Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение SantaFe » 11 мар 2013, 21:55

IriNNNka, гы) у меня приятель как-то попытался свою квартиру посуточно сдать) Уперли видак, телек и еще что-то по мелочи, зато оставили паспорт :smile: Видать, очень интересные сказки попались.. аж паспорт вывалился.. а уж Гримм там был или Андерсен...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
я посуточно тысячу в день имею без простоя а летом еще больше тк все на море прутся
И нафига Вам тогда алименты? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:04

SantaFe

Вы что прикалываетесь ? У меня родители на пенсии. Жилье мне и моему брату нужно, да и о сыне пора подумать. Хотя лучше сейчас еще однокомнатную купить в городе и так же рядом сдавать, все остальные 1200-1500 сутки сдают , у нас самая дешевая, поэтому без простоя.
И вообще я ради принципа эти вонючие алименты не оставлю - 2500 в месяц ему начислили, как многодетному неработающему папаше. Да мне плевать сколько он детей налепил - пусть платит. Прожиточный тем более поднялся минимум, буду пересуживаться, уже сегодня начала лазить собирать справки.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Что такое 2500 в месяц на ребенка ? Один раз в магнит зайти пожрать купить ?
А школа, а одежда, сын на гитаре хочет идти учиться.
Во, он сзади стоит выступает - сама гитара не меньше 7 тыс стоит , плюс 200 р в нед уроки на гитаре.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
SantaFe писал(а): И нафига Вам тогда алименты? 8)

Хорошо, они мне не нужны, оплатите моему сыну уроки на гитаре плюс за саму гитару.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение IriNNNka » 11 мар 2013, 22:04

Терминалия, а вы никогда не думали о том, что из-за ваших "вонючих" алиментов вашему сыну может статься еще и папашу-старика содержать прийдется?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:08

SantaFe писал(а):IriNNNka, гы) у меня приятель как-то попытался свою квартиру посуточно сдать) Уперли видак, телек и еще что-то по мелочи, зато оставили паспорт :smile: Видать, очень интересные сказки попались.. аж паспорт вывалился.. а уж Гримм там был или Андерсен...

Телек поставили не меленький ( его не упрешь на горбу с 4 го этажа) , видак не ставили, кабельное подключено, залог за ключи 500 р берем, сын помогает убирать, я заселяю.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
IriNNNka писал(а):Терминалия, а вы никогда не думали о том, что из-за ваших "вонючих" алиментов вашему сыну может статься еще и папашу-старика содержать прийдется?
не , то такая гордая сволочь. Будет подыхать, но никогда помощи не попросит. Даже сама бы хотела его немного в зависимость впереть. Уж у нас получше ситуация чем у него.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение IriNNNka » 11 мар 2013, 22:10

Терминалия, вы просто фея....и феякнуть, и нафеячить

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Терминалия писал(а):то такая гордая сволочь.
в смысле сволочь-это отец вашего сына и ваш кармический партнер?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:11

IriNNNka писал(а):Вот смотрите. Мне думается, что отношения между М и Ж основаны в принципе на сексуальности, то есть мужчина все равно смотрит на женщину как на любовницу главным образом...


Да, так и есть , только туда они и смотрят.

Добавлено спустя 45 секунд:
IriNNNka писал(а): Терминалия, а вы бы хотели выйти замуж второй раз?

Не за кого замуж - такого, хоть и сложного , но лучше него не найти.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение IriNNNka » 11 мар 2013, 22:13

Терминалия писал(а):Не за кого замуж - такого, хоть и сложного , но лучше него не найти.
это про гордую сволочь сейчас?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение SantaFe » 11 мар 2013, 22:17

Что такое 2500 в месяц на ребенка ?
2 дня в летний сезон и 2,5 во все остальное время. Блин, вот честное слово, на месте Вашего мужа я б определила место жительство ребенка с собой и взыскала бы с Вас четверть от Ваших заработков в 7500.
Во, он сзади стоит выступает - сама гитара не меньше 7 тыс стоит , плюс 200 р в нед уроки на гитаре.
Запросы иногда нехило и уменьшить. Гитару вполне можно купить за 2000, концертную если то за 5000, не.. ну можно конечно и за 7 из красного дерева)))) А учиться, если любительски, то вполне можно по самоучителю, а если есть талант - то музыкальная школа бесплатна ;) Но это я так.. если сын убирается в съемной квартире, то вполне справедливо с его стороны, требовать траты денег на то, что хочет он.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:20

IriNNNka писал(а):Терминалия, вы просто фея....и феякнуть, и нафеячить

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Терминалия писал(а):то такая гордая сволочь.
в смысле сволочь-это отец вашего сына и ваш кармический партнер?
Он меня наказывает за то что я когда то его отшила, из за этого не ему не себе жизни не дала.
Но ребенок то тут не причем. Он специально договорился с судьей что ему как неработающему начислили фигню, плюс сейчас 7 мес долг. Кстати о птичках, меня никто никогда не понимал - как я с таким живу ?
Он сам не приедет и не позвонит - это он так меня на встречу вызывает. ( в суде).
И это разве не сволочь ? До меня прожил в браке 3 года, не ужились, со мной 5 лет, после меня 7 лет в оф браке. У него такой характер. Хотя я могла найти к нему подход, но тяжеловато было все равно. А как потом сравнила с другими - подумала -Боже мой, ( кстати , вот интуиция не подводит), когда с ним жила, ассоциировала его с дьяволом. Потом оказалось у меня подселенец - его хозяин Герман, владелец сущи. Да не дьявол это был а сто киллограммовый ангелочек.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
SantaFe писал(а):
Что такое 2500 в месяц на ребенка ?
2 дня в летний сезон и 2,5 во все остальное время. Блин, вот честное слово, на месте Вашего мужа я б определила место жительство ребенка с собой и взыскала бы с Вас четверть от Ваших заработков в 7500.

Я похожа на дуру ? Вы думаете я как дополнительный доход в налоговой инспекции оформляю официально ? Я провожу 5000 заработанных в год . И от этой суммы плачу 13 % . На фига мне платить больше ? Меня никто не проконтролирует - провожу пару кварталов простой, да и сама я работаю в налоговой, так что увы не на ту нарвались - не вы -ни Герман.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение IriNNNka » 11 мар 2013, 22:23

Терминалия писал(а):да и сама я работаю в налоговой
если не секрет кем?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:28

SantaFe

Он 10 лет ни платил ни рубля, пусть платит эти копейки хоть до 18 лет, хоть это не деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
IriNNNka писал(а):
Терминалия писал(а):да и сама я работаю в налоговой
если не секрет кем?

У меня контракт на год от питерской фирмы, менеджер. Мы обслуживаем налоговую, список большой оказания услуг перечислять незачем, с руководством с замом и начальником самим - в прекрасных отношениях. Причем, сам начальник еще лучше и проще чем зам, чем выше заметила человек тем меньше у него амбиций, а мелкие сошки бегают по налоговой нос задрав - хотя кому они подчиняются ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение IriNNNka » 11 мар 2013, 22:28

для служащей ИФНС жжете не по-децки! ой, простите, вы к ИФНС никак, а то я уж подумала..... кстати, про сошек и начальство... вы сильно не обольщайтесь так... 8)
Последний раз редактировалось IriNNNka 11 мар 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:30

IriNNNka писал(а):
Терминалия писал(а):да и сама я работаю в налоговой
если не секрет кем?

Если я прекрасно знаю как уйти от налогов , не себе в ущерб и государству. То уж должны прекрасно понимать, что к чему. Да общалась я с зам рангов в налоговой - налоговый кодекс не шарят. Принесли акт - подписали , а выше сам главный подписал - главное что бы там хоть рубль был указан к недоимке.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение IriNNNka » 11 мар 2013, 22:32

Терминалия, я с вас плачу уже....говорите НК не шарят?...ну да, ну да...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение SantaFe » 11 мар 2013, 22:34

Среди 9 ти этажной нашей налоговой инспекции на работе по крайней мере не гадает никто
IriNNNka, Вы представляете в каком-нибудь приморском городке налоговую в 9 этажей? Честно говоря, я не очень...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я похожа на дуру ? Вы думаете я как дополнительный доход в налоговой инспекции оформляю официально ?
Гы) Че - и ККМ имеется? И контролируемой закупки не боитесь? :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:34

IriNNNka писал(а):для служащей ИФНС жжете не по-децки! ой, простите, вы к ИФНС никак, а то я уж подумала..... кстати, про сошек и начальство... вы сильно не обольщайтесь так... 8)
Я могу жжечь со всеми на разных уровнях. К ИФНС давно и как. И ЕЩЕ КАК. Если я налогооблагаемую базу при переходе с общего режима налогообложения на упрощенку занизила на миллион, посчитайте сколько я сэкономила хозяйке ? Доходы минус расходы - какой процент ?
Тут должны быть знающие налоговый кодекс в отличие от вас .
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение SantaFe » 11 мар 2013, 22:36

Терминалия, вы лучше сразу считайте на сколько лет что тянет)))
Экономия иногда эт дело десятое ;)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение IriNNNka » 11 мар 2013, 22:37

Терминалия, убили....А если учесть, что вы знакомы с дядьками из ИФНС, то наповал убили.... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение Терминалия » 11 мар 2013, 22:39

SantaFe писал(а):
Среди 9 ти этажной нашей налоговой инспекции на работе по крайней мере не гадает никто
IriNNNka, Вы представляете в каком-нибудь приморском городке налоговую в 9 этажей? Честно говоря, я не очень...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я похожа на дуру ? Вы думаете я как дополнительный доход в налоговой инспекции оформляю официально ?
Гы) Че - и ККМ имеется? И контролируемой закупки не боитесь? :smile:
Я валяюсь, бухгалтера на форуме магическом. Какое простите в задницу ККМ ?
Физическое лицо сдает жилье - какая отчетность ? Какой режжим налогообложения если это не юр лицо, даже юр лица на вмененки ккм не все имеют. Лимит кассы кто обязан иметь ?

Индивидуальный предприниматель - должен , или ООО,

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
SantaFe писал(а):Терминалия, вы лучше сразу считайте на сколько лет что тянет)))
Экономия иногда эт дело десятое ;)

Глупые и смешные, акты после проверки можно сжигать, первичку тоже.
Вы меня прям возбудили больше чем все мои 7 мч в моей жизни, весь налоговый кодекс сейчас вспомню
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Не умение отпустить человека так может искажать судьбу ?

Сообщение SantaFe » 11 мар 2013, 22:39

Терминалия, я Вас, наверное, расстрою... ИП тоже обязаны иметь ККМ :cry: А физ. лицо без статуса не имеет права сдавать свое жилье.. тем паче по суточно.. - уголовное преступление однако 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»