Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение Larana » 06 апр 2017, 16:56

Доброго времени суток!!! Предистория моя к вопросу такова: в браке жила 21 год, и в одно прекрасное время я понимаю,что мне уже делать нечего в этих отношениях. Двоих дочек замечательных родила, жильем обзавелись,машина,гараж....Ну вообщем как бы все необходимое нажили.Интерес и чувства прошли. А может никогда и не было чувств к мужу?! Это сейчас так мне думается.И вот ровно в нашу годовщину 21 года я знакомлюсь с мужчиной...И как говорится в омут с головой. В июне 2013 г. познакомилась,а в августе была уже официально разведена. Сама жила в г.Саратов,мужчина из г.Воронеж. В августе 2014 г. Переехала с младшей в его город,на его территорию. Прожили мы так 6 месяце,и тут я понимаю,что не такой мужчина мне необходим. Прожила я так 10 месяцев. Потом Рву резко отношения и возвращаюсь домой. Дома пробыла ровно 6 месяцев и снова мои " понимаю", что я эти отношения не " доиграла". Ну соответственно возвращаюсь в декабре 2016 в г.Воронеж,благо он меня ждал,и был рад,что я снова с ним. Официально мы не регистрировались. Хотя он поговаривал. Но конкретно предложение не делал. Снова я смотрю на возвращение в свой город. Но очень боюсь остаться одна,без мужчины. Вот вся уже истерзалась моя душа,как мне поступить, понимаю,что только я могу решать,но как видно из практики это у меня не получается. Мой вопрос..Переехать или остаться? Будет ли у меня законный брак? Так хочется замуж)))) Спасибо. Город Воронеж. 06.04.2017 и время 15:56.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение astro_konsult » 07 апр 2017, 09:22

Larana_Переехать или остаться?; 6.04.2017; 15:56; +3; Воронеж, Воронежская обл., Россия; 51N40; 39E10; —; ;
Карта говорит о том, что нет принципиального значения, в обоих случаях есть свои плюсы и минусы, объективно взвесить которые не представляется возможным. Сама карта не радикальна по отдельным правилам хорарной астрологии (согласование магического часа с восходящим знаком и его управителем) - тот ли вопрос кроется в подтексте?
Но обращает внимание в предложенной карте следующее: Ваш сигнификатор - планета, указывающая на Вас лично, вот-вот подходит к развороту в ретроградное (попятное) движение, т.е. вне зависимости от ответа на поставленный вопрос, в ближайшее время Вы можете испытывать (или уже испытываете - не будь этого вопроса) непреодолимое желание, потребность вернуться на круги своя согласно описанной предыстории вопроса. Но ничем непоправимым, существенно плохим или хорошим это не грозит, но можно расценивать этот разворот, что лучше оставить так, как есть, т.е. остаться, не идти на перемены.

Держите по возможности в курсе решения Вашего вопроса.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение Larana » 07 апр 2017, 15:23

БлагоДарю за ответ! @}->--
astro_konsult писал(а): объективно взвесить которые не представляется возможным
а как же мне тогда понять и принять, какой путь выбрать? Если сама не могу в себе это разобрать.
astro_konsult писал(а): тот ли вопрос кроется в подтексте?
А вот это не поняла? )) Хотя поняла,что на перемены лучше не идти.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение Larana » 07 апр 2017, 15:25

Если не будет с моей стороны назойливо можно еще вопрос!?
Будет ли у меня второй законный брак в ближайшие два года? Г.Воронеж 07/04/2017 время 14:25. Спасибо!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение astro_konsult » 10 апр 2017, 07:33

Larana писал(а):а как же мне тогда понять и принять, какой путь выбрать? Если сама не могу в себе это разобрать.
Так бывает и довольно часто: направо пойдёшь или налево, а результирующая сопоставима, т.е. на самом деле без разницы, куда именно поворачивать. В отдельных случаях карта однозначно указывает куда именно свернуть, но не Вашем конкретном случае.
Larana писал(а):А вот это не поняла?
Иногда мы скрываем истинные мотивы, побудившие нас озадачиться вопросом. Осознанно или неосознанно - не суть, но есть смысл разобраться самостоятельно или при помощи консультанта (психолога, астролога).
Larana писал(а):Хотя поняла,что на перемены лучше не идти.
Может и так. Но карта указывает, что путь принципиального значения не имеет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение Larana » 10 апр 2017, 15:47

Иногда мы скрываем истинные мотивы, побудившие нас озадачиться вопросом. Осознанно или неосознанно - не суть, но есть смысл разобраться самостоятельно или при помощи консультанта (психолога, астролога).


Подскажите,если я обращусь к астрологу,чтобы разобраться,какой метод мне нужен,как астрологии может мне помочь? Самостоятельно я уже не смогу. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение astro_konsult » 10 апр 2017, 18:52

Larana писал(а):какой метод мне нужен, как астрологии может мне помочь?
Всегда лучше подходить к анализу методиками натальной астрологии, т.е. изучать карту рождения человека (понадобятся: дата, наиболее точное время и место рождения, место проживания, ряд важных событий прошлого для уточнения исходного времени рождения). Т.о. мы можем наиболее объективно углубиться в суть проблемы, понять её истоки и возможно подобрать методики исправления и корректировки, означить прогнозные перспективы развития событий, выработать реакцию на эти внешние прогнозные раздражители.
И, конечно, помогать на основе этой информации от астролога Вы будете сами себе, только так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение Larana » 10 апр 2017, 20:32

astro_konsult
Спасибо за подсказку! Куда нужно скинуть информацию​ для натальной карты? Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Переезжать или остаться? БлагоДарю.

Сообщение astro_konsult » 10 апр 2017, 21:15

Натальная карта (открытый форум), Платные гадания и предсказания, Личные кабинеты практиков (из известных мне Luna и Fiolina применяют астрологический анализ).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»