Прогноз

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Прогноз

Сообщение irinessa_feniks » 25 апр 2022, 11:53

Добрый день Luna
посмотрите пожалуйста,будут ли улучшения со здоровьем в ближайшее время,после рождения малышки ,как у меня так и у малышки появляется проблемка как ни одна,так другая..решится ли (уже просто замучалась.Вопрос задан 10-52мск.времени г.Красноперекопск

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прогноз

Сообщение Luna » 25 апр 2022, 22:08

irinessa_feniks

Карта вопроса выходит "пустая".
Либо она не информативна, либо значительных изменений не будет в ближайшее время.
Хотя ваш сигнификатор готовится перейти в знак своей природы, что может свидетельствовать об общем улучшении состояния. Это где-то через 1,5 мес., скорее всего.

По поводу ребенка затрудняюсь ответить. идет переизбыток стихии воды, слизи. Но причина может быть в чем угодно. Обратите на свое эмоциональное состояние, так бывает, когда мама сильно переживает, плачет.

Вообще, конечно, подобные вопросы так не смотрят. Слишком общая формулировка. Нужно конкретно анализировать, что беспокоит, когда началось и т.п.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Прогноз

Сообщение irinessa_feniks » 25 апр 2022, 22:30

Luna писал(а):
25 апр 2022, 22:08
irinessa_feniks

Карта вопроса выходит "пустая".
По поводу ребенка затрудняюсь ответить. идет переизбыток стихии воды, слизи. Но причина может быть в чем угодно. Обратите на свое эмоциональное состояние, так бывает, когда мама сильно переживает, плачет.
Вообще, конечно, подобные вопросы так не смотрят. Слишком общая формулировка. Нужно конкретно анализировать, что беспокоит, когда началось и т.п.
Благодарю вас!да,эмоциональное состояние мое очень плохое,переживаю очень за ребенка. что значит переизбыток стихии воды,слизи-?одна из проблем возникла у меня с кормлением с 11марта, мучаюсь с этим,или на искусственном или на грудном,а у малышки добавилась сильный аллергический дерматит с начала апреля..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»