Истинное отношение человека

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Истинное отношение человека

Сообщение murlis » 01 дек 2019, 17:06

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Долго общались с парнем и начинались отношения. Увидела с другой девушкой и он это знает - естественно заблокировала. Вопрос - какие у него истинные чувства ко мне и будет ли пытаться развивать отношения?



Заранее спасибо

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение murlis » 02 дек 2019, 13:55

Luna, посмотрите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение Luna » 02 дек 2019, 14:49

murlis

По хорару не просматриваются особые чувства к вам. По крайней мере, на первом месте у него могут присутствовать какие-то обиды, недовольство.
Такое чувство, что его вполне устраивает, что его заблокировали, т.к. совсем не горит желанием каких-то разборок, объяснений...

Хотя вот ко всему выходит, что общение ваше восстановится, и даже возможно отношения. Но для этого Вам самой нужно как-то пойти навстречу. Он даже если хочет, гордость не позволяет. У вас вообще заинтересованность отношениями больше, чем у мужчины.
Как минимум разблокировать его и подождать немного. Если не будет искать контакта - инициируйте сама.

Я думаю, отношения вернутся... Вопрос весь в том, по какой причине он встречается с другими, и нужно ли это вам...
Ему в отношениях нужно, чтобы, пардон, вокруг него крутились... эго завышено

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение murlis » 02 дек 2019, 15:12

Luna, благодарю.
Сразу так и не скажешь про гордость - пол года бегает и всегда извиняется, добивается...
Пытался написать в мессенджере, заблокировала. Ну посмотрим...я точно инициировать ничего не буду, потому что меня такое не устраивает. Просто странно как-то- все было хорошо и тут как ведро воды на голову

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение Luna » 02 дек 2019, 18:55

murlis
Хорар сам по себе не предназначен для оценки спектра человеческих чувств или нравственных качеств )) Он дает срез в контексте конкретной ситуации. Поэтому чувства очень условно видны здесь.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение murlis » 13 апр 2020, 12:13

Luna, добрый день. Объявился этот человек, с которым в ссоре с ноября. И мне теперь не понятно что он хочет и как себя вести с ним, пока это все в форме конфликта. Можете посмотреть мой вопрос? Какие его истинные желания и будет ли примирение между нами? Вопрос задан в 11.12 по Киеву, в г.Киев
| +
Яна - 14.09.88
Пётр - 14.12.88
Заранее спасибо

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение murlis » 14 апр 2020, 10:19

Luna, добрый день. Вы не сможете посмотреть?(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение Luna » 14 апр 2020, 10:21

murlis
посмотрю, как появится время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение Luna » 14 апр 2020, 22:22

murlis

Мне сложно так сразу сказать, какие цели преследует мужчина. Так как у него там целый набор претензий и ожиданий.
Обиды, которые у него были, немного отошли. И сейчас он вроде как готов пересмотреть ситуацию и отнестись к этому проще. Но все-таки я склоняюсь к тому, что имеет место завышенная гордыня, уязвленное самолюбие. И сейчас он будет стремиться это все каким-то образом компенсировать. Потребность в самоутверждении.
То есть возможно с его стороны давление, манипуляция. Ждет, что вы будете играть по его правилам, признаете себя в чем-то виноватой или будете под него прогибаться. В любом случае очень нездоровое отношение.

По ситуации не вижу прямо такого полноценного восстановления отношений. Хотя общение может наладиться, перейти в более дружеский формат. Но мужчина будет выкидывать финты. Не стоит ждать от него особого понимания.

Вам сейчас первый совет - не попадать в зависимость от него и не идти у него на поводу.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Истинное отношение человека

Сообщение murlis » 14 апр 2020, 22:29

Luna, спасибо огромное @}->--
Очень похоже на него в плане манипуляций. Это его стиль. Объявился как ни в чем не бывало...Естественно отшила, но делает вид что не понимает что происходит и почему нет...
Спасибо за совет! Буду стараться держать на расстоянии

Ответить

Вернуться в «Хорарная Астрология»