Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение janaFrid » 13 окт 2021, 01:10

Девочки здравствуй . Извиняюсь , я сделала неверный заголовок .

Правильный вопрос : порвёт ли мч с дамой любовную связь (из за соперницы)?
Она - дама,( отношения ее с мч интересуют) асц в близнецах - сигни Меркурий , также беру Венеру
Он - Юпитер , также солнце
Венера даёт расходящихся аспект с Юпитером .
Так же расходящихся аспект у Меркурия с Юпитером . Думаю они разойдутся .
Венера в скорпионе в заточении , чувствует она себя не очень хорошо.
Его 5 дом удовольствий - водолей -управитель Сатурн , и соуправитель рыбы (Нептун) все в ретро фазе . Юпитер тоже ретро .
Нептун сатурн я отдала как сигни другой женщины. Мужчина - Юпитер - движется с соперницей в одном направлении . Положение у соперницы сильное.
Солнце в соединении с марсом , мч злой . (Скажу, что мч был сильно зол на даму)
Луна - Сатурн (соперница) квадрат . Кверент проигрывается сопернице , соперница в сильной позиции. Скандал может показывает квадрат.
Вообщем думаю , что любовной связи у дамы не будет с мч. Разойдутся
Вложения
Порвёт ли мч отношения с соперницей ? - BFF8A4C6-628B-4838-9BBF-8D9E01822B9B.png
Порвёт ли мч отношения с соперницей ? - BFF8A4C6-628B-4838-9BBF-8D9E01822B9B.png (747.5 КБ) 193 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение Luna » 14 окт 2021, 13:53

janaFrid

Тем не менее, Мужчина (Юпитер) находится в хорошей рецепции к кверенту. Что говорит, что чувства к ней есть. Но т.к. при этом он в своем 5д. - возможно, не хватает эмоций, впечатлений, может секса. Поэтому и появилась любовница.

Они оба ретроградны, вроде как не готовы к расставанию.
А из-за чего он злой?..

Сейчас Солнце соединится с Меркурием, потом пойдёт к Юпитеру.
Я бы сказала, что расставания пока может не быть. Но идут какие-то сильные разборки, ссоры. Такое чувство, что кверент сама нагнетает ситуацию.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение janaFrid » 14 окт 2021, 14:48

LunaЯ наверное не все хорошо объяснила . Я нахожусь в отношениях с мч , у него на работе бывшая с которой как выяснилось поддерживают связь . Я и смотрела расстанется ли он с ней или нет.
Я брала ее как асцендент , его смотрела как дсц.
Также я встречена мнение , что если я смотрю , то Луну надо мне отдать . А управителя асц другой на которую смотрю .
Ситуацию нагнетаю я , так как ставлю ультиматум мч, уволить эту даму.
Злой он , так как эта его сослуживица написала смс его новой возлюбленной (мне) чтоб я оставила его в покое, Что у них любовь .
Он конечно когда увидел это смс был очень злой. называет коллегу маромойкой, уродом и тд. Говорит , что никакой любви нет . Смеялся на этим текстом . Клянётся , что ничего нет , но с работы ее уволить не может . Так как она хороший специалист .
Последний раз редактировалось janaFrid 14 окт 2021, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение Luna » 14 окт 2021, 15:19

janaFrid
Вы совсем все напутали ((((
Если вы задаете вопрос, то ваш и будет Асцендент. Но никак не любовницы.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение janaFrid » 14 окт 2021, 15:36

Luna
Тогда ей надо отдать управителя его 5 дома? Или его 6 дома? Как его коллеги?
Тогда , если снова глянуть на хорар , чувства у него со мной , тут я согласна , так как не думаю , что чувства у него к коллеги есть. Разборки возможны у нас ещё по поводу этой темы
Секса у нас и правда мало , так как оба сильно заняты и часто в разъездах .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение Luna » 14 окт 2021, 17:57

Из моей практики - если вы "официальная" партнерша, и речь идет о каком-то альтернативном романтическом увлечении мужчины - то ее смотрим по 11 дому (его 5-й).
Хотя иногда она может быть показана Венерой.

Если это его жена, то по 10 дому (его 4). И даже если это бывшая жена, то все равно так может выходить.

А вообще разные возможны ситуации.

Еще часто любовницу показывает любая планета, которая находится в точном аспекте с сигниф. партнера, особенно в соединении. Ну кроме ваших с сним сигнификаторов.
В данном примере это может быть Марс. И Солнце пока в соединении с Марсом - будут еще контактировать.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 22:00
Репутация: 38

Re: Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение janaFrid » 15 окт 2021, 17:20

Luna
Жена официальна есть . Значит по его 4 дому , она Сатурн в водолее. Ретро как и он. Сатурн даёт сходящийся аспект на Венеру и стоят они с Венерой в секстиль. А он к Венере квадрат расходящийся . Может Венера и показывает эту с работы , так как я с женой не общаюсь . А вот сотрудница возможна с женой лично знакома.
Я не могу найти информацию , до какого числа солнце будет в соединении с марсом ?
Вложения
Порвёт ли мч отношения с соперницей ? - 5B04B9F0-1BFB-432F-BC1B-8725AAF6299C.png
Порвёт ли мч отношения с соперницей ? - 5B04B9F0-1BFB-432F-BC1B-8725AAF6299C.png (747.5 КБ) 155 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Порвёт ли мч отношения с соперницей ?

Сообщение Luna » 16 окт 2021, 19:01

janaFrid писал(а):
15 окт 2021, 17:20
Я не могу найти информацию , до какого числа солнце будет в соединении с марсом ?
В реальном движении они слишком быстро идут.
В хораре принцип другой. Вы смотрите на вопрос - аспект сходящийся, точный или расходящийся это очень важно.

Здесь сходящийся. Это значит, что, грубо выражаясь, ситуация еще не достигла своего апогея или результата. И что она еще в активной фазе, так сказать.

Смотрите сколько между планетами градусов - столько будет дней, недель или месяцев.
Но когда в вопросе фигурируют сроки, то есть нас интересует дата какого-то события, то есть смысл их считать. В данном же случае не факт что вы высчитаете по этому аспекту, сколько времени мужчина будет общаться с любовницей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»