Вопрос с обратной связью о работе.

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 13:35
Репутация: 0

Вопрос с обратной связью о работе.

Сообщение ForestChild » 19 янв 2023, 22:56

Доброго времени! Сейчас в поиске работы, и варианты рассматриваю разные, в нескольких разных сферах, открыта и к новому опыту. Что можно сказать по данному хорару, какой может быть новая работа? Может быть что-то о роде занятий или сфере деятельности? Вопрос конкретно был поставлен так: какой будет моя следующая работа?
ссылка на карту
https://sotis-online.ru/?chr=dt:2023011 ... ew%20chart
данные 18.01.2023 09:40:07 Советск

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Вопрос с обратной связью о работе.

Сообщение Luna » 22 янв 2023, 18:08

ForestChild

Восходящая Венера говорит, что работа будет связана с творчеством или финансами (банки, налоги, страхование и т.д.). Также может дать связь со сферой контактов, поездок, СМИ, торговли, транспорта, СММ, маркетинг.

Скорее всего, эта работа позволит вам проявить свои таланты и способности. Думаю, что это будет не совсем новая для вас сфера, в чем у вас есть уже опыт. Вы там будете достаточно уверенно себя чувствовать - в плане навыков.

И очень возможно, что вы эту работу "уже нашли" - т.е. уже были на собеседовании, или ее предлагали. Есть аспект с работой в прошлом времени.

Луна в 9 доме в Стрельце показывает, что у вас есть интерес к работе дистанционной либо имеющей отношение к дальним поездками и/или иностранцам, другим культурам, сфере образования, публицистики, рекламы. И очень вероятно, что вы найдете что-то в этом роде.

Мне не совсем понятно, что здесь может означать точная оппозиция Луны к Марсу. Какой-то текущий конфликт или ваш гнев. Предложенная работа может быть связана с поездками, контактами, и это вам не нравится. Марс управляет деньгами, что может показывать вашу неудовлетворенность предложенной зарплатой.
Или, может, тот вариант, который рассматриваете сейчас, вам не подойдет.

Чуть позже складываются более позитивные аспекты, которые могут как раз дать получение работы.

Но в итоге у вас почему-то все равно останется какая-то неуверенность насчет этой работы, сомнения в правильности выбора.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 13:35
Репутация: 0

Re: Вопрос с обратной связью о работе.

Сообщение ForestChild » 04 мар 2023, 14:05

Luna
Здравствуйте! Могу дать обратную связь, работа вроде как нашлась, пока не знаю задержусь ли тут, но начало выглядит не плохо. Работа в сфере с которой я не очень близко знакома, работа с людьми, в свободном графике, связанная с большим количеством поездок. Составила хорар по этой конкретной работе, каковы перспективы именно на этом месте?https://sotis-online.ru/?chr=dt:2023030 ... ew%20chart
Попробовала разобрать сама. Смущает напряженный аспект от Луны к Юпитеру (мой упр и работы), но аспект уже расходится и дальше есть благоприятные аспекты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»