Есть ли магический негатив?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 13:48

Доброе время суток! @}->--
Есть ли магический негатив на мне? Понимаю что вопрос не особенно хорарный, но всё же.
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20 ... ew%20chart

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение Luna » 11 сен 2018, 14:24

PoisonApple
Вопрос вполне хорарный )
Мне кажется, что воздействие было, но оно не свежее, и сейчас уже какие-то остаточные явления остались, боле слабые. Воздействие, скорее всего, было или на здоровье или на финансы. На данный момент у того человека, кто делал, уже нет интереса против вас работать. Но, возможно, с другой стороны еще кто-то делает или планирует – это будет более ощутимо чуть позже. Вы можете узнать, кто это, т.к. будет скоро какой-то контакт или встреча с этим человеком. У него очень сильная неприязнь к Вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 14:52

Luna писал(а):
11 сен 2018, 14:24
PoisonApple
Вопрос вполне хорарный )
Мне кажется, что воздействие было, но оно не свежее, и сейчас уже какие-то остаточные явления остались, боле слабые. Воздействие, скорее всего, было или на здоровье или на финансы. На данный момент у того человека, кто делал, уже нет интереса против вас работать. Но, возможно, с другой стороны еще кто-то делает или планирует – это будет более ощутимо чуть позже. Вы можете узнать, кто это, т.к. будет скоро какой-то контакт или встреча с этим человеком. У него очень сильная неприязнь к Вам.
Спасибо! А Вы не видите примерно с какой среды этот человек(знакомые, незнакомые, родные)?
Есть определенные подозрения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение Luna » 11 сен 2018, 15:13

PoisonApple
Могу ошибиться, т.к. вариантов возможных много.
Если брать семью, то это скорее кто-то может быть из родственников партнера (если такой у Вас есть), чем Ваших или его окружения. А так может быть кто-то из окружения... из учебного заведения... могли пересекаться с этим человеком по юридическим делам или каким-то еще формальным вопросам. Но должен быть кто-то знакомый, т.к. идет личная неприязнь, и у этого должны быть конкретные причины. Разве что заочно кто-то Вас ненавидит по какой-то причине...
Но этот человек работает на сам, а через третье лицо (мага), и это сильный мастер, думаю, есть повод насторожиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение Luna » 11 сен 2018, 15:17

Этот человек (заказчик) он как бы идет Вам навстречу... Возможно, у него даже цель есть приблизиться к Вам (например, передать какой-то магический предмет или оставить его у Вас дома или в пределах досягаемости). Или скорее даже у вас что-то взять...Поэтому обратите внимание на людей и контакты в ближайшее время. Если кто-то вдруг встретится как бы случайно или проявит инициативу в общении неожиданно - это может дать подсказку.
И не отдавайте из дома ничего никому или личных вещей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 16:27

Luna писал(а):
11 сен 2018, 15:17
Этот человек (заказчик) он как бы идет Вам навстречу... Возможно, у него даже цель есть приблизиться к Вам (например, передать какой-то магический предмет или оставить его у Вас дома или в пределах досягаемости). Или скорее даже у вас что-то взять...Поэтому обратите внимание на людей и контакты в ближайшее время. Если кто-то вдруг встретится как бы случайно или проявит инициативу в общении неожиданно - это может дать подсказку.
И не отдавайте из дома ничего никому или личных вещей.
Подтверждаете мои предположения, вижу в диагностике такое же.
Делались ритуалы на то, чтобы "пакостник" сам объявился, вот жду-с, видимо скоро покажет себя.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 16:38

Luna писал(а):
11 сен 2018, 15:17
Этот человек (заказчик) он как бы идет Вам навстречу... Возможно, у него даже цель есть приблизиться к Вам (например, передать какой-то магический предмет или оставить его у Вас дома или в пределах досягаемости). Или скорее даже у вас что-то взять...Поэтому обратите внимание на людей и контакты в ближайшее время. Если кто-то вдруг встретится как бы случайно или проявит инициативу в общении неожиданно - это может дать подсказку.
И не отдавайте из дома ничего никому или личных вещей.
Подскажите задала вопрос, является ли N заказчиком (конкретная женщина)?
https://sotis-online.ru/?chr=dt:2018091 ... ew%20chart

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22611
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25140
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение ПрозерпинаR » 11 сен 2018, 17:03

PoisonApple
Я думаю, что не она, хоть вы ее явно подозреваете и недолюбливаете
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение Luna » 11 сен 2018, 17:08

PoisonApple писал(а):
11 сен 2018, 16:38
является ли N заказчиком (конкретная женщина)?
А у вас с ней было что-то вроде конфликта или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 17:33

Luna писал(а):
11 сен 2018, 17:08
PoisonApple писал(а):
11 сен 2018, 16:38
является ли N заказчиком (конкретная женщина)?
А у вас с ней было что-то вроде конфликта или нет?
Напрямую нет, лично не знакомы вообще.
Но есть причины для очень большой взаимной неприязни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 17:35

ПрозерпинаR писал(а):
11 сен 2018, 17:03
PoisonApple
Я думаю, что не она, хоть вы ее явно подозреваете и недолюбливаете
Да, я правда ангажирована против нее. Возможно и не она.
с меня баллы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение Luna » 11 сен 2018, 17:47

PoisonApple
Я вот здесь однозначно затрудняюсь ответить. С одной стороны, выходит, что мог быть в прошлом от нее какой-то негатив или вред. Но это может быть не обязательно вред магического характера – почему про конфликт и спросила. И на текущий момент у нее идут несколько другие интересы. Может быть, она имеет отношение к тому старому воздействию, о котором я вначале говорила?
С другой стороны, когда берем фигуру «предполагаемого недоброжелателя», попадаем на какое-то другое лицо. Может быть такое, что не она, но тот самый «заказчик» с ней знаком или из ее окружения? Может, за нее кто-то «мстит»? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 17:53

Luna писал(а):
11 сен 2018, 17:47
PoisonApple
Я вот здесь однозначно затрудняюсь ответить. С одной стороны, выходит, что мог быть в прошлом от нее какой-то негатив или вред. Но это может быть не обязательно вред магического характера – почему про конфликт и спросила. И на текущий момент у нее идут несколько другие интересы. Может быть, она имеет отношение к тому старому воздействию, о котором я вначале говорила?
С другой стороны, когда берем фигуру «предполагаемого недоброжелателя», попадаем на какое-то другое лицо. Может быть такое, что не она, но тот самый «заказчик» с ней знаком или из ее окружения? Может, за нее кто-то «мстит»? )
На нее лично (что она сама лично колдует) я не думаю, она в целом может быть заказчиком. Мне почему-то постоянно выходит что я либо лично не знакома с тем, кто колдует, либо не думаю на этого человека.
Мне выходит женщина взрослая, как исполнитель, но я не вижу связи ни с чем реальным в своей жизни. И цели такие да что-то про деньги, или суды...сама смотрю и какой-то бред, не понимаю что за претензии и у кого. Те на кого я думаю(кто реально мог бы иметь претензии) выходят как непричастные к ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение Luna » 11 сен 2018, 18:01

Остается подождать, кто придет на вызов ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 11 сен 2018, 18:38

Luna
Да, Вы не первый человек уже, кто говорит что вот буквально в течении месяца человек должен сам себя "спалить", либо сам маг либо заказчик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 19 сен 2018, 18:09

Luna
Приветствую!
Не знаю можно ли это как ОС квалифицировать, на днях случилось следующее:
Приятельница с которой мы не общались уже около года(последнее общение было очень неприятным, не было конфликта открытого, но думаю она поняла что мне это общение неприятно и я больше не хочу его продолжать) объявилась и попросила вернуть ей вещь, которую она мне давно дала, но я ей не пользовалась толком и мне она не нужна. Вещь её.
Сама она за ней не приехала, а отправила мужа своего. У нее в жизни за это время произошли разные измерения, родился второй ребенок, мне она ничего не говорила ни про беременность, ни про рождение, в соц. сетях везде меня удалила и скрыла страницы свои. Я при встрече с ее мужем сделала вид, что мне ничего не известно про второго ребенка их, типа не в курсе, ничего не стала говорить вообще на эту тему.
При чем из соц сетей удалила меня не сразу после неприятного общения, а многим позже. Короче мне все это странно, я никогда не навязываюсь людям, и она сама всегда проявляла инициативу в общении. Я не думаю что она могла колдовать, но по хорару очень похоже ситуация которую Вы описали.
Я спросила, как эта девушка ко мне относится на самом деле?
https://sotis-online.ru/?chr=dt:2018091 ... ew%20chart

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение Luna » 19 сен 2018, 18:52

PoisonApple
Да, действительно, прямо как по сценарию )) Хотя может быть и совпадение, конечно.
Но если по данному хорару смотреть, то ее отношение выходит преимущественно как безразличное, продолжать общение или встречаться она не имеет желания. По крайней мере, явной заинтересованности в том, чтобы Вам насолить, не видно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли магический негатив?

Сообщение PoisonApple » 20 сен 2018, 08:11

Luna писал(а):
19 сен 2018, 18:52
PoisonApple
Да, действительно, прямо как по сценарию )) Хотя может быть и совпадение, конечно.
Но если по данному хорару смотреть, то ее отношение выходит преимущественно как безразличное, продолжать общение или встречаться она не имеет желания. По крайней мере, явной заинтересованности в том, чтобы Вам насолить, не видно.
Я тоже склоняюсь к тому, что ей это просто не нужно - вредить как либо. Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»