Возобновится ли общение?

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Возобновится ли общение?

Сообщение murlis » 29 мар 2022, 19:07

Luna, добрый вечер @}->--
Расстались с парнем по моей инициативе уже давно. Не первый раз у нас так - ссоримся, миримся…Начал активно отслеживать мою жизнь, хотя насколько знаю он сейчас в отношениях и несколько месяцев даже не появлялся в моих соц сетях. Очень интересует что он сейчас чувствует по отношению ко мне и думает? Будет ли возобновление общения и отношений.


Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось murlis 30 мар 2022, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возобновится ли общение?

Сообщение Luna » 29 мар 2022, 23:02

murlis

Я не знаю, что им движет, когда он "активно отслеживает вашу жизнь"... Но, судя по хорару, у вас к нему сейчас интереса больше, чем у него.

Такое чувство, что он интересуется вами только чтобы убедиться, что вы интересуетесь им )))
Сам не намерен выходить на прямой контакт, скорее желание скрыться.

Вообще общение в перспективе возможно. Но скорее если вы сама к этому подведете. А с его стороны это будет выглядеть как одолжение... И будет в этом присутствовать у него неуверенность, двойственность.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Возобновится ли общение?

Сообщение murlis » 29 мар 2022, 23:30

LunaСпасибо. Интересно конечно как он может отследить и понять мой интерес…Точно сама подводить не буду никак

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»