сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:

сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение 11061988 » 25 окт 2015, 15:01

Здравствуйте уважаемые маги!посмотрите если будет желание.человек этот мой друг.жалуется что в жизни ни чего не складывается.что беду только приносит людям.говорит на нем порча.боюсь,пойдет к Шарлоттанам.и конечно же еще один вопрос,войдет ли человек этот в нашу семью и как на долго.заранее всем спасибо за ответ
Вложения
сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке - IMG-20151016-WA0000.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Alexsis.29 » 25 окт 2015, 15:04

А почему в раздел астрологии? насколько я знаю, астрология не определяет наличие магических, негативных программ.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Luna » 25 окт 2015, 18:20

Alexsis.29 писал(а):А почему в раздел астрологии? насколько я знаю, астрология не определяет наличие магических, негативных программ.
Можно по хорару, конечно, попробовать. Но будет ли от этого толк - вопрос. Потому что возможные варианты ответа следующие:
вариант а) да, порча, кажется есть. И что дальше? Снимать ее - опять идти к"шарлотанам".
вариант б) порчи нет. Диагноз - апатия и депрессуха традиционная. Но если мальчику об этом сказать, вряд ли это изменит его отношение к жизни.

:dont_know:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
11061988
скажите, из какого вы города пишите. Посмотрим, что у него вообще за мотивы. Может, про порчу отмазки только ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Alexsis.29 » 25 окт 2015, 18:27

Соглашусь в вами, навряд ли изменить захочет , но более предсказуемая реакция , покрутит пальцем у виска и благополучно забудет )))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Luna » 25 окт 2015, 19:11

По опыту - когда обращаются по поводу не своих проблем, а болеющие за родственников... вся работа - потраченное впустую время. Потому что до адресата не доходит. Если он созрел, то пусть обращается сам.
Особо "глухие" ситуации типа "когда муж/сын бросит пить/гулять/сачковать работу"...
Максимум, чем здесь можно помочь - это посоветовать подходящий период для кодирования... и то, если объект согласится )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение 11061988 » 25 окт 2015, 21:01

Luna писал(а):
Alexsis.29 писал(а):А почему в раздел астрологии? насколько я знаю, астрология не определяет наличие магических, негативных программ.
Можно по хорару, конечно, попробовать. Но будет ли от этого толк - вопрос. Потому что возможные варианты ответа следующие:
вариант а) да, порча, кажется есть. И что дальше? Снимать ее - опять идти к"шарлотанам".
вариант б) порчи нет. Диагноз - апатия и депрессуха традиционная. Но если мальчику об этом сказать, вряд ли это изменит его отношение к жизни.

:dont_know:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
11061988
скажите, из какого вы города пишите. Посмотрим, что у него вообще за мотивы. Может, про порчу отмазки только ))
да,извиняюсь..не в тот форум написала.он из красноярска.мы с ним живем в разных городах.его бывшая женщина проходу не дает.проклинать и его и меня.и у меня все одно к одному пошло.может накрутила себе.можете ли посмотреть будем ли мы с ним долго "дружить"?есть ли смысл ему ждать а мне терпеть этот негатив.и меня гляньте кому не трудно пожалуйста((очень я боюсь всех этих сглазов.тяжело с ними жить

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Luna писал(а):По опыту - когда обращаются по поводу не своих проблем, а болеющие за родственников... вся работа - потраченное впустую время. Потому что до адресата не доходит. Если он созрел, то пусть обращается сам.
Особо "глухие" ситуации типа "когда муж/сын бросит пить/гулять/сачковать работу"...
Максимум, чем здесь можно помочь - это посоветовать подходящий период для кодирования... и то, если объект согласится )))
Вложения
сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке - IMG_20150918_120610.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Alexsis.29 » 25 окт 2015, 21:06

Luna писал(а):По опыту - когда обращаются по поводу не своих проблем, а болеющие за родственников... вся работа - потраченное впустую время. Потому что до адресата не доходит. Если он созрел, то пусть обращается сам.
Особо "глухие" ситуации типа "когда муж/сын бросит пить/гулять/сачковать работу"...
Максимум, чем здесь можно помочь - это посоветовать подходящий период для кодирования... и то, если объект согласится )))
Вот и я о чем ) практик, старается, делает , энергию и силы затрачивает , а в итоге , диагностика даже до адресата не доходит . А по поводу различных зависимостей человека , вот хоть что с ним делай, пока сам не решит, ничего не изменится)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Luna » 25 окт 2015, 21:19

11061988
он из красноярска.мы с ним живем в разных городах.
А вы в каком городе?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение 11061988 » 25 окт 2015, 21:22

Luna писал(а):11061988
он из красноярска.мы с ним живем в разных городах.
А вы в каком городе?
а я в туре сейчас.временно пришлось уехать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Luna » 25 окт 2015, 21:24

Так можете назвать населенный пункт?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение 11061988 » 25 окт 2015, 21:28

Luna писал(а):Так можете назвать населенный пункт?
п.тура.эвенкия.красноярский край

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение Luna » 25 окт 2015, 23:21

11061988 писал(а):а я в туре сейчас...
Я подумала, типа в кругосветном туре ))))))

Добавлено спустя 1 час 46 минут 31 секунду:
Может и ошибаюсь, но порч никаких не вижу. Зато видны ваши страхи, причем обоих, усталость, апатия. Накручиваете сильно. Соберитесь духом и переждите сложный период. В отношениях все у вас нормально будет, в обозримом будущем, по крайне мере. Про «станет ли частью семьи", думаю, ответ положительный.
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: сглаз порча и прочее.посмотрите есть ли что на человеке

Сообщение 11061988 » 26 окт 2015, 07:44

Luna писал(а):
11061988 писал(а):а я в туре сейчас...
Я подумала, типа в кругосветном туре ))))))




Добавлено спустя 1 час 46 минут 31 секунду:
Может и ошибаюсь, но порч никаких не вижу. Зато видны ваши страхи, причем обоих, усталость, апатия. Накручиваете сильно. Соберитесь духом и переждите сложный период. В отношениях все у вас нормально будет, в обозримом будущем, по крайне мере. Про «станет ли частью семьи", думаю, ответ положительный.
:smile:
спасибо Вам огромное)))даже настроение поднялось..)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»