Разведут ли?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Разведут ли?

Сообщение miss.olga » 23 ноя 2019, 20:54

Добрый вечер Всем)
Подала на развод,суд через 3 месяца. Прошу посмотреть,разведут ли нас на первом заседании,или дадут еще три месяца на примирения. Муж против развода. Спасибо
Вопрос задан в 19.50 Беларусь, гомельская область г. Мозырь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Разведут ли?

Сообщение Luna » 23 ноя 2019, 22:30

miss.olga
А у вас вопрос стоит чисто в оформлении развода или имеются параллельно какие-то имущественные, финансовые или другие разногласия?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Разведут ли?

Сообщение miss.olga » 23 ноя 2019, 22:33

Luna писал(а):
23 ноя 2019, 22:30
miss.olga
А у вас вопрос стоит чисто в оформлении развода или имеются параллельно какие-то имущественные, финансовые или другие разногласия?
Пока разногласий больше никаких не было, ребенок со мной,имущество особо делить нечего. На ребенка говорил платить будет так, без подачи на алименты. Просто он не верит что я подала на развод,документы ему еще не пришли видимо. Он меня отпускать не хочет категорически. Говорит что любит))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Разведут ли?

Сообщение Luna » 23 ноя 2019, 22:38

miss.olga

Однозначно сказать не могу. Но если Вы сама не передумаете, то большая вероятность, что разведут.
Как бы хорар позитивный. Показывает благоприятное развитие. Т.е. или вы помиритесь, или будет как вы хотите (развод).

Единственное, что затягивать не стоит действительно, если хотите развестись.
Почему и спрашивала, не делите ли чего. Если какие-то вопросы будут затягивать, то соглашайтесь на те условия, которые предполагают безотлагательный ход дела.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Разведут ли?

Сообщение miss.olga » 23 ноя 2019, 22:42

Luna писал(а):
23 ноя 2019, 22:38
miss.olga

Однозначно сказать не могу. Но если Вы сама не передумаете, то большая вероятность, что разведут.
Как бы хорар позитивный. Показывает благоприятное развитие. Т.е. или вы помиритесь, или будет как вы хотите (развод).

Единственное, что затягивать не стоит действительно, если хотите развестись.
Почему и спрашивала, не делите ли чего. Если какие-то вопросы будут затягивать, то соглашайтесь на те условия, которые предполагают безотлагательный ход дела.
Спасибо) Потом отпишусь,как все получилось)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»