Заговор на приход больших денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 янв 2010, 00:23

radimirruss писал(а): После этого денег "прибавится в разы" осбенно, если в вашем кошельке лежит кредитная карточка :) :) :)
:D угу, тогда купите себе еще одну такую же кредитку и заговорите ее, "как листья с неба падают так и кредитки на меня падают и падают ":D

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 28 янв 2010, 02:49

а как привлечь покупателя к котенку? Чтобы и дома не засиделись и в ручки хорошие попали? Спасибо заранее.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 28 янв 2010, 11:30

а я пользуюсь денежной банкой. Простенький, но работает

На новолуние берется банка с углами ( зел. горошек в таких продают), листок бумаги, лавровый лист и 7 монет. На листочке пишите какая сумма денег необходима, на лавровом листочке пишите свое имя. Я сворачиваю бумагу 3 раза, внутрь ложу лавровый листочек. опускаете в банку. кладете туда по одной монетке, на каждую наговаривается: "Сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Откуда не жду я доход получаю, деньги на счете моем прибывают". Банку убрать так, чтобы никто не увидел и не взял руки. (действие теряется сразу - проверено). Каждый день бросаете туда по монетке. действовать начинает достаточно быстро, но кратковременный. Делать больше чем раз в три месяца - смысла нет.

ай, забыла: по приходу денег - монет в кошелек, бумагу и листочек - в землю 9горшок с цветком)

есть еще такое:

первое, что говорите переступая порог своего дома: "Сорок святых за мною шли, сорок свечей несли, каждая свеча не простоя серебрянная и золотая. нищий на паперти, мое богатсво взаперти" .
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 28 янв 2010, 13:06

Lily_ писал(а):а я пользуюсь денежной банкой. Простенький, но работает

На новолуние берется банка с углами ( зел. горошек в таких продают), листок бумаги, лавровый лист и 7 монет. На листочке пишите какая сумма денег необходима, на лавровом листочке пишите свое имя. Я сворачиваю бумагу 3 раза, внутрь ложу лавровый листочек. опускаете в банку. кладете туда по одной монетке, на каждую наговаривается: "Сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Откуда не жду я доход получаю, деньги на счете моем прибывают". Банку убрать так, чтобы никто не увидел и не взял руки. (действие теряется сразу - проверено). Каждый день бросаете туда по монетке. действовать начинает достаточно быстро, но кратковременный. Делать больше чем раз в три месяца - смысла нет.

ай, забыла: по приходу денег - монет в кошелек, бумагу и листочек - в землю 9горшок с цветком)

есть еще такое:

первое, что говорите переступая порог своего дома: "Сорок святых за мною шли, сорок свечей несли, каждая свеча не простоя серебрянная и золотая. нищий на паперти, мое богатсво взаперти" .




Ритуал с банкой знаю давно, но у меня не работал((

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 28 янв 2010, 13:49

Сила
так ведь каждому свое
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 фев 2010, 21:46

:love: :love: А кто знает на 3 яйца и свечу яйцо крутят на макушке читая молитву на каждое яйцо эти яйца сразу же относят на землю. Мне делали и работа какую хотела и всегда при деньгах его делать надо 2 раза в год как обяз. Иначе смена работы и т.д. Кто знает отзовитесь. Пожалуйста!!! Мой мастер мне делал 2 года назад теперь гостролирует и не впоймаешь. Всех люблю.спасибо.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 03 фев 2010, 23:51

Lily_ писал(а):Сила
так ведь каждому свое
ой, сегодня заглянула в лунный календарь, а луна убывает, а я баночку сварганила, денюшку кидаю, ну как всегда у меня , все наоборот. Как праздник божественный, работать нелья, а я прям все тру, убираю, И сдесь, луна... Что мне делать, прерваться? НООООО! Чтобы не сглазить, котенка зарезервироваи!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Яйца то волшебные!

Сообщение АГЮ » 04 фев 2010, 09:32

Яйца то волшебные т.к читается заговор молитва сильная соответственно и покровительство и защита и БОЛЬШИЕ деньги! Кто практикует тот знает и это проверенно мною. Может кто знает на подобие пожалуйста скажите многие будут счастливы и вам благодарны. Всем спасибо всех люблю!

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 04 фев 2010, 10:16

АГЮ писал(а)::love: :love: А кто знает на 3 яйца и свечу яйцо крутят на макушке читая молитву на каждое яйцо эти яйца сразу же относят на землю. Мне делали и работа какую хотела и всегда при деньгах его делать надо 2 раза в год как обяз. Иначе смена работы и т.д. Кто знает отзовитесь. Пожалуйста!!! Мой мастер мне делал 2 года назад теперь гостролирует и не впоймаешь. Всех люблю.спасибо.
Если кто то знает,выложите пожайлуста.Наша благодарность вам обеспечена :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение sss098098 » 04 фев 2010, 19:30

=-0 :) :lol: помогает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 фев 2010, 21:30

Не исключено что деревенская магия может кто владеет ею в совершенстве тот наверняка знает сей обряд с яйцами. Ау люди ау!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 04 фев 2010, 23:57

Маленькая поправочка.12 яблок должны быть с разных деревьев т.е надо купить у разных хозяев :bye:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 фев 2010, 06:07

:love: кому нужны большие деньги -ну еще кто желает с обрядами по работать? ?? Или все уже и так богатые? Если не секрет и нам выложите! В здоровом теле здоровый дух. В здоровом духе здорово тело и все блага народу! Всех люблю и всем спасибо.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 22 мар 2010, 17:05

s-lana писал(а):lena2008
Большое спасибо!!!!интересно....делал его кто-нибудь?работает? :flowers: :love:
да делали этот оюряд- но тут к ннему есть ключики- а они то и не написаны.... :lol: :lol: :lol:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:36
Репутация: 0

Сообщение Makroff » 23 мар 2010, 18:50

Интересно, а заговоры могут срабатывать на интернет-работу?

Предлагаю вам заработать реальные деньги через зарубежный сайт! Заработать 27$ за 5-10 мин! Для них это копейки, а для нас – вполне нормальная сумма за пустяковую работу. Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко! Вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.
Регистрируемся. Для этого кликаем по ссылке::

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=makroff


Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account (в верхнем правом углу)

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
Login - вход в свой аккаунт.
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин)
и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:
THE SITE IS AMAZING!The site is super!The site is fine! The site is wonderful!It is an excellent site This web a site is perfectly executed! All is simple supper! It was pleasant to me! --------------------------------------- I SHOULD be informed all my friends all wonderfully! It is necessary to tell to friends!I shall advise its all! I shall necessarily inform friends!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."

6. И так далее по ссылкам.

7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money" (Минимум $75)
Как снять деньги: накапливаете 75$, выводите деньги в обменную систему аlеrtPay или PayPal, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги

Отправляй пользователям Интернет свою реферальную ссылку и заработай на регистрации нового пользователя 1.25 Доллара к своему заработку за каждого зарегистрированного.
Успехов в Работе.

ВНИМАНИЕ!!!
Регистрация проходит по е-маил, что даёт уникальную возможность зарегистрировать неограниченное колличество акаунтов и на каждый получить 27 долларов в день.

Короче говоря русским языком Американские фирмачи не могут раскрутить сайты вот и башляют за нахождение на их сайте и написанном отзыве баксы, тем самым поднимая себе рейтинги! Маркетинг в США прибыльная штука!!!

Этот проект, я ещё проверяю на предмет выплат и прочее. Звучит конечно очень заманчиво. Можете тоже опробовать.
Удачи.
Все, что происходит, то должно произойти

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 23 мар 2010, 18:57

Makroff писал(а):Интересно, а заговоры могут срабатывать на интернет-работу?

Предлагаю вам заработать реальные деньги через зарубежный сайт! Заработать 27$ за 5-10 мин! Для них это копейки, а для нас – вполне нормальная сумма за пустяковую работу. Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко! Вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.
Регистрируемся. Для этого кликаем по ссылке::

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=makroff


Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account (в верхнем правом углу)

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
Login - вход в свой аккаунт.
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин)
и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:
THE SITE IS AMAZING!The site is super!The site is fine! The site is wonderful!It is an excellent site This web a site is perfectly executed! All is simple supper! It was pleasant to me! --------------------------------------- I SHOULD be informed all my friends all wonderfully! It is necessary to tell to friends!I shall advise its all! I shall necessarily inform friends!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."

6. И так далее по ссылкам.

7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money" (Минимум $75)
Как снять деньги: накапливаете 75$, выводите деньги в обменную систему аlеrtPay или PayPal, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги

Отправляй пользователям Интернет свою реферальную ссылку и заработай на регистрации нового пользователя 1.25 Доллара к своему заработку за каждого зарегистрированного.
Успехов в Работе.

ВНИМАНИЕ!!!
Регистрация проходит по е-маил, что даёт уникальную возможность зарегистрировать неограниченное колличество акаунтов и на каждый получить 27 долларов в день.

Короче говоря русским языком Американские фирмачи не могут раскрутить сайты вот и башляют за нахождение на их сайте и написанном отзыве баксы, тем самым поднимая себе рейтинги! Маркетинг в США прибыльная штука!!!

Этот проект, я ещё проверяю на предмет выплат и прочее. Звучит конечно очень заманчиво. Можете тоже опробовать.
Удачи.
Запах у этого заработка слишком неприятный-- а не лучше ли применить то что по крайней мере доступно , проверено и знакомо...а ?? 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 мар 2010, 20:41

Это что развод, чистой воды??? :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 24 мар 2010, 23:08

АГЮ писал(а)::love: :love: А кто знает на 3 яйца и свечу яйцо крутят на макушке читая молитву на каждое яйцо эти яйца сразу же относят на землю. Мне делали и работа какую хотела и всегда при деньгах его делать надо 2 раза в год как обяз. Иначе смена работы и т.д. Кто знает отзовитесь. Пожалуйста!!! Мой мастер мне делал 2 года назад теперь гостролирует и не впоймаешь. Всех люблю.спасибо.
Так Вы ж вроде бы практикующий и уважаемый мастер - так как Вам делали сей обряд- для чего ? Вы ведь то сами можете контролировать всю ситуацию для себя- свое нутро себя не подводит . Нестыковочка , поэтому стало интересно....... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 00:55

Захария что вас интересует обряд или??? А меня интересует этот обряд! Я не практикую услуги и не продаю обряды! И все обряды мною в форуме написаны в основном наследственные или из опыта ! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 25 мар 2010, 09:32

blackman писал(а):
Ustya писал(а):Лунный свет с неба должен падать

И как часто вы лунный свет видите в первый день новолуния???
Обббшибочка вышла- запутались в фазах- , так сказать- фаза съехала :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

добавлено спустя 2 минуты:
АГЮ писал(а):Захария что вас интересует обряд или??? А меня интересует этот обряд! Я не практикую услуги и не продаю обряды! И все обряды мною в форуме написаны в основном наследственные или из опыта ! :) :) :)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»