Родится ребёнок?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 май 2016, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Родится ребёнок?

Сообщение метрим » 20 дек 2021, 15:25

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Нужно сделать правильный выбор. Я забеременела. Но дело в том,что в 2000 г.переболела лейкозом,на этом фоне полетели все суставы.В 2003-2004 гг. сделали эндопротезирование обоих тазобедренных суставах. Беременность может разрушать суставы,я очень сейчас в сложной ситуации. Суждено ли родится малышу? Стоит ли рисковать своим здоровьем? Время 13:25 по Киевскому времени.Нахожусь город Буча.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 май 2016, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Родится ребёнок?

Сообщение метрим » 20 дек 2021, 23:05

Luna, Добрый вечер!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Родится ребёнок?

Сообщение Luna » 21 дек 2021, 18:07

метрим
Это очень сложный вопрос с точки зрения профессиональной этики.
Т.к., с одной стороны, есть определенные риски, и о том, насколько они велики для вашего здоровья или малыша, вам лучше посоветоваться с врачами.
С другой стороны, есть ваше желание (или нежелание) стать матерью.
И только вы можете принимать решение, сопоставляя, насколько перевешивает для вас та или другая сторона.

Я или другой специалист можем только оценить вероятность проблем со здоровьем.
Также, с точки зрения астрологии, есть смысл еще смотреть натальную карту. Какие там показатели на детей, есть ли указания, что из-за них будут проблемы. И с точки зрения кармических задач - стоит ли у вас задача риска ради ребенка или же она в том, чтобы смириться с его отсутствием.

Но говорить, должны ли вы рожать или нет - я не имею права.

Я знаю женщин, которые осознанно сохраняли беременность, точно зная, что будут проблемы со здоровьем. Просто для них ребенок был на первом месте.

Если по хорару - то для ребенка не должно быть большой опасности.
Но для вас есть вероятность, что может быть ухудшение или возвращение прошлых ситуаций. И как раз на кости и суставы идет.
Но насколько это серьезно будет - я так не скажу по хорару.

Думаю, вам стоит проконсультироваться и с другими специалистами.

Могу только еще добавить такую вещь, что там до негативного аспекта далеко и идет сначала гармоничный с Нептуном. Это может означать, что очень сильно последствия будут зависеть от вашего настроя, веры и эмоционального состояния. Если вы хотите ребенка, и искренне будете верить, что все будет хорошо... Обращаться к Богу или во что вы еще верите... Работать с психологом... То высоки шансы свести негативные последствия к минимуму.

Также это может служить указанием на то, что хорошо поможет нетрадиционная медицина, самопознание.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 май 2016, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Родится ребёнок?

Сообщение метрим » 26 дек 2021, 02:43

Огромное Вам спасибо,что уделили мне внимание!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 май 2016, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Родится ребёнок?

Сообщение метрим » 17 фев 2022, 00:32

Здравствуйте! У меня произошла серьезная проблема. Я была приняла решение несмотря ни на что,рожать этого малыша.Но произошло печальное завершение этой истории. Скрининг показал серьезный врождённый порок центральной нервной системы. Доктора приняли решение прервать эту беременность. Я не могу справится психологически с этим. Почему так сложилось в моей жизни,почему мне не суждено было родить этого малыша. Я очень хочу стать мамой! Суждено ли мне стать мамой,будет ли у меня ребёнок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Родится ребёнок?

Сообщение Luna » 17 фев 2022, 10:36

метрим

Сочувствую случившемуся!
Возможно, вы должны стать матерью тогда, когда будете полностью к этому готовы.
Приведите сейчас в порядок здоровье, и когда примете осознанное решение - подберете благоприятный момент для беременности.

При желании можете разместить полные данные рождения, я гляну, что у вас за программы по деторождению...

Сил Вам! :love:

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 май 2016, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Родится ребёнок?

Сообщение метрим » 17 фев 2022, 13:22

Ольга,родилась 12.12.1984.приблизительно 03:00-03:30 в АРКрым,Красноперекопского района,село Ишунь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Родится ребёнок?

Сообщение Luna » 17 фев 2022, 19:43

метрим
Скорее всего, время рождения ближе к 3:00. Так как в карте видны показатели на возможность поражения костей и суставов, в т.ч. по той причине, что у вас. И они выходят как возможная проблема для темы деторождения.

Но, на самом деле, здесь дело не в самих детях. Т.е. не в том, что, к примеру, вам не суждено их иметь, или суждено иметь больного ребенка.

Эта тема выходит как "буфер" кармически обусловленных проблем со здоровьем. И здесь причины по роду идут. Причины заболеваний - эмоциональная неудовлетворенность, обиды на родителей, недолюбленность. Что-то такое могло спровоцировать в свое время лейкоз. Есть смысл поработать с отношениями с родителями, с родовыми программами.

А также вообще перестать "поедать" себя изнутри.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»