Работа

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Работа

Сообщение irinessa_feniks » 21 апр 2020, 16:32

Добрый день! Luna
Сможете уделить внимание..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Работа

Сообщение Luna » 21 апр 2020, 18:43

irinessa_feniks

Я не знаю, насколько именно хорара достаточно для оценки такой ситуации...
Но вообще это предложение выглядит довольно интересным.

Тот вариант, который до этого рассматривался, тоже сам по себе неплохой. Но по хорару выходит, что сроки и детали его реализации могут очень сильно затянуться, на больший срок, чем предполагается. Идет зависание ситуации. Как бы ожидается что "вот-вот, уже сейчас", а оно оттягивается и оттягивается... И там будет очень много неясностей. И в итоге не понятно, как это все будет выглядеть, когда все определится.

Карта говорит, что изменения будут в любом случае. Поэтому чем более кардинально вы все поменяете уже сейчас, тем лучше. И идет рекомендация не бояться проявить активность.
Так что если в этом предложении нет каких-то явных подвохов или потерь, то я бы скорее сказала "да".

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Работа

Сообщение irinessa_feniks » 21 апр 2020, 18:52

Luna писал(а):
21 апр 2020, 18:43
irinessa_feniks

Я не знаю, насколько именно хорара достаточно для оценки такой ситуации...
Но вообще это предложение выглядит довольно интересным.

Тот вариант, который до этого рассматривался, тоже сам по себе неплохой. Но по хорару выходит, что сроки и детали его реализации могут очень сильно затянуться, на больший срок, чем предполагается. Идет зависание ситуации. Как бы ожидается что "вот-вот, уже сейчас", а оно оттягивается и оттягивается... И там будет очень много неясностей. И в итоге не понятно, как это все будет выглядеть, когда все определится.
| +
вы имеете в виду в данной организации?В данной моей организации-пока будет оформляться допуск,(но это полдела,а вот группа может затягивать если не через полгода-год, а может и поболее..И зарплата конечно,зависит ,когда я туда уже оформлюсь конкретно..
Карта говорит, что изменения будут в любом случае. Поэтому чем более кардинально вы все поменяете уже сейчас, тем лучше. И идет рекомендация не бояться проявить активность.
Так что если в этом предложении нет каких-то явных подвохов или потерь, то я бы скорее сказала "да".
| +
Пугает неизвестность,вся эта процедура
прохождения.. и новое..даже по профилю моему,но не работав по этому профилю..И думаю, стоит ли того,тем более сейчас в такой период?Я не знаю,даже есть ли какие то подвох и...и потери..
Последний раз редактировалось irinessa_feniks 21 апр 2020, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Работа

Сообщение irinessa_feniks » 21 апр 2020, 18:58

Извините,я не знала,куда конкретно эту тему разместить

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Работа

Сообщение irinessa_feniks » 24 апр 2020, 21:02

Luna
Похоже ,не заинтересовались..Может и к лучшему,незнаю..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»