Неразменный рубль

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Неразменный рубль

Сообщение Дядюшка Джу » 25 май 2009, 11:59

Если кто знает как сделать неразменный рубль подскажите
Многия знания,многия проблемы

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 25 май 2009, 12:52

вы имеете ввиду обряд, который делается на кладбище? Меняете чёрного кота на неразменный рубль?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 25 май 2009, 12:58

Любой , но и про этот раскажите
Многия знания,многия проблемы

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:41
Репутация: 0

Сообщение TankB » 25 май 2009, 15:55

Мне такой рубль делали. Ходили специально для меня за черту (у нас так говорят). Но еще был где-то обряд с гусем (поищу - выложу), с котом я пробовать не стал, хотя обряд я вроде знаю, что в бане проводится, хотя может и путаю. Так же сам не делал, не знаю как там что. Однако заикой кое-кто стал после выполнения.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 25 май 2009, 17:45

В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь
Рубль потом хранить, никому не показывать и не давать.
Да от себя хочу добавить за котейку можно получить хорошенько, или не за него, но чем-то придётся пожертвовать. Поэтому подумайте стоит ли так рисковать.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 25 май 2009, 22:40

Рабочий или откудато взяли?
Многия знания,многия проблемы

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 26 май 2009, 13:45

Обряд рабочий. Сама не проводила, но другие делали - результат положительный.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 26 май 2009, 23:41

В Москве все кладбища ночь под охраной и некоторые под видеонаблюдением, не попадешь туда ночью
Многия знания,многия проблемы

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 27 май 2009, 12:42

в чём проблема, езжайти в пригород. Кому нужно тот найдёт выход

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:45
Репутация: 0

!!!

Сообщение vittanja » 19 июл 2009, 20:09

А кто работал с етим обрядом??? У кого какие результаты???
Ищу то что не обьяснимо!!!

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 03 авг 2009, 21:38

Да, если оглянуться, то можно заболеть сильно ,или даже умереть, оговорку такую слышала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 04 авг 2009, 06:56

Нашла вот в инете:

1. Одно из самых любопытных русских суеверий, связанных с деньгами, - это вера в существование неразменного рубля. Причем еще и сегодня не только в деревенской, но и в городской среде (например, от студентов) можно услышать рассказы о счастливцах, сумевших заполучить заветный неразменный рубль."Рубль этот обладает способностью возвращаться обратно в карман своего обладателя. Чтобы получить неразменный рубль, поступают таким образом: берут в карман серебряный рубль и отправляются за Христовскую утреню. Когда священник говорит народу "Христос воскресе", тогда желающий иметь неразменный рубль отвечает "антлюз маго". После Христовой заутрени серебряный рубль и получает свои чудесные свойства" .Существует множество иных способов получить неразменный рубль, но, конечно, в них во всех придется обращаться за помощью к нечистой силе:"Искатель неразменного рубля идет на базар, не говоря ни с кем и не оглядываясь назад, и покупает там гусака, с первого запроса, без всякого торга. Принесши его домой, он так сдавливает ему шею, что гусак задыхается, кладет неочищенного в печь и жарит до полуночи. В 12 часов ночи вынимает из печи и идет с ним на развилину дорожную. Там он должен говорить: ""Купите у меня гусака, дайте за него рубль серебряный". В это время нечистая сила является в виде покупателей, с предложением разной цены. Искатель должен быть тверд, а иначе его задавит нечистая сила. Когда же является покупатель за серебряный рубль, то он должен ему продавать. Получивший желаемый рубль должен идти прямо домой, не оглядываясь, и ни с кем не говорить. В это время нечистая сила, желая возвратить рубль, кричит за ним вслед: "Ты обманул нас! Твой гусак мертвый! Зачем же оторвал ему голову, уверяя, что он живой?" Искатель не должен слушать таких рассказов; он обязан скорее бежать от нечистой силы. Если он обернется или будет говорить с нею, то рубль исчезнет из его рук, а он сам очутится в болоте по горло. Когда же возвратится целым в дом, тогда этот рубль будет его продовольствовать всю жизнь. Знахари советуют таким обладателям никогда не брать сдачи при покупке вещей; а иначе рубль погибнет. Когда они покупают, то будто нечистая сила влезает в купца и дает сдачи, хотя бы не следовало ничего. Только этот рубль никогда не заживается долго: рано или поздно нечистая сила обольстит обладателя, и тогда вместо рубля открывается черепок глиняный. В другой же раз неразменный рубль не дается в руки".


2. Есть поверье, будто волшебными средствами можно получить неразменный
рубль, то есть такой рубль, который, сколько раз его не выдавай, он все-таки
опять является целым в кармане. Но для того чтобы добыть такой рубль, нужно
претерпеть большие страхи. Всех их я не помню, но знаю, что, между прочим,
надо взять черную без одной отметины кошку и нести ее продавать
рождественскою ночью на перекресток четырех дорог, из которых притом одна
непременно должна вести к кладбищу.
Здесь надо стать, пожав кошку посильнее, так, чтобы она замяукала, и
зажмурить глаза. Все это надо сделать за несколько минут перед полночью, а в
самую полночь придет кто-то и станет торговать кошку. Покупщик будет давать
за бедного зверька очень много денег, но продавец должен требовать
непременно только рубль, -- ни больше, ни меньше как один серебряный рубль.
Покупщик будет навязывать более, но надо настойчиво требовать рубль, и
когда, наконец, этот рубль будет дан, тогда его надо положить в карман и
держать рукою, а самому уходить как можно скорее и не оглядываться. Этот
рубль и есть неразменный или безрасходный, -- то есть сколько ни отдавайте
его в уплату за что-нибудь, -- он все-таки опять является в кармане. Чтобы
заплатить, например, сто рублей, надо только сто раз опустить руку в карман
и оттуда всякий раз вынуть рубль.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 05 авг 2009, 04:17

Да уж... читаю и дивусь...
По ритуалам подобным, только фильмы ужасов снимать.
Интересно, насколько будет уравновешенна психика у человека, который ночью с чёрным котом будет кружиться на кладбище?
И зачем весь этот маскарад, когда ничего общего с бизнес-магией он не имеет? Малышей, что ли, пугать? На что только ни способен человек...
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Eve
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Eve » 05 авг 2009, 13:33

Да нет, просто этим ритуалам уже лет наверное сто, а вообще техника знакомая, да))

Благо в 2010 есть интрент и прочее прочее прочее)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

рубль

Сообщение buddist » 25 окт 2009, 18:05

то что писали на кладбище работает но надо сначала нарисовать круг встать в него,тот кто приедт иначе убьет,
короче обряд проводится на перекрестке 31 декабря в 00-00
берешь черный мешок туда черного кота пацана , и одеваешся во все черное перед выходом из дому одеваешь крест и конечно обязательно 200-250 даже 300 грамм ты станешь героем-)) потому что что ты увидишь ты ахереешь,правой ногой в порог крестишся 3 раза и говоришь со здоровье ухожу со здоровьем вернусь, какой ушел такой и приду,порог порогом а я вернусь здоровым,истина в том что за этим порогом моя сила ,аминь когда подойдешь к перекрестку за 5 минут начертить круг защитный , ни надо ничего говорить и много не болтать следить за речью не болтать продам душу и тд , и главное не смотри в глаза ему, он сам придет к тебе он может подьехать на ментовском бобре на Лимузине 600 сотом,главное не говори что в мешке он может сказать (что в мешке покажи а ты скажи дай мне рубль я отдам мешок)он будет предлогать тебе миллионы долларов квартиру в центре москвы лондона и тд,,ты уперто говоришь мне нужен рубль а я тебе мешок торговатся он будет до последнего но все равно он отдасть тебе рубль ему нужен мешок а главное что там.когда он отдаст тебе рубль ты кидаеш мешок подальше от него в лево в право куда хочешь и бежишь чтобы он тебе не кричал и не говорил беги,если поверешся назад и остановишся то тебе писдос он заберет тебя так как ты с ним торговался на перекрестке и продал ему то что ему надо пох он тебя заберт вместо мешка,тебя кто то должен ждать у подьезда с открытой дверью птому что ломится начнеш все испортишь главное добратся до квартиры и войти в нее
квартира должна подготовленна быть к этому точнее вся квартира должна быть защищена .и не расказывайте не кому куда почем и как рубль носите на щеи как талисман
ритуал 100% рабочий проверял можно сказать сам
главное надо быть пьяным-)))алкоголь это антидипресант-))
желаю удачи

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 25 окт 2009, 23:30

а какое свойство у этого рубля? зачем он вообще???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 26 окт 2009, 00:32

этот рубль называются златный черным рублем подругому чертовский рубль(сколько раз рубль в руки возмешь столько рублей и получишь рубль не переводящий называется...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 26 окт 2009, 01:13

хотите денег?не занимайтесь не вызывайте не и тд-)) самая сильная и лутчая агия это астральная астрально воровать деньги убивать и тд-) этому умеют 0.1 % в мире а как раз на кладбище ходить и заговаривать и тд умееют многие это посредничество,аналог вам мой учитель из битвы экстрасенсов Емельянов Анатолий Игоревич его даже кладбище не берет он смеется над тем кто делает энвольт энерго удар сильнее чем все это..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 26 окт 2009, 02:55

buddist писал(а):ритуал 100% рабочий проверял можно сказать сам
главное надо быть пьяным
Вот так запросто раскрыта главная тайна всех магических практик - после бутылки водки работает любой ритуал. БРАВО!
:razz:
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 26 окт 2009, 09:02

я знаю что не один истинный мастер не пьет-)) но увы я знаю реальных колдунов которые пьют .когда человек под алкоголем его голова работайет нормально над ним никаго контроля он сам контролирует себя

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»