Буду ли работать в своей огранизации на удаленке?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Буду ли работать в своей огранизации на удаленке?

Сообщение Анастасия1224 » 23 апр 2020, 13:29

Добрый день,Произошла такая ситуация :в нашей организации(химчистке) уже месяц карантин,и не ясен период его окончания.Сейчас звонила директор,говорит ,что будем звонить удаленно клиентам и собирать заказы,за каждым будет закреплен район его приемного пункта.Составляют списки,кто этим займется,я конечно согласна,т.к 2года работала на звонках и любила это дело.Но...за время простоя принималось много решений и мы в неопределенности.как будет происходить все это-тоже не совсем ясно.И не понятно,стоит ли ждать продолжения работы в этой организации,или начать искать другую работу ,которая разрешена

Вопрос таков:Буду ли я работать удаленно на прием заказов в химчистку?получится ли? 23 апреля 2020 13-29 Новосибирск.

Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Буду ли работать в своей огранизации на удаленке?

Сообщение Luna » 23 апр 2020, 18:05

Анастасия1224
а вы время точно написали? У вас пост в 12-29 московского времени. А в Новосибирске на 4 часа больше

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Буду ли работать в своей огранизации на удаленке?

Сообщение Анастасия1224 » 23 апр 2020, 20:46

Luna писал(а):
23 апр 2020, 18:05
Анастасия1224
а вы время точно написали? У вас пост в 12-29 московского времени. А в Новосибирске на 4 часа больше
Да,этот вопрос пришел в 13-29по Нск,здесь позже выложила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Буду ли работать в своей огранизации на удаленке?

Сообщение Luna » 24 апр 2020, 00:27

Анастасия1224

Я не могу однозначно сказать, Будете ли вы работать на этом обзвоне или нет...
Но здесь, действительно, может возникнуть много трудностей организационного характера. И у предприятия на ближайшее время идет глубокий застой или очень неопределенная, беспорядочная ситуация в делах. Большая вероятность, что эта тема просто не пойдет.

У вас идут сильные перемены. Но если проявите активность, хорошие шансы найти другую работу в течение 3 месяцев. Поэтому я бы рекомендовала не отказываться от этой работы. Но потихоньку подыскивать еще варианты.

Вот вы правильно написали, что "принималось много решений". Мне кажется, на уровне руководства уже обсуждается или вообще закрыть предприятие или кардинально переориентировать по сфере деятельности или сильно сократить штат.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Буду ли работать в своей огранизации на удаленке?

Сообщение Анастасия1224 » 24 апр 2020, 19:56

Luna писал(а):
24 апр 2020, 00:27
Анастасия1224

Я не могу однозначно сказать, Будете ли вы работать на этом обзвоне или нет...
Но здесь, действительно, может возникнуть много трудностей организационного характера. И у предприятия на ближайшее время идет глубокий застой или очень неопределенная, беспорядочная ситуация в делах. Большая вероятность, что эта тема просто не пойдет.

У вас идут сильные перемены. Но если проявите активность, хорошие шансы найти другую работу в течение 3 месяцев. Поэтому я бы рекомендовала не отказываться от этой работы. Но потихоньку подыскивать еще варианты.

Вот вы правильно написали, что "принималось много решений". Мне кажется, на уровне руководства уже обсуждается или вообще закрыть предприятие или кардинально переориентировать по сфере деятельности или сильно сократить штат.
сегодня было собрание...да ситуация неоднозначная!благодарю

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Буду ли работать в своей огранизации на удаленке?

Сообщение Анастасия1224 » 30 апр 2020, 08:13

Luna писал(а):
24 апр 2020, 00:27
Анастасия1224

Я не могу однозначно сказать, Будете ли вы работать на этом обзвоне или нет...
Но здесь, действительно, может возникнуть много трудностей организационного характера. И у предприятия на ближайшее время идет глубокий застой или очень неопределенная, беспорядочная ситуация в делах. Большая вероятность, что эта тема просто не пойдет.

У вас идут сильные перемены. Но если проявите активность, хорошие шансы найти другую работу в течение 3 месяцев. Поэтому я бы рекомендовала не отказываться от этой работы. Но потихоньку подыскивать еще варианты.

Вот вы правильно написали, что "принималось много решений". Мне кажется, на уровне руководства уже обсуждается или вообще закрыть предприятие или кардинально переориентировать по сфере деятельности или сильно сократить штат.
Пишу обратную связь:у нас выходит неразбериха.Мы звоним,но заказомб меньше,чем планировалось...сейчас с 1мая откроют три точки из 8,что с остальными-неизвестно.Да и со звонками-если точки открыты,то смысл звонков пропадает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»