Переезд обратно в Новосибирск

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Переезд обратно в Новосибирск

Сообщение Анастасия1224 » 02 мар 2021, 14:21

Посмотрите,пожалуйста,Что будет ,если я перееду обратно в Новосибирск?
Сама я из Москвы,2 года жила там,но вернулась в Москву,живу,но суетливо слишком,и хочу уехать в Нск обратно..


10-43 02.03.2021 Москва

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Переезд обратно в Новосибирск

Сообщение Luna » 02 мар 2021, 16:00

Анастасия1224

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Почему вы хотите переехать? Что именно не нравится или каких изменений хотите? Чего опасаетесь?

Потому что на вопрос "Что будет ,если я перееду обратно в Новосибирск?" Ответ "Будете жить в Новосибирске"
:smile:

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Переезд обратно в Новосибирск

Сообщение Анастасия1224 » 02 мар 2021, 16:08

Luna писал(а):
02 мар 2021, 16:00
Анастасия1224

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Почему вы хотите переехать? Что именно не нравится или каких изменений хотите? Чего опасаетесь?

Потому что на вопрос "Что будет ,если я перееду обратно в Новосибирск?" Ответ "Будете жить в Новосибирске"
:smile:
не нравится суета,работа,образ жизни,леса не хватает,природы.Там была работа в химчистке,которая нравилась,друзья.Хочу вернуться,тк там было спокойнее и свободнее,работа нравилась,знакомилась чаще,сейчас же энергии меньше.Опасаюсь безденежья,застоя,психических проблем...да и волнительно это

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Переезд обратно в Новосибирск

Сообщение Luna » 02 мар 2021, 22:46

Анастасия1224

Нормально все будет... Насколько можно сформулировать ответ на такого рода вопрос...

Здесь вопрос - почему вы уехали, если там было хорошо?..
Такое чувство, что вы или себя не можете найти, или от чего-то убегаете.
В целом хорар говорит, что у вас будет очень много изменений в обозримом будущем. И не стоит их опасаться. В т.ч. если эти изменения связаны с переездом.

Вам просто нужно более четко определиться, чего вы хотите, со своими приоритетами. А потом уже, исходя из этого, решать, в каком городе сможете этого достичь.

Еще есть смысл релокацию посмотреть - какое пространство вам вообще лучше идет. Т.к. конкретные текущие проблемы могут быть связаны с прогностикой на данные период. А не с тем, что вы не в том месте.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Переезд обратно в Новосибирск

Сообщение Анастасия1224 » 03 мар 2021, 12:44

Luna писал(а):
02 мар 2021, 22:46
Анастасия1224

Нормально все будет... Насколько можно сформулировать ответ на такого рода вопрос...

Здесь вопрос - почему вы уехали, если там было хорошо?..
Такое чувство, что вы или себя не можете найти, или от чего-то убегаете.
В целом хорар говорит, что у вас будет очень много изменений в обозримом будущем. И не стоит их опасаться. В т.ч. если эти изменения связаны с переездом.

Вам просто нужно более четко определиться, чего вы хотите, со своими приоритетами. А потом уже, исходя из этого, решать, в каком городе сможете этого достичь.

Еще есть смысл релокацию посмотреть - какое пространство вам вообще лучше идет. Т.к. конкретные текущие проблемы могут быть связаны с прогностикой на данные период. А не с тем, что вы не в том месте.
После карантина началось ,ощущение застоя,ну и с квартиры пришлось съезжать, хозяева решили вернуться в Новосиб.Изначально хотела на две недели-посмотреть,привыкну ли к ритму,тогда и работа моя закрыта еще была.Когда решение было уже принято,моя точка открылась,я там поработала...было предчувствие и сны про переезд-серое небо,и как в метро голова кружится ,падаю...
Думала в Москве изменится качество жизни.Улучшилось качество только в плане дохода, настроение стало стабильно депрессивным, работа не нравится от слова совсем,даже не понимаю зачем я там...интуитивно ощущаю-не мое место.Отношений нет,даже почти не знакомлюсь.Были одни-разошлись.В Сибе постоянно были свидания,знакомства,ухажеры,а моей натуре как воздух необходимо мужское внимание.Была любимая работа, с низкой зп, но любимая(та химчистка,про которую весной хорары просила здесь),были подруги.Сейчас общаюсь с ними в интернете.В Москве силы уходят на дорогу в метро,работу,энергии на общение меньше..С одной стороны жалею,что уехала, с другой рада, что получила урок-от добра добра не ищут.В семье тоже горе произошло. Хотелось постоянно выйти в окно,каждый день хотелось умереть.Собиралась летом ехать,в июле,потом поняла ,что нет смысла мучать себя и стоит поехать пораньше-весной,вероятно восстановится в химчистке, если есть места,и искать что-то там .
Релокацию делали мне здесь,вы по моему как раз)),и потом заказывала еще .По релокации лучше Москва)Но в Сибе я ощущала себя счастливее,чем в Москве еше до переезда в Новосибирск, так и после.Просто там ощущение счастья было ,а здесь оно меня посещало редко

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»