Как пройдёт знакомство?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Как пройдёт знакомство?

Сообщение Chuzhaya » 18 июл 2021, 19:34

Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной, завтра идём на день рождения, и там будет его мама, состоится знакомство.
Понравлюсьли я маме моего мужчины?
Как пройдёт встреча?
Вопрос задан в 18.32 РБ Гомельская область г. Мозырь
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Как пройдёт знакомство?

Сообщение Luna » 19 июл 2021, 00:12

Chuzhaya

В самом мероприятии может все складываться как-то неожиданно, непредсказуемо... Я бы не рекомендовала увлекаться спиртным или какими-то слишком задорными играми, развлечениями и т.п.

Отношение матери МЧ выходит скорее как дружелюбное, впечатление позитивное. Но почему-то выходит, что через какое-то время, особенно при общении в более повседневной обстановке или по вопросам более практического характера она может стать более придирчивой, и чем-то быть не совсем довольной.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Как пройдёт знакомство?

Сообщение Chuzhaya » 19 июл 2021, 02:06

Luna писал(а):
19 июл 2021, 00:12
Chuzhaya

В самом мероприятии может все складываться как-то неожиданно, непредсказуемо... Я бы не рекомендовала увлекаться спиртным или какими-то слишком задорными играми, развлечениями и т.п.

Отношение матери МЧ выходит скорее как дружелюбное, впечатление позитивное. Но почему-то выходит, что через какое-то время, особенно при общении в более повседневной обстановке или по вопросам более практического характера она может стать более придирчивой, и чем-то быть не совсем довольной.
Спасибо большое за ответ. Самое интересное, что это день рождения, на котором будет активная игра-лазертаг. Я прям задумалась)) и так не очень хотела играть, а теперь.. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Как пройдёт знакомство?

Сообщение Luna » 19 июл 2021, 13:36

Chuzhaya
Ну вот не знаю... Просто вышло, что возможна какая-то неприятная ситуация, связанная с развлечениями и/или удовольствиями. Может быть, вы там маму обыграете, и она обидится :smile:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re: Как пройдёт знакомство?

Сообщение Chuzhaya » 20 июл 2021, 18:01

Luna писал(а):
19 июл 2021, 13:36
Chuzhaya
Ну вот не знаю... Просто вышло, что возможна какая-то неприятная ситуация, связанная с развлечениями и/или удовольствиями. Может быть, вы там маму обыграете, и она обидится :smile:
Спасибо)) но вроде все прошло хорошо, никто не пострадал, поиграли)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»