Мой мч все ещё любит бывшую ?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 02:30
Репутация: 11

Мой мч все ещё любит бывшую ?

Сообщение AngelN » 04 дек 2021, 20:16

Добрый вечер!
Прошу Вашей помощи в разборе. Задала такой вопрос, мой мч все ещё любит свою бывшую девушку. Я очень переживаю, т.к. в последнее время заметила, что он заходит к ней постоянно на страничку. Мы вместе уже 8 месяц, расстался с бывшей почти год назад. он ее очень долго любил. Сейчас она уже замужем за другим.
Буду признательна, если посмотрите !

04.12.2021 город Санкт-Петербург. Ниже сам хорар.
Вложения
Мой мч все ещё любит бывшую ? - D423102A-2373-46B7-B854-38E59FEE8B3A.png
Мой мч все ещё любит бывшую ? - D423102A-2373-46B7-B854-38E59FEE8B3A.png (788.98 КБ) 202 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Мой мч все ещё любит бывшую ?

Сообщение Бульдожио » 05 дек 2021, 01:45

AngelN
Тут конкретнее конечно надо не только хораром, а их смотреть (данные, время рождения, место), или диагностику по фото в другом разделе (в ИП). Хотя бы посмотреть на ближ. отрезок будущего. Тем более там и муж у нее, смотреть еще как там обстановка. Одно дело, он благоволит к ней, а у нее там все прекрасно в семье, другое - когда она будет поощрять его вздохи. Да и ваши с ним перспективы. Все нужно учитывать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мой мч все ещё любит бывшую ?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2021, 01:53

Бульдожио писал(а):
05 дек 2021, 01:45
Тут конкретнее конечно надо не только хораром, а их смотреть (данные, время рождения, место), или диагностику по фото в другом разделе (в ИП).
Естественно. Здесь, боюсь, ТС долго будет ответ ждать....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Мой мч все ещё любит бывшую ?

Сообщение Luna » 05 дек 2021, 10:28

AngelN
Если смотреть по хорару, то таких прямо сильных чувств к ней нет.
Меня больше смущает, что у него и в ваши отношения нет особой эмоциональной вовлеченности. И вообще присутствует много недосказанностей.
Т.к. не совсем понятно, касается это его общения с девушками или еще чего - но хорар показывает, что вы находитесь в неведении относительно каких-то его эмоций или ситуаций, либо в чем-то заблуждатесь.

Переживания у него есть. Но я бы не сказала, что это прямо любовь. Это скорее неготовность отпустить какие-то болезненные моменты прошлого, травмированное самолюбие, самооценка; продолжает их переваривать, анализировать...
Есть просто еще такой тип людей, которые не могут жить спокойно. Им нужна постоянно какая-то драма, эмоции на грани... Это только по натальной можно увидеть. Но по хорару такой образ у МЧ выходит по данной ситуации.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 02:30
Репутация: 11

Re: Мой мч все ещё любит бывшую ?

Сообщение AngelN » 05 дек 2021, 13:56

Luna писал(а):
05 дек 2021, 10:28
AngelN
Если смотреть по хорару, то таких прямо сильных чувств к ней нет.
Меня больше смущает, что у него и в ваши отношения нет особой эмоциональной вовлеченности. И вообще присутствует много недосказанностей.
Т.к. не совсем понятно, касается это его общения с девушками или еще чего - но хорар показывает, что вы находитесь в неведении относительно каких-то его эмоций или ситуаций, либо в чем-то заблуждатесь.

Переживания у него есть. Но я бы не сказала, что это прямо любовь. Это скорее неготовность отпустить какие-то болезненные моменты прошлого, травмированное самолюбие, самооценка; продолжает их переваривать, анализировать...
Есть просто еще такой тип людей, которые не могут жить спокойно. Им нужна постоянно какая-то драма, эмоции на грани... Это только по натальной можно увидеть. Но по хорару такой образ у МЧ выходит по данной ситуации.
Благодарю, что посмотрели !
Странно на счёт эмоциональной вовлечённости, т.к. у нас все хорошо в отношениях (было до этого момента), он в любви признаётся, заботится.. единственное, что меня сильно задело, когда увидела у него в историях ее аккаунт, как часто он заходит к ней... теперь я ещё больше запуталась.

Вообще он сам говорил, что злится на нее, за то, что она его предала/бросила... но это было полгода назад. Я думала, за это время то можно уже отпустить все это.. видимо, мне казалось. Да и интуиция моя подсказывает, что чувства у него есть к ней.. а эта ситуация подтвердила просто мои догадки.

Ещё раз большое спасибо, что уделили время и ответили ! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мой мч все ещё любит бывшую ?

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2021, 15:51

AngelN
Не нужно копировать предыдущие посты. Достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»