Продолжится ли общение?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 02:54
Репутация: 4
Пол:

Продолжится ли общение?

Сообщение JusticeForAll » 07 сен 2018, 03:15

Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите разобраться в данном вопросе.
Ситуация следующая: общалась с человеком, знакомы 1,5 года. Последние 10 дней очень позитивное было общение. Он задал мне вопрос, я следом уточняющий вопрос, а далее тишина. Спрашиваю что такое что случилось ответа нет, хотя сообщения мои прочитаны. Очень хочу узнать, продолжится ли общение в будущем? Конечно так же очень интересует вопрос, а что вообще произошло? Но не знаю возможно ли это в формате данного раздела.

07.09.2018, время 02:12, Россия, Мос. обл., Одинцовский р-н, с. Немчиновка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Продолжится ли общение?

Сообщение Luna » 07 сен 2018, 09:56

JusticeForAll
Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что общался / общается он не только с Вами. Отсюда все причины.
Если конкретно по хорару – особого интереса к Вам у него не просматривается. Я не исключаю того, что в будущем это как-то опять изменится, но скорее всего не раньше, чем через несколько месяцев.
На ближайшую перспективу идет пока тишина или вообще какая-то непонятная ситуация, т.е. может так же то общаться, то пропадать. Позже, как сказала, есть возможности для общения, но именно какие-то адекватные отношения под большим вопросом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 02:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Продолжится ли общение?

Сообщение JusticeForAll » 07 сен 2018, 11:35

Luna
Спасибо Вам огромное за то, что уделили время моему вопросу.

Интересно то, что у меня самой есть карты Таро и я к ним иногда обращаюсь. И вчера я задала им тот же вопрос, что и в шапке темы, ещё до того как написала сообщение на форуме. В качестве ответа мне выпала карта Луна))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 02:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Продолжится ли общение?

Сообщение JusticeForAll » 07 сен 2018, 11:59

Luna
Скажите, а если я напишу на почту, то письмо получите лично Вы? Или это общая почта?
Последний раз редактировалось JusticeForAll 07 сен 2018, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Продолжится ли общение?

Сообщение Luna » 07 сен 2018, 12:15

JusticeForAll Это моя личная почта. Только, пожалуйста, подотрите ее из своего сообщения ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»