Стабильность на работе

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Стабильность на работе

Сообщение murlis » 31 янв 2020, 17:10

Добрый день. Очень волнует вопрос как достичь стабильности с клиентами на работе? Сейчас то густо, то пусто. В декабре-январе были плотные записи, сейчас грустно пока, а планы большие. Что необходимо сделать чтобы был стабильный поток? И будет ли удачным февраль в плане клиентов?
Luna, посмотрите пожалуйста.
Вопрос задан в 15.09 по киевскому времени, г. Киев
| +
Яна - 14.09.88

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Стабильность на работе

Сообщение Luna » 31 янв 2020, 17:41

murlis
Хорошо, я посмотрю по возможности. Но вопрос не совсем удачный для хорара. Поэтому не обещаю достаточной четкости в ответе )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Стабильность на работе

Сообщение Luna » 01 фев 2020, 21:36

murlis

Насколько я понимаю, у Вас непредсказуемость в количестве клиентуры связана со спецификой работы.
Т.е. вопрос в том, как привлечь людей и мотивировать их заказать у Вас ваши услуги / работу. Больше клиентская база в целом - меньше вероятности "провалов" в графике. Увеличивать ее нужно в первую очередь. Потенциал есть.

Определенная стабильность на обозримое будущее просматривается. Но она заключается в том, что будет какой-то уровень примерно постоянный, но не такой, как вам хотелось бы. Ограничение пока идет.

Мне сложно дать какие-то конкретные рекомендации, не зная ситуации и специфики.
В целом увеличивать активность нужно. Возможно, повышать квалификацию или осваивать смежные дисциплины, т.е. чтобы предложить больший диапазон услуг.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Стабильность на работе

Сообщение murlis » 01 фев 2020, 22:50

Luna, спасибо. Да, бьюти сфера. Раньше для привлечения новых срабатывала реклама, сейчас я за нее плачу, а результата нет. Только постоянные и по рекомендации. А хотелось бы стабильно загруженный график

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Стабильность на работе

Сообщение Luna » 01 фев 2020, 23:00

murlis
Там еще дело в том, что у вас в прогностике идет по клиентуре и по работе.
Т.к. хорар дает ответ на конкретный вопрос. Будет или не будет такая-то прибыли или о целесообразности каких-то действий, к примеру, той же рекламы.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Стабильность на работе

Сообщение murlis » 02 фев 2020, 14:12

LunaБлагодарю. В целом понятно, как раз планирую новую сферу освоить и вводить новые услуги

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»