Возобновление отношений

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2019, 23:36
Репутация: 0

Возобновление отношений

Сообщение Brusnika1988 » 17 янв 2020, 13:41

Добрый день!
Разошлись с молодым человеком, резко обрубила концы потому что надоела его неопределенность и ложь. Обычно стоял на своем, сейчас полтора месяца тишины, даже не пытается прояснить ситуацию и извиниться. Такое чувство что его все устраивает и отлично без меня. Будет возобновление отношений/общения? Если да, то как скоро, когда?

Вопрос задан в 11.40 в г.Киев по Киевскому времени


Luna, посмотрите пожалуйста.
Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Brusnika1988 17 янв 2020, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возобновление отношений

Сообщение Luna » 17 янв 2020, 18:43

Brusnika1988

Выходит, что какие-то попытки наладить контакт у вас, скорее всего, будут. Но либо они будут проходить в форме конфликта, выяснения отношений. Либо очень быстро закончатся очередным разрывом.

По срокам скорее в районе полутора месяцев (+/-)

С его стороны, действительно, какое-то параллельное отношение к этой ситуации. Думаю, если Вы сама как-то попробуете выйти с ним на связь, а у него не будет ничего интереснее, он будет какое-то время общаться. Даже если сам появится, энтузиазма хватит не надолго.

Отношений он не хочет. Да вы и сама понимаете, что из этого ничего не выйдет. В Вас скорее говорит уязвленное чувство собственного достоинства, что вроде как сам виноват в разрыве, а сделать ничего не пытается. Либо просто эмоциональная зацикленность, неготовность отпустить ситуацию.

Я не вижу будущего у ваших отношений.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2019, 23:36
Репутация: 0

Re: Возобновление отношений

Сообщение Brusnika1988 » 17 янв 2020, 19:27

Luna, благодарю.
Да, уязвлённое чувство достоинства и не могу отпустить из-за недосказанности. Привыкла что не сдается никогда, а здесь тишина. Вот и в недоумении...
Очень зла на него, поэтому если что-то и будет - то выяснение отношений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»