Кошки - энергетические вампиры

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 30 май 2008, 10:32

Да не за что)))
И кстати...насчет кошек....они энергетический вампиры! поэтому тебе их вобще не очень полезно держать....

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2008, 06:31
Репутация: 0

Сообщение Meream » 30 май 2008, 11:19

Asya правда?
я не знала, но очень их люблю)))
Они меня успокаивают, и когда я мучаюсь бессонницей, расслабляют... И просто поднимают настроение))
Таких родных и добрых мне созданий я не могу убрать от себя)))
Призрачная бабочка...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Кошки - энергетические вампиры

Сообщение Luna » 30 май 2008, 18:51

Кошки забирают только плохую энергетику! Они так устроены, что нуждаются в некотором её количестве, "перерабатывают" её. Когда я изучала свою кошку, почувствовала, что аура вверху у неё очень упругая, тёплая, совсем не вампирская! "Вытягивают" негатив они животом, энергию космоса получают через хвост. А на человека воздействуют стабилизирующе, уравновешивающе. Хотя если нужен донор, то лучше завести собаку, лучше рыжую. :smile:
Они не являются энергетическими вампирами ни разу.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2008, 06:31
Репутация: 0

Сообщение Meream » 30 май 2008, 20:00

Luna спасибо за ответ)))
Вот и я говорила, что они наоборот помогают мне ,когда плохо, или когда что-то болит сразу пытаются лечь на то место или лижут руки)))
я бы с удовольствием завела собаку,но место жительства не позволяет,квартира не большая, и так две кошки))
Но со времен думаю заведу,так как у меня раньше была собака,но умерла,по возрасту...((( я вообще животных очень сильно люблю, думаю попугая и рыбок завести))
Призрачная бабочка...

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 02 авг 2008, 17:45

Я тоже думаю что кошки не могут быть "вампирами". Они действительно очень хорошо снимают негатив. Когда я много нахватаюсь негатива, то все мои трехцетные кошки (кстати, по силе снятия негатива им нет равных) ложатся на меня - одна на грудь, другая на живот, а третья чуть ниже, где положено - полчаса и чувствую себа зановорожденной. Когда они не чувствуют на мне негатива, то даже на подходят. Одно было интересно - одну кошку домовой никак не хотел воспринимать - гонял по комнате, сейчас наверное привык, не трогает.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:28
Репутация: 0

Сообщение cutie » 11 авг 2008, 02:54

Коты видят тонкий мир. Отсюда их странное поведение, пристальные взгляды по углам, где ничего нет. Они видят негатив, хорошо его снимают.

Я по своей кошечке определяю атмосферу дома. Когда начинает смотреть по сторонам, значит нужно чистить квартиру.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 11 сен 2008, 23:06

Както была очень растроена.... тихо сидела закрыв лицо руками и слезы текли по щекам.... через пару минут почуствовала прикосновение пушистой лапки к руке... посмотрела, стоит на столе мой кот, жутко испуган, шерсть дыбом, хвост трубой и смотрит мне внимательно в глаза... Пыталась опять закрыть лицо - выпустил кокти удерживая руку.... Ну вот и скажите, откуда кот мог знать что мне паршиво, если я не издала ни звука и чем был напуган.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 02:00
Репутация: 0

Сообщение Vaay Hix_al » 14 сен 2008, 04:42

Кошка забирает не плохую или негативную энергию. Кошкам свойственно любить другую энергию, обсалютно не свойственную человеку, и когда тот по глупости или неосторожности нацеплял её, то кошка спешит сразу потереться об любимого хозяина. А тем, кто занимается магией лучше всего иметь кошку. Она может легко и с радостью снять даже так называемые "мыслеформы".
Корь ботву не укосаетъ - то мастырiтъ ботву хлябее

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение eili » 26 янв 2009, 05:05

:Secret:
бывают кошки,кому много энергии нужно
они забирают и жизненную
и хозяин утром,как выжатый лимон,если вместе спали
такую кошку,всегда перед сном надо удалить в другое помещение на ночь :yes:
нет ничего нового под луной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 06 фев 2009, 01:24

Моя кошка всё время спит около меня,охраняет,никакую жизненную энергию они не забирают,только негативную. :yes:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение eili » 06 фев 2009, 01:58

я писала- БЫВАЮТ...
:bye:
нет ничего нового под луной

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 07 фев 2009, 23:38

кошки и лечат и успокаивают и поднимают настроение) самые лучшие животные)) идеальные практически, только говорить не умеют) :)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:37
Репутация: 0

Сообщение RD888 » 08 фев 2009, 04:11

Кошки - это идеальные врачеватели души. Когда тебе плохо - это пушистое создание всегда рядом, мурчит над ухом. Где-то читала, что кроме отбора негатива кошки мурлыканием успокаивают, так как звуковая частота мурчания мегапозитивная для нашего организма. А когда тебе хорошо - кошка тоже рядом, потому что считает, что это и ее заслуга, что на хозяине нет негатива. Даже и не знаю, что бы делала без этого чудесного создания. Так что все разговоры про вампиризм кошек, на мой взгляд, абсолютно беспочвенны. Они сами отдают намного больше, чем забирают.

А к вопросу, что они не разговаривают. Разговаривают, еще как :yes:
http://mau.ru/pub/talk/?p=mur03

Причем моя лапа именно так разговаривает. Я уже давно и четко знаю как минимум ее требование наложить еду, убрать туалет, взять на руки, оставить в покое.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 фев 2009, 09:50

у нас был кот.....очень умный, любил в окна смотреть, телевизор тоже смотрел...
мать его научила мяукать - ма ма....басом кошачьим говорил.....
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:08
Репутация: 0

Сообщение La Chatte Noire » 02 мар 2009, 20:32

У меня чёрный кот который меня постоянно оберегает, предупреждает об опасности и даже может за меня отомстить человеку. Был один случай, ко мне пришла подруга в гости, она сказала мне много неприятного. Я очень разозлилась, но вида не подавала, зато это почувствовал Инт и набросился на мою продругу, он силно расцарапал ей ноги. А когда увидел, что я глажу чужого кота,то чуть не убил его. Поймает мышь и принесет мне. Мы с ним постоянно разговариваем. А если меня не было дома двое суток то вообще от меня не отходит.

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 02 мар 2009, 20:35

У меня был белый,замечательный кот...
О краденой энергии - ложь!
Всегда давал только позитиff :)

Me
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Me » 02 мар 2009, 23:58

Про кошачий вампиризм-глупость. Моя кошка вылечила бабушку, продлила ей жизнь еще на год, правда, сама после этого ушла... . Теперь у нас ее внучки живут. Тоже лечат, снимают негатив.
Только тот, кто совершает абсурдные поступки, сможет достичь невозможного

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 03 мар 2009, 00:08

Вот у меня просто тяга к кошкам. Я их ОБОЖАЮ!!! Моя девочка-сиамочка прожила мало, всего 12 лет. Умерла прямо на моих руках, причем я живу в другом городе, она меня дождалась, да и я почувствовала, все усугубилось... я приехала к маме, а она уже на последнем издыхании. Через два дня умерла. Сидела в моей комнате, где я спала, под утро прыгнула ко мне на ноги, закричала... Она была членом семьи. Надеюсь, она попала в кошачий рай. Я ее люблю!!!!! :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2009, 00:10

кошек обажаю...... просто души в них не чаю =) но своей нет - не имею возможности пока =(

кошки все видят =) и снимают негатив)) у меня есть одна кошечка, я ее во сне глажу)) раз уж наяву нет)) когда сплю с полным негативом, то она все равно снимает :yes: а ведь не совсем настоящая)))

меня как-то раз в детстве кошка потрясающе вылечила от сложного гриппа. И потом были у нас кошки-лекари.
А у бабушки была кошка она интонациями разговаривала. Повторяла и интонации с которыми надо говорить и связно это все да еще и со всеми гласными в слове - согласные ей сложно давались))

счас подкармливаем всем подъездом черное семейство под моей спальней в подвале, вообще прелесть)) по ночам смотрю в окно, чтобы увидеть как котята играют ^_^
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 03 мар 2009, 00:22

Моя девочка снимала температуру. Она меня считала своей хозяйкой, хотя я послнднее время редко появлялась у мамы, где она жила... Поверьте, она ненавидела моего мужчину, я с ним более 8 лет, сколько он ни приезжал в дом к маме, постоянно стояла на страже! Просто поперек становилась его и начинала по-кошачьи выть.... Все боялись. Мне приходилось ее запирать, и то она там бесилась, просилась наружу. Короче не нравился он ей. Теперь этот человек мне причинил много боли... кошка была права. Моя любимая девочка. Не могу поверить, что ее больше нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»