Неразменный рубль

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение Marianna_ » 29 май 2022, 04:11

olya_ya писал(а):
12 май 2021, 14:49
кота в сумке оставить? я надеюсь никто не додумался до такого ритуала.
Жадные и никчемные дебилы на любое извращеие пойдут, если им за это денежку или плюшку посулят. На том и работат черная магия. Ума-то нету, чтобы увидеть денежные каналы и энергетчески сонастроиться на них, вот и готовы котов на заклание тащить.
Feay писал(а):
25 май 2009, 17:45
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ага, особенно во имя Отца, Сына и Святого Духа сюда очень подходит :grin: Прямо гвоздем в крышку гроба обряда забили и даже не заметили :smile:
Avanda писал(а):
20 авг 2013, 21:45
Мне только интересно, откуда тибетским монахом известно про русское деревенское колдовство (назовем это так)
Да все просто на самом деле. Буддийске монахи прекрасно знают, что нет никакого русского, индонезийского, негритянского и т.д. колдовства. Черная Магия (черное колдовство) едино по своей сути и работает на одних и тех же схемах, формулах и принципах. С таким же успехом можно пытаться разделить жадность на русскую, европейскую, азиатскую, африканскую и т.д. :smile: Мир един, и зло тоже едино, и Источник у него один, хотя имена у него разные. И обряды по сути ничем друг от друга не отличаются.
Avanda писал(а):
21 авг 2013, 15:17
ага, сидят себе в Тибете и изучают русское колдовство, конечно - конечно.
Кто видит суть картины в целом, тому отдельные пазлы не нужны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»