Хорар на семеную жизнь

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Хорар на семеную жизнь

Сообщение Акулин@ » 26 дек 2016, 12:33

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, задала вопрос:
Как сложится семейная/личная жизнь мужчины? Мой бывший любовник - расстались, он женат.
25.12.2016, время 00:20, Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение astro_konsult » 26 дек 2016, 15:45

Плодить однотипные хорарные вопросы - не самая хорошая идея, с каждым новым вопросом ответ всё более удаляется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Акулин@ » 26 дек 2016, 18:51

astro_konsult писал(а): Плодить однотипные хорарные вопросы - не самая хорошая идея, с каждым новым вопросом ответ всё более удаляется.
Так вроде не однотипные вопросы. Первый вопрос я про себя спрашивала, а сейчас про бывшего. Просто стало интересно: чего у него с женой будет в отношениях, если есть вариант, что он опять появится, вот и спросила про его семейную жизнь и заодно и личную включила в вопрос. Меня просто именно его семейное положение и не устраивает, не хочется терять своё время на женатого. Вроде не пересекаются мои вопросы. Или я не права?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение astro_konsult » 26 дек 2016, 19:59

Акулин@ писал(а):Или я не права?
Как знать...
Карты перекликаются в сигнификации, желательно присовокуплять предшествующий разбор к текущему или заниматься первичной картой, которая и всрыла этот ряд вопросов, явившись по сути инициативой к новому хорару. И там, и здесь всё непросто складывается у этого человека...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Акулин@ » 26 дек 2016, 20:22

astro_konsult писал(а): И там, и здесь всё непросто складывается у этого человека...
В смысле у этого мужчины всё не просто или у меня?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение astro_konsult » 26 дек 2016, 22:11

Таки здесь Вы про себя спрашивали?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Акулин@ » 26 дек 2016, 22:31

astro_konsult писал(а): Таки здесь Вы про себя спрашивали?)
Неа, я про него спрашивала)) Я бы и не спросила, если бы в предыдущей теме Вы мне не намекнули, что этот товарищ появится. Мне так вообще до фонаря его личная жизнь, была бы рада, если бы его судьба прокатила по всем 9-ти кругам ада)) Уж очень он много нервов мне потрепал своими бесконечными уходами и приходами. С чего то взял, что без него на стены лезут и всегда ему рады.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Luna » 03 янв 2017, 20:07

Акулин@ писал(а): Мне так вообще до фонаря его личная жизнь
Тогда да, получается просто дубликат вопроса про себя )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Акулин@ » 04 янв 2017, 23:53

Luna писал(а): Тогда да, получается просто дубликат вопроса про себя )))
Я не вижу дубликата вопроса про себя) В предыдущем вопросе я спрашивала не про него, а про свои серьёзные отношения. И в том хораре были указания на что то тайное, что имело место быть в прошлом и что это скоро опять проявиться. Но дело в том, что меня не интересует формат отношений любовников и он об этом знает. Вот отсюда и возник вопрос про его семейную жизнь, ведь я его приму только в случае, если он уйдёт от жены. У меня ребёнок маленький и я считаю, что надо быть мужчиной: либо живёшь в семье, либо уходи и бери ответственность за меня и моего маленького ребёнка. Вот и был сформирован новый хорар именно с целью узнать: с женой будет и опять даст о себе знать или же всё таки поступит по мужски и сделает выбор в сторону одной женщины. То есть меня не конкретно он интересовал, а именно исход его отношений с женой. Меня не интересует его личная жизнь в том виде, в котором она сейчас, меня бы заинтересовала она в случае его ухода от жены. Всё таки не правильно устраивать треугольники, да и я себя не на помойке нашла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Акулин@ » 05 янв 2017, 00:07

Luna
а Вы не могли бы мне подсказать: что у него с семейной жизнью по этому хорару? Буду очень Вам благодарна!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Luna » 05 янв 2017, 00:49

Дело в том, что хорар отвечает на вопрос только в случае, если есть значительная личная заинтересованность в вопросе. Таким образом, многие люди, пытаясь завуалировать свой истинный интерес и перефразировать вопрос, сами же себе роют яму, получая результат в виде неверно истолкованного хорара.
То есть если вы задаете вопрос "Что с личной жизнью у этого мужчины", подразумевая, как это отразится на возможности его отношений с вами, то получается просто более сложное уравнение с теми же слагаемыми...

Прошлый хорар я не видела. Если конкретно по этому хорару, то к вам его очень тянет, но пока не вижу у него готовности как-либо конкретно решать этот вопрос. Он может предложить "свободные" отношения, но из семьи сейчас вряд ли уйдет. Хотя там, скорее всего, не все идеально. Вариант разве что спровоцировать его жену, чтобы сама его выгнала. Но, боюсь, там может получиться такой конфликт, что и ваши с ним отношения только испортятся.

Я уже смотрела очень похожий хорар, заданный примерно в те же дни. И вопрос очень похожий. И тоже от влюбленной девушки про бывшего любовника, который женат. Но там результат уже проигрался. Девушка проявила инициативу и предложила возобновить отношения. На что услышала что-то вроде "ты самая лучшая, но я не твоя судьба". Не думаю, что она смирилась с таким результатом, но по крайней мере на ближайшее время вопрос пока снят )))
В общем, делайте выводы )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорар на семеную жизнь

Сообщение Акулин@ » 05 янв 2017, 01:00

Luna писал(а): Дело в том, что хорар отвечает на вопрос только в случае, если есть значительная личная заинтересованность в вопросе. Таким образом, многие люди, пытаясь завуалировать свой истинный интерес и перефразировать вопрос, сами же себе роют яму, получая результат в виде неверно истолкованного хорара.
То есть если вы задаете вопрос "Что с личной жизнью у этого мужчины", подразумевая, как это отразится на возможности его отношений с вами, то получается просто более сложное уравнение с теми же слагаемыми...

Прошлый хорар я не видела. Если конкретно по этому хорару, то к вам его очень тянет, но пока не вижу у него готовности как-либо конкретно решать этот вопрос. Он может предложить "свободные" отношения, но из семьи сейчас вряд ли уйдет. Хотя там, скорее всего, не все идеально. Вариант разве что спровоцировать его жену, чтобы сама его выгнала. Но, боюсь, там может получиться такой конфликт, что и ваши с ним отношения только испортятся.

Я уже смотрела очень похожий хорар, заданный примерно в те же дни. И вопрос очень похожий. И тоже от влюбленной девушки про бывшего любовника, который женат. Но там результат уже проигрался. Девушка проявила инициативу и предложила возобновить отношения. На что услышала что-то вроде "ты самая лучшая, но я не твоя судьба". Не думаю, что она смирилась с таким результатом, но по крайней мере на ближайшее время вопрос пока снят )))
В общем, делайте выводы )
Спасибо Вам большое за помощь!

Ох, нет, я в его сторону не то, чтобы шаг, я даже голову не поверну)) Мы не виделись с ним уже 2 года и раз его по сей день тянет (я это знаю), то пускай он и разруливает эту ситуацию. В семье там точно ужасные отношения, они такие уже давно, а уж когда жена узнала обо мне (причина расставания), то совсем всё испортилось. А жену его провоцировать не хочу: она живёт в одном доме с моими родителями и это закончится только кучей сплетен по всему дому, что порядком подпортит здоровье моим родителям (они уже не молодые). Так что пускай дальше продолжают пинать свои изжившие отношения, моё мнение: он должен сам осознанно оставить жену, либо пускай и дальше лезет на стены от мыслей обо мне. Хотя мне тоже не совсем комфортно))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»