В чем обман и есть ли обман со стороны человека?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

В чем обман и есть ли обман со стороны человека?

Сообщение PoisonApple » 13 мар 2020, 19:42

Доброго времени.
Вопрос о знакомом(друге, можно сказать), общаемся долго, общение дистанционное, сейчас территориально в разных местах. Человек ведет себя немного странно последнее время, такие противоречивые поступки и поведение. Сама смотрю его, идет какая-то муть, хитрость или обман (может как иллюзии и самообман), что-то не то в общении.
Статус отношений все таки скорее дружеские, но симпатия взаимная есть, общение довольно открытое, прямо всё обсуждаем вроде, но вот эта фоновая напряженность, повисшая в последний месяц как-то смущает.
Так же был такой момент - он мне помог деньгами, сам предложил, я первый раз отказалась, спустя время предложил снова, настоял, я согласилась. Хочу ему отдать долг в ближайшие дни, и опять же не знаю как он среагирует, мне кажется что я его на каждом шагу чем-то обижаю. Уже думаю, сейчас спрошу куда деньги перевести и он совсем надуется. А ссориться совсем не хочется.
https://sotis-online.ru/?chr=dt:2020031 ... ew%20chart

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: В чем обман и есть ли обман со стороны человека?

Сообщение Luna » 14 мар 2020, 00:37

PoisonApple

То, что что-то такое есть - это очевидно.
Но аспекты, вроде, позитивные. Поэтому это, действительно, может быть просто его собственная неуверенность или непонимание своих чувств и желаний, ситуации.
К вам негатива нет. Есть симпатия как к женщине.
Но чувствует себя не очень. Это либо заниженная самооценка, либо чувство вины за что-то.
Если смотреть его мотивы, то попадаем в зону романтических чувств и дружбы. Может быть дело в том, что нравитесь ему больше, чем друг. Но он не уверен в целесообразности развивать в этом направлении. Пытается скрывать чувства. А выглядит в итоге это как наличие подвоха.

Могу еще допустить, что он стал участником или свидетелем какого-то разговора, сплетен или даже интриг со стороны третьих лиц. И теперь не знает, как себя вести. И чувствует себя виноватым, и не может все раскрыть, т.к. получит по шапке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В чем обман и есть ли обман со стороны человека?

Сообщение PoisonApple » 14 мар 2020, 01:53

Luna

Очень похоже на правду, по поводу симпатии были уже разговоры в открытую. Сама эту тему поднимала, так как вижу что нравлюсь ему реально, и он мне симпатичен, то есть тут вроде как все ясно, взаимно. Но есть нюансы, одной взаимности мало конечно, чтобы что-то там начинать в плане отношений.
Он сам не простой товарищ, можно сказать я его учила одно время, очень способный парень, быстро навыки развил. Так вот научила на свою голову, мне кажется он периодически копается в моей голове, просматривает меня и получает с меня нужную информацию. А так вроде хороший парень, только застенчивый.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»