Возобновление отношений

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Возобновление отношений

Сообщение mosya789 » 24 фев 2017, 00:19

Доброй ночи. Интересует вопрос, возобновятся ли мои отношения с бывшим ? 23-18. Республика Дагестан поселок Талги . 23.02.2017.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возобновление отношений

Сообщение Luna » 24 фев 2017, 12:42

Выходит, что да, могут возобновиться. Но... Вы сама уверена, что хотите этого?.. Ситуация зависит от вас в большей степени. Но просто вы как-то склонны себе "цену набивать", и когда он пойдет навстречу, можете сама же оттолкнуть. И вы скрываете от него свои намерения или чувства, из-за этого он может быть не уверен. Если вы хотите вернуть отношения - проявите инициативу. Он вас любит, ему плохо сейчас.
Не исключено благоприятное развитие ситуации, благодаря участию кого-то из знакомых, либо некой поездки, встречи.
Вероятнее всего, либо к майским праздникам, либо к концу года.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Возобновление отношений

Сообщение mosya789 » 24 фев 2017, 12:59

Дело в том что он сам от меня отказался хоть и любил ,а я хотела сохранить наши отношения и пыталась вернуть его ! Из за дурацкой причины ушёл. Просто хочу его проучить(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возобновление отношений

Сообщение Luna » 24 фев 2017, 13:19

Тогда вам, наверное, стоит определиться, хотите проучить или вернуть отношения. Потому что выходит, что вы сама можете спровоцировать разрыв.
Но шансы на его возвращение высокие. Главное самой все не испортить.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Возобновление отношений

Сообщение mosya789 » 24 фев 2017, 13:52

Я конечно хочу его вернуть ,но хочу чтобы сам вернулся а не самой первой идти на примирение так как уже дважды пыталась но он был сильно зол . Просто за те слова что он говорил в мой адрес...это тут писать не красиво. В общем буду ждать его появления ) спасибо вам большое что ответили

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Возобновление отношений

Сообщение mosya789 » 15 май 2017, 15:33

LunaДобрый день . Пожалуйста помогите разобраться . Я прислушалась к вам и сделала первый шаг , но он не хочет возвращать отношения, хоть и говорит , что скучает и постоянно думает обо мне . Типо не может простить. Что ждать дальше ? Появится ли он сам , если я уйду в сторонку и ничего не буду делать ? Вопрос возник в 14:32. Республика Дагестан Село Хаджалмахи .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»