучила ее просто такая семейная форма жизни - кароче как говорят сейчас, еще нагулялась!!!Я, общаясь с другими девушками по этому вопросу сделал вывод и понял, что у них все тоже самое - такое же отношения к жизни -не хотят в таком возрасте семью и такие серьезные отношения = а если быть точным - хотят иметь при себе парня и в тоже время гулять на право и налево пока не надоесть ( лет так до 30 ) - !!!!Боже мой, есть ли девушки в этой жизни, которым открыто говоря, эта похотливая жизнь не нужна ??которая будет ждать тебя дома верно ни на кого на засматриваясь и не оценивая?встречать после работы? беречь домашний очаг??Заранее спасибо за ответы @}->-- @}->-- @}->--
Всем привет! Есть замечательные девушки и всякие разные, как и мужчины) Не надо всех под одну гребёнку! Пусть каждый отвечает сам за себя) Может вы девушек не там ищите? Сходите в библиотеку, или в картинную галерею) Первое разочарование в любви почти все проходят и это урок жизни) А вы сами уверены что готовы нести ответственность за семью и детей? Вы способны содержать без нужды женщину с ребёнком? И да, не существует сказок о любви) Семья и любовь - это очень большой труд, не обманывайтесь) Я думаю, когда вы будете готовы к семье, к вам притянется именно такая девушка) А пока живите, общайтесь и не думайте много об этом!
И вот ещё что, НЕ ДУМАЙТЕ ТАК ПЛОХО О ВСЕХ ДЕВУШКАХ ИНАЧЕ ТАКИХ ТОЛЬКО И БУДЕТЕ ПРИТЯГИВАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ! Удачи) :wink:
Я точно знаю! Всё что происходит в моей жизни, происходит для меня и к лучшему!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 15 дек 2013, 09:40

Семья уважаемая Азорель для мужчины это всего лишь бизнес-проект с трудно прогнозируемыми рисками.
Для женщин соглашусь:Семья и любовь - это очень большой труд.
Отведите женщине в сердце то место ,для которого она была создана Богом и все встанет на свои места.
Все девочки нормальные и хорошие,просто нас не учили их готовить.
Когда мальчики играли в детском саду в войнушки и казаки-разбойники девочки строили дом,распределяли роли,учились манипулировать мальчиками.
Нынешнему поколению мужчин очень повезло у них нет той иллюзии крепкой и дружной семьи,что была ранее.Многие видели примеры разводов и предательст.Это все накладывает свой отпечаток.
У меня перед глазами вообще не было в детстве примеров разводов.И я думал что семья и любовь это навсегда типа.
Та что скажу все девочки хорошие. 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 15 дек 2013, 10:01

valdis_k писал(а):Семья уважаемая Азорель для мужчины это всего лишь бизнес-проект с трудно прогнозируемыми рисками.
Вот под этими словами подпишусь. И если бизнес не приносит доход, а одни убытки, требует чересчур много внимания и высасывает силы... то зачем такой бизнес-проект вообще нужен? Ни один здравомыслящий предприниматель не будет продолжать такой проект длительное время без каких-либо изменений, реорганизации, модификаций, продажи или закрытия такого бизнеса. А отношения почему-то считаются чем-то особенным... да, они - особенные, если связь - не случайна, а устоялась на основе долголетних позитивных отношений и духовном родстве. Но оживлять, извините, труп - дело неблагодарное... также как и соединять никак не срастающиеся части, органы, которые никак не сживаются в один организм - реакция непринятия всё повторяется и повторяется. ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lady-darkness » 16 дек 2013, 23:48

"Сердце человека все более и более обрастает глыбой льда. И расчетливый разум, диктует человеку как ему жить. Женщине советует не иметь детей, так как это забота это ущемление в чем то. Мужчине, что жениться не нужно, так как появится куча забот, проблем, ответственности. "(Ларина).
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Алексей Пол » 17 дек 2013, 13:58

Наверное где-то есть ( например в джунглях Амазонки :happy: ). А если серьезно, большинство проблем возникает из-за того, что игнарируются 2 вещи:
1) Что ты хочешь от этих отношений;
2) Подходит ли тот человек с которыми решил их начать, для тех отношений которые ты хочешь.
И есть пару подвохов:
1) Ты понимаешь, что человек не вписывается в отношения которые нужны тебе, но надеешься, что ты сможешь (как вариант вместе справитесь во имя большой и чистой любви) перестроить человека. Как правило это ничем хорошим не заканчивается. А если решил попробовать, то хорошо ли ты расчитал свои силы?
2) Девушки часто перегружают мозг мужчины не логичными действиями (то обнимает, то отвергает, говорит о любви, а делает обратное; или наооборот, вроде ты ее обидел, а она перед тобой вся такая милая) в итоге у мужчины рушится сам взгляд о тех отношениях, которые он хотел выстроить.

Конечно, может и повезти, тогда встретишь, ту что тебе подходит. Главное думать головой, а не ... и проверять на соответствие желаемым отношениям свою избранницу.
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение miha » 31 дек 2013, 20:57

Вот мне тоже 24, накипело честно говоря. Бывает же случайно люди как то знакомятся и у них все получается, причем они подходят друг другу, почти все знакомые друзья женаты. Однажды я невероятным способом нашел девушку по душе, понимающую, со схожими взглядами но и той ненадолго был нужен. Я наверно слишком порядочный, я не курю, не пью не разговариваю матом, может я слишком некрасивый, незнаю, почему так трудно встретить простую романтичную понимающую девушку по душе без заморочек разных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Крылатая_ » 31 дек 2013, 21:26

miha писал(а):Я наверно слишком порядочный, я не курю, не пью не разговариваю матом, может я слишком некрасивый, незнаю, почему так трудно встретить простую романтичную понимающую девушку по душе без заморочек разных.
Может не там ищете? ) Некрасивых людей не бывает по сути дела. на каждый товар найдётся свой купец. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение miha » 31 дек 2013, 21:41

Ну в первый раз то сама нашлась, но ждать второго такого случая можно и всю жизнь, где я только не искал, все не то. Я даже не знаю где еще такую найти, на каком форуме сидит или в каком офисе работает, какими дорогами ходит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»