Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение solarWind » 11 фев 2014, 10:47

Недавно нашла в своих "закромах" этот ритуал. :smile:

"Для осуществления данного ритуала вам будут нужны: несколько зеленых свечей, колода Таро, а также коричное или имбирное масло. Будьте готовы к тому, что ритуал придется проводить 5 ночей. Начать нужно в первый день новолуния.
Итак, в полночь нужно смазать свечу маслом, взять Туз Пентаклей и положить его за свечой картинкой вверх. Эта карта является символом денег, богатства и общего успеха.
Удобно сядьте, расслабьтесь и смотрите на карту, которая осве­щена светом свечи. В это время думайте о день­гах, представляйте себя богатым, планируйте, как вы будете получать деньги. Пусть свеча горит полчаса, а вы в это время представляйте деньги, которые поступают к вам из разных источников. Сконцентрируйтесь на своем желании, потушите свечу и потрите руки так, словно между руками вы трете монету. При этом свеча и карта должны быть нетронутыми.
На вторую ночь опять смажьте свечу, зажгите ее и достаньте 6 Пентаклей., положите их слева от Туза. Смотрите на свечу, думайте, что у вас достаточно денег для того, чтобы спонсировать своих друзей и всех нуждающихся людей. Через полчаса ритуала потушите свечу, при этом потрите руки в ее дыму. Карты и свечу оставьте на своих местах.
На третью ночь, продолжая ритуал, зажгите свечу. Если первая свеча уже сгорела, просто возьмите вторую. Достаньте из колоды Пажа Пентаклей, и положите эту карту слева от шестерки. В это время представляйте, как вы получаете приятные известия о деньгах, которые поступают к вам из всех возможных источников. Спустя полчаса закончите ритуал так же, как и в первые два раза.
На следующую ночь повторите ритуал в уже хорошо известной вам последовательности с той лишь разницей, что из колоды нужно достать Десятку Пентаклей, положить эту карту слева от Пажа. Десятка – это венец вашей материальной обеспеченности, богатства. Постарайтесь именно почувствовать себя защищенным и обеспеченным, а не просто подумать об этом.
Итак, настала последняя ночь ритуала. Достаньте из колоды Королеву Пентаклей (если вы женщина) и Короля (если мужчина), положите сверху на остальные карты, которые вы выложили на протяжении предыдущих четырех ночей. Обязательное условие: полная уверенность в том, что вы можете сами привнести в свою жизнь процветание и деньги.
Скажите: «Я привлекаю в свою жизнь удачу и деньги! Пусть Вселенная предоставит мне возможности их заработать! Я отпускаю свое заклинание, которое не принесет вреда мне или моим близким!»
Потушите свечу, как и раньше, потрите руки в дыму свечи и потом скажите: «Как в моих ладонях полно дыма, так и денег тоже будет полно».
Сильно хлопните в ладони, громко скажите: «Да будет так, и будет так, и так и будет!». Расклад карт оставьте на месте до утра ночи новолуния, а потом положите карты назад в колоду."


А так как я нахожусь в процессе изучения Таро, хочу спросить мнения опытных тарологов по поводу этого обряда. Именно со стороны эффективности проведения такого обряда с картами Таро и правильности выбранной символики карт. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение Harmony » 11 фев 2014, 16:49

На мой взгляд Таро должно использоваться для сонастройки с энергией, которую символизирует та или иная карта, для проработки качеств, для обретения знаний. Обычно используется одна карта вертикального развития (Старшие Арканы) и прорабатывается в разных вариациях. Малдшие Арканы - горизонтальное развитие, связанное с вертикальными энергиями. Просто так использовать карты в ритуале без какой-то настройки, без проведения энергий карты - бессмысленно. С деньгами связан аркан "Дьявол" или "Тифон", чтобы научиться проводить его энергии нужно с ним работать. И не только с ним. Лучшего всего работать со всеми энергиями поэтапно, начиная с 22 аркана. Работа с энергией аркана и есть ритуал на привлечение денег.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение solarWind » 13 фев 2014, 13:21

Благодарю Вас за мнение. @}->--
Есть над чем подумать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение селька » 08 фев 2020, 17:15

Harmony писал(а):
11 фев 2014, 16:49
Лучшего всего работать со всеми энергиями поэтапно, начиная с 22 аркана. Работа с энергией аркана и есть ритуал на привлечение денег.
Вообще работа С СА для понимания их энергий и возможностей описывается в сети и не раз. И имееет свое название - Царский путь с Таро или Путь Героя - тут кто как привык. но, пройдя этот путь, энергетику денег вы для себя не откроете. Вы просто научитесь понимать энергетику самих арканов - а там именно денежных конкретно нет. Так что пройти лишним не будет - но для привлечения в жизнь энергии денег лучше использовать уже специальные ритуалы и масть пентаклей для этого подходит наилучшим образом. Я бы посоветовала для начала попробовать пройти Путь именно с пентаклями.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 27 фев 2020, 22:05

селька писал(а):
08 фев 2020, 17:15
Вы просто научитесь понимать энергетику самих арканов - а там именно денежных конкретно нет.
если говорить о старших да, но аркан Дьявол в денежном отношении весьма неплох, он на связи работает. если хорошо с ним поработать обязательно активируются знакомые, старые клиенты и проч. а связи в нашем мире многое решают. поэтому вполне себе косвенно может давать и деньги. по крайне мере у меня по этому аркану результаты в этом плане были неоднократно.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение Uljrih » 06 мар 2020, 13:53

solarWind
Ну сделал человек данный ритуал, а дальше что? Ну может где то найдет какую денежку, но как они придут к нему если он работает вахтером, а таких людей, более 80 процентов. Как говорил один товарищ— вы не можете заработать денег, так как вы в это время находитесь на работе. А если ваш ритуал привлечет к вам деньги путем наследства, через смерть близких, вы эту возможность как оцените?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение Jaggi » 06 мар 2020, 19:39

Ничего против символики не имею. Ощущения от карт приятные, когда выложила их в один ряд. Не понятно, правда, зачем это растягивать на 5 дней. Наоборот такое растягивание будет вредить процессу формирования нужной программы.
Если будет интересный результат отпишусь (если не забуду, мало ли). Хотелось-бы поработать с менталом как тут.
Ранее получалось но для этого обычная колода для гаданий не подойдет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как привлечь в свою жизнь деньги с помощью карт Таро.

Сообщение селька » 09 мар 2020, 12:05

Jaggi писал(а):
06 мар 2020, 19:39
Ранее получалось но для этого обычная колода для гаданий не подойдет.
У меня есть личная колода - я максимум могу на ней кроме себя, еще одному человеку потащить.
А про затягивать - я думаю тут это для того чтобы успела сработать предыдущая карта. Тут как при готовке - если закинуть все разом, то что то переварится, что то недоварится и получится что то трудносьедобное :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»