А поговорите со мной...

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 17:17

Похоже,у меня кризис среднего возраста... или депрессия. В общем, жизнь не играет красками, ничего не хочется, сил ни на что нет. Любовь в прошлом, успех в прошлом.... даже блин деньги там же. Смотрю на детей, понимаю что пытаюсь в них слить остатки своей жизни и прожить их жизнью... а своего ничего не осталось. Гы))) представляю себя такой милой старушенцией, окруженной детьми и внуками... - хочуууууу туда, потому что там "счастье".... может быть. В последнее время ноет серде, шпарит давление и постоянный комок в горле. Умела бы плакать.. - рыдала бы каждый день... так, - по мере способностей истерю.. ну там тарелку грохнуть или устроить заплыв до фарватера.. Из такого состояния вообще выбираются??
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 17:33

хeх...рaновaто для кризисa срeднeго :D. Хотя,состояниe знaкомоe... Сaмa ищу отвeт нa это состояниe.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
У вaс eсть подругa? Нaстоящaя?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 17:38

Бусинкa77, у меня все не как у людей и рано)))) Подруга есть. Но у нее у самой траблы и вечная занятость.

Гы)) как раз подруга меня и не узнает. Я НИКОГДА такой не была.. я вообще к депрессиям не склонна... была.. Блин, я видать после расстования ушла в себя и не вернулась...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение sharatzan » 29 июл 2013, 17:44

Так начните уметь плакать...
Может хватит быть "сильной"?
viewtopic.php?f=40&t=77070&start=360#p1979157
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 17:47

Дaвaйтe докaпaeмся до сути..у мeня по ходу тaкой жe пунктик...ничeго нe вижу,никого нe хочу,кого хочу-нe достaть...остaльных нeт для мeня. И всё кaк то уныло-обыдeнно..приторно..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 17:48

Так начните уметь плакать...
Может хватит быть "сильной"?
Это легко сказать... Реализовать не реально. Ну мне так кажется, по крайней мере.

Добавлено спустя 40 секунд:
Бусинкa77, во-во-во примерно тоже самое.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 17:49

нaдо уйти в 'отрыв' зaстaвить сeбя ,словить дрaйв... Можeт тaк...
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 17:50

Бусинкa77, я себя уже третий год заставляю. Периодически очень надоедает "заставлять".

Самое смешное, что для посторонних я все та же "зажигалка".
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 17:59

SantaFe писал(а):Бусинкa77, я себя уже третий год заставляю. Периодически очень надоедает "заставлять".

Самое смешное, что для посторонних я все та же "зажигалка".
тa жe фигня)) можeт в этом и проблeмa,что поступaeм во всём кaк ДОЛЖНЫ, a нe тaк кaк ХОТИМ! Можeт это и убивaeт..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
я имeлa ввиду,дрaйвaнуть нe для всeх,a для сeбя. Взять пeрeдышку,уeхaть нa отдых,зaвeсти кaкой нибудь бeзбaшeнный ромaн нa врeмя..и т.д. Отдохнуть от бытa.. Кaк то тaк..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 18:03

Бусинкa77, вот даже не знаю.. с одной стороны я всегда поступала так, как хотела. В общем-то во многом плевав на какие-то моральные нормы. А с другой стороны да.. когда-то надо было не плакать.. потом разучилась. А сейчас просто слез нет... выть могу. об стену кулаком могу... а слез нет.
имeлa ввиду,дрaйвaнуть нe для всeх,a для сeбя. Взять пeрeдышку,уeхaть нa отдых,зaвeсти кaкой нибудь бeзбaшeнный ромaн нa врeмя..и т.д. Отдохнуть от бытa.. Кaк то тaк..
Ну уехать одна я себе позволить не могу. детей не бросишь. А молодой любовник у меня есть... не радует.. вернее хватает не надолго :smile
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 18:08

SantaFe
Так Вам и надо))) , я говорила , пора делать прическу , маникюр , да и в басейн или спорт сходить ))) , вы 20лет имеете один вес , одну фигуру , один имидж , может пора Сантафешке преобразить себя?! Вы просто сами себе надоели , да нет стимула и нет перемен , дак сделайте их , Вы посмотрите ,как классно менять себя , смотреть на новую себя , а между прочим , все дипрессии и кризисы лечаться через поднятый зад , физически , нотне манатонно на огороде в позе ,,колхозника '' а потвсякому по разному!!
Так ,что Сантафешечка , мы это уже прошли , забыли и ловим кайф от жизни , прошло пришло время меняться и менять что-то в жизни , иначе этот бунт ,скоро утихнет и вы так и останетесь , в том как были и как жили , а это уже хуже , это не развитие и переход к следующей ступени жизни , а ...сами вставьте .. @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Alarma 29 июл 2013, 18:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 18:10

SantaFe,любовник в нaшeм случae для тeлa...для цвeтa лицa..a для души?? Вот видитe,уeхaть нe могу,почeму? Можно нaйти выход,и устроить дeтeй,хоть нa нeдeлю...

Добавлено спустя 58 секунд:
и eсли нe рaдуeт,то зaчeм?? Зaчeм эти жeртвы?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 18:14

SantaFe
От себя не убежите , накажите тело , порадуйте душу , все ,как рукой снимет , я вам точно говорю , а там по нарастающей -новые наряды , вещи , которых ранее не позволяли , прически и макияжи и интересы , знакомства и желания ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 18:20

Alarma,вaм стaтус нe вeтeрaн нaдо,a стрeссопсихотeрaпeвт :happy: .

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ток вот я и с мaникюром,и стрижкой,и дaжe с шоколaдным зaгaром,a в душe всё eщe бякa)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А поговорите со мной...

Сообщение line » 29 июл 2013, 18:21

умереть.....

не в прямом смысле конечно,а как образ.
женщина в 30 лет уже не та, что в 20, и женщина в 40 уже не та, что в 30 и т.д. и в каждом возрасте есть своя прелесть, просто наслаждайтесь собой, любите себя можно и в 70 выглядеть хорошо (я знаю таких милых старушек)
а вообще плакать все умеют, просто позволяют себе это делать не все... ведь нас учили быть сильными,а когда-то нужно и слабыми побыть...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение М...М » 29 июл 2013, 18:28

Мда уж... Некоторым бы Ваши проблемы... 8) Дети есть, свой дом есть, молодой любовник есть, работа тоже, я так понимаю, есть... Согласно пирамиде Маслоу Вам осталось только самореализация, чтоб у Вас все было в полном шоколаде. Если Вам скучно - займите себя чем-то... Начните изучать турецкий язык, чтобы смотреть сериалы без перевода, займитесь рисованием, ваянием чтоб "освободить", таким образом, свои, сублимированые в детстве, желания :smile: А вот девушка на этом форуме (писала в одной теме) ценой собственной жизни пыталась отомстить врагу... И увы, скорее всего, у нее ничего не получилось, только себе, наверное, навредила... ((( Вот это беда, так беда.
Последний раз редактировалось М...М 29 июл 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 18:29

Бусинкa77
Это Верушкин статус , я говорю , то , с чем я сталкиваюсь каждый день , а именно , с женщинами перед зеркалом , любого возраста ..

Бяка в душе?! А физика присутствует?! Наше тело должно выдерживать нагрузки , а чем больше свободного времени у нас и мозг может творить любые мысли , тем меньше шансов избавиться от бяки .. На велосипед и 5кругов по стадиону и по околицам , интересно , через сколько про бяку вспомните?! Загружайте себя больше , не давайте мозгу , творить из Вас депрессивных существ !!
Вы сильно заметили , что у меня этот месяц был патовый и больницы и нервы и проблемы?! Чем мне тяжелее , тем я чаще ,или на фитнесе ,или на Зумбе , или на природе , а терь ваще пофиг веники :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Бусинкa77 » 29 июл 2013, 18:44

соглaснa..нaдо зaгружaть сeбя,инaчe быт и сaмоeдство убьeт...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
М...М,дом eсть но гaз отрeзaн),крышa тeчeт,и стeны пaдaют), рaботы нeт aщe)))
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение М...М » 29 июл 2013, 18:51

Бусинкa77
Вот Вам и есть чем увлечься :smile: - ремонтом дома, поиском работы для того чтобы Вам сделали ремонт, а не Вы собственноручно его делали. Как один мой друг говорит: надо посмотреть по сторонам - а у кого-то еще хуже, чем у тебя.
Последний раз редактировалось М...М 29 июл 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 18:51

Бусинкa77
Мобильный тел есть?! Инет есть?!

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»