Заговор на приход больших денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 10:32

Обряд на большие деньги! Делают в четверг 7 лунный день. Надо 1 пачку соли 12 зеленых свеч 12 записок = Мощная река омывает берега и теки ко мне деньга всегда и пока бежит в реке вода деньги будут у меня всегда! Ключ замок язык вода соль земля! Соль разделить на 12 кучек поставить 12 свеч и зажеч. Написать записку и представить как мощный поток воды несет ко мне деньги! Записку зажечь от свечи и сказать Аминь! И так все. Остатки все- соль пепел огарки собрать и выкинуть в реку! 12 монет со словами Уплачено! % :wink: И такого обряда ни где нет этот обряд потомственный от 1867 года! Может получится и у новичка который учится. Можно его делать 3 раза а если понравиться и переодически! Удачи :)
Последний раз редактировалось АГЮ 28 мар 2010, 12:23, всего редактировалось 2 раза.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 27 мар 2010, 15:06

ДАЮ ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ , но без ключе и самих заговорных слов ибо считаю –за все надо платить . :yes: :yes: :yes: Все работает отменно. :Secret: :Secret: :Secret:
Ритуал первый:
Во время растущую лунлуну , выйдите рано утром в четверг на улицу , когда солнце будет восходить на восход , желательно в лесу, саду, даче, деревенской местности это делать.
Полностью снимите с себя всю одежду, чтобы потоки природы вливались в вас легко и непринужденно.
произнесите 3 раза просьбу
«»»»,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,»»»»»»
если ваша просьба гармонирует с миром и природой, направлена на добрую цель, то она непременно исполнится, в иных случаях исполнение может быть 50 на 50.
затем, когда произнесете, ложитесь на траву и покатайтесь немного в росе.
после этого, возьмите землю и несколько травинок с того места, где вы катались, оденьтесь и идите домой.
Дома снова вам надо будет снять одежду до конца ритуала.
смешайте эту землю и траву с церковным воском, чтобы все слиплось в комок , затем, возьмите ткань из чистого шелка, нарисуйте на ней вот этот амулет
(вставить картинку)»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
и сшейте из ткани вот такой мешочек
(вставить картинку)»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
после этого, опустите в мешочек комок из воска с землей и травой и зашейте амулет до конца.
носите его на груди и постоянно думайте о пути воплощения вашего денежного желания. оно непременно сбудется.

Второй (ВОЗМОЖНЫЙ РИТУАЛ ):
если на улице холодно или вы боитесь раздеваться - возьмите вашу цветную фотографию в полный рост, на которой вы полностью обнажены и проделайте вышеизложенный риуал , при
произнесении просьбы направьте вашу фотку к восходящему солнцу, росою умойтесь и в мешочек еще и фотку эту опустите, предварительно свернув ее в маленький комочек.


""Чудо- сосуд""

Начать обряд, известный также под названием "»»»»»»»»»»»»»»", нужно, поставив на видном месте в Вашей комнате небольшой глиняный горшок и купив заранее зеленую свечу - именно зеленую, потому что этот цвет по законам пиромансии (Магии Огня) привлекает энергию богатства из тонкого мира. Для свечи Вам потребуется подсвечник. Он должен быть обязательно новым и не деревянным.
Перед началом ритуала сядьте удобнее и, закрыв глаза, помечтайте. Представьте, например, кейс, набитый пачками долларов. Пофантазируйте и о том, как Вы будете тратить свои миллионы. Наконец-то Вы ни от кого не зависимы и можете воплотить в жизнь любые мечты. Вот и воплощайте их, пока... мысленно.
Ритуал не зря носит название "Серебряное заклинание". Дело в том, что по всем правилам в нем использовались серебряные монеты. Это имело свой смысл - ведь серебро, как известно, металл непростой, пуля, отлитая из него, и вампира убивает наповал. Но где же среди нынешней разноцветной мелочи найти серебряные монеты? Счастливчик тот, у кого они есть, и не одна-две, а несколько десятков, по крайней мере. Остальным же придется воспользоваться обычными рублевыми монетами - они хотя бы по цвету походят на серебряные. Так что во время обряда, беря монеты в руки, воображайте, что это не простая железка, а звонкое серебро.

Теперь можно приступить и к делу. Каждый вечер в течение недели кладите в горшочек «********»по одной монете. Но прежде чем опустить ее на дно сосуда, произнесите тибетскую мантру: "***************". Это магическое слово отгонит злых сущностей из тонкого мира, которые способны помешать успеху предприятия. Затем произнесите вторую мантру: "***********************". Это заклинание увеличит энергетическую силу ритуала и поможет скорее воплотить в жизнь задуманное.
На восьмой день поставьте горшок на стол. Возьмите в руки зеленую свечу и как можно сильнее и ярче ощутите силу денег, перспективы и пути, которые откроются перед Вами, как только Вы станете богаты. Затем вставьте свечу в подсвечник, а монеты из горшка высыпьте в левую (или правую, если Вы левша) ладонь. Этими обычными денежками нужно выложить круг вокруг основания подсвечника.
Кладя первую монету, скажите: "******************************************************". Повторяйте эти слова каждый раз, когда кладете на стол монету. И так - пока круг не замкнется.
Теперь зажгите свечу, но ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая сила денег. Вообразите, что она исходит от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь. Напрягите свое воображение и постарайтесь вновь представить, какой будет Ваша жизнь, когда Вы станете богатым. И обязательно верьте в то, что долгожданный момент настанет, как только Вы закончите ритуал.
На фантазии о грядущем житье-бытье у Вас должно уйти десять минут - чуть больше, чуть меньше, неважно. По истечении этого времени отойдите от стола, пусть свеча догорит. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите обратно в горшок, произнеся при этом обе мантры.
"Подкармливайте" горшочек двумя-тремя монетами ежедневно, пока он не наполнится доверху. Затем закройте его крышкой и поставьте в укромное место, подальше от посторонних глаз.
Ждите - деньги обязательно придут к Вам. "А если нет?" - спросите Вы. Заведите новый горшочек Меркурия, если потребуется - третий, четвертый и т. д. Чуть раньше, чуть позже - Ваша мечта обязательно исполнится... :love: :love: :love:
И мне ли говорить Вам, что, относясь к происходящему несерьезно, словно к игре, Вы сами захлопнете перед собой ворота в счастливое завтра. :'( :'( :'(

добавлено спустя 7 минут:

ДЕНЬГИ - ЭТО ЭНЕРГЕТИКА ((не мной написано- но полностью согласна )

Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви). Недаром без денег может прожить разве что дикарь из первобытного общества, а уж то, что деньги решают все, с этим все знакомы на практике.

Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке - их домике. Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.

Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".

А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно ('ну, нет у честных людей в нашей стране больших денег!'). Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток", "по одежке протягивай ножки". Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, вы сами хозяева своей головы, вам и решать, о чем думать. Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

О ДЕНЬГАХ НЕ ГОВОРИ, О НИХ ВСЕ СКАЗАНО

Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!
Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо? Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" там даже задавать не принято, это считается не вежливым. У нас же такой интимный, можно сказать, вопрос звучит сплошь и рядом. Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь.

добавлено спустя 2 минуты:

ДЕНЬГИ - ЭТО ЭНЕРГЕТИКА ((не мной написано- но полностью согласна )

Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви). Недаром без денег может прожить разве что дикарь из первобытного общества, а уж то, что деньги решают все, с этим все знакомы на практике.

Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное. Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке - их домике. Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.

Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".

А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно ('ну, нет у честных людей в нашей стране больших денег!'). Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток", "по одежке протягивай ножки". Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, вы сами хозяева своей головы, вам и решать, о чем думать. Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

О ДЕНЬГАХ НЕ ГОВОРИ, О НИХ ВСЕ СКАЗАНО

Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 300 баксов или, что вам любимый подарил шубу за :, или кичитесь перед подругами -друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!
Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно, если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым, вы разрушаете свою денежную энергию. А оно вам надо? Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Вопрос "Сколько ты зарабатываешь?" там даже задавать не принято, это считается не вежливым. У нас же такой интимный, можно сказать, вопрос звучит сплошь и рядом. Если все-таки вас настойчиво допытывают об этом, смело называйте меньшую сумму - не промахнетесь.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 мар 2010, 15:21

захария писал(а):ДАЮ ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ , но без ключе и самих заговорных слов ибо считаю –за все надо платить .
:dont_know: и смысл их давать??? Ждёте когда начнут предлагать оплату ?! Так это в услуги !!! :yes:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 27 мар 2010, 17:31

Maria Mai писал(а):
захария писал(а):ДАЮ ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ , но без ключе и самих заговорных слов ибо считаю –за все надо платить .
:dont_know: и смысл их давать??? Ждёте когда начнут предлагать оплату ?! Так это в услуги !!! :yes:
Боже упаси чего то ждать- просто сразу обьяснила и Вам как знающему о чем идет речь человеку не стоило на это делать акцент. Простите , но это сугубо мое мнение. Уж Вы то знаете что и как и когда "работает ". а написала все что бы видили - что существуют обряды проводимые собственноручно........ 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 27 мар 2010, 22:45

захария писал(а):""Чудо- сосуд""
уж очень все Вы усложнили, говорилось об этом обряде здесь уже...все намного проще и с ключами и то что он рабочий 100%...
захария писал(а):и смысл их давать??? Ждёте когда начнут предлагать оплату ?! Так это в услуги !!!

Боже упаси чего то ждать- просто сразу обьяснила и Вам как знающему о чем идет речь человеку не стоило на это делать акцент. Простите , но это сугубо мое мнение. Уж Вы то знаете что и как и когда "работает ". а написала все что бы видили - что существуют обряды проводимые собственноручно........

люди практикующие знают обряды и знают какие работают, для них Вы ничего нового не сообщили. это, я так понимаю, Вы не практикам показываете ЧТО Вы знаете? так наверное все таки чтоб платили... хотя таких не сложных обрядов здесь много, могли бы просто поделиться своим опытом :dont_know:
Вход в мою личку детям до 18 ЗАПРЕЩЕН...
а так же тем кто решил свое сознание оставить в столь юном возрасте...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 мар 2010, 22:56

ЯнаZ!!! :yes:
:flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 мар 2010, 01:44

Согласна с этим что большинство практиков тут делятся своим опытом а не рекламой! На то оно и добро что даруется без корыстно! А про сыр в мышеловке это принцеп жадных и корыстных, увы! Что Бог мне дал, упаси Боже чтоб черт не забрал! Аминь А что я в дар получила и людям подарила пусть будет польза и миру! Во славу Богу аминь! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 28 мар 2010, 08:17

АГЮ писал(а):Согласна с этим что большинство практиков тут делятся своим опытом а не рекламой! На то оно и добро что даруется без корыстно! А про сыр в мышеловке это принцеп жадных и корыстных, увы! Что Бог мне дал, упаси Боже чтоб черт не забрал! Аминь А что я в дар получила и людям подарила пусть будет польза и миру! Во славу Богу аминь! :)
Плохо когда в благодетели чувствуется Фальш- я не юлю и не кручу- говорю как есть и зрелые мастера согласятся со мной- а то что Вы выдаете -уж простите написано было в книгах и на сайтах и оно Не работает......там действительно НЕТ ключей. Я считаю НЕ стоит их себя корчить ангелов . Лучше читайте и изучайте- обряд обряду рознь. :yes: :yes: :yes: 8) 8) 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 28 мар 2010, 10:01

Да ладно вам что вы на Захарию набросились?Она по крайне мере честна и таксу за небесную не ставит пишет оплатите сколько посчитаете нужным!!!Кому нужно заплатят ничего зазорного в этом не вижу!!!
Уважаемые АГЮ и Захария ну хватит вам уже ссорится :)

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 28 мар 2010, 10:27

я не юлю и не кручу- говорю как есть - хочу денег

Если чел хочет деньги за ритуалы. так это в раздел услуги и только там можно просить плату (любую) за ритуалы. а писать в темах дайте денег, а я вам дам ключи от ритуала это совсем другое, не буду повторятся, т.к. это уже сказала уважаемая АГЮ.

добавлено спустя 1 минуту:
ЯнаZ писал(а):
захария писал(а):""Чудо- сосуд""
уж очень все Вы усложнили, говорилось об этом обряде здесь уже...все намного проще и с ключами и то что он рабочий 100%...
захария писал(а):и смысл их давать??? Ждёте когда начнут предлагать оплату ?! Так это в услуги !!!

Боже упаси чего то ждать- просто сразу обьяснила и Вам как знающему о чем идет речь человеку не стоило на это делать акцент. Простите , но это сугубо мое мнение. Уж Вы то знаете что и как и когда "работает ". а написала все что бы видили - что существуют обряды проводимые собственноручно........

люди практикующие знают обряды и знают какие работают, для них Вы ничего нового не сообщили. это, я так понимаю, Вы не практикам показываете ЧТО Вы знаете? так наверное все таки чтоб платили... хотя таких не сложных обрядов здесь много, могли бы просто поделиться своим опытом :dont_know:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 28 мар 2010, 10:29

Что тут положено а что нет пусть модераторы решают!!!А те люди которым нужны ритуалы на привлечение доходов они именно здесь в этих темах их ищут а не в помощи их ищут!!!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 28 мар 2010, 10:34

ЯнаZ
захария писал(а):
""Чудо- сосуд""

уж очень все Вы усложнили, говорилось об этом обряде здесь уже...все намного проще и с ключами и то что он рабочий 100%...
захария писал(а):
и смысл их давать??? Ждёте когда начнут предлагать оплату ?! Так это в услуги !!!

Боже упаси чего то ждать- просто сразу обьяснила и Вам как знающему о чем идет речь человеку не стоило на это делать акцент. Простите , но это сугубо мое мнение. Уж Вы то знаете что и как и когда "работает ". а написала все что бы видили - что существуют обряды проводимые собственноручно........



люди практикующие знают обряды и знают какие работают, для них Вы ничего нового не сообщили. это, я так понимаю, Вы не практикам показываете ЧТО Вы знаете? так наверное все таки чтоб платили... хотя таких не сложных обрядов здесь много, могли бы просто поделиться своим опытом

мне кажется, что чел не делится сюда пришел с новичками, а с целью продажи и не более того.

Посмотрите, как много дают уважаемые нами форумчане совершенно бесплатно материал, которого нет в инете и не кричат, дайте денег. а я вам объясню как правильно ходить на кладбище (например), а этот чел просто хочет поживиться на новичках, опытные практики такое не купят.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 28 мар 2010, 10:45

Лада666 писал(а):я не юлю и не кручу- говорю как есть - хочу денег

Если чел хочет деньги за ритуалы. так это в раздел услуги и только там можно просить плату (любую) за ритуалы. а писать в темах дайте денег, а я вам дам ключи от ритуала это совсем другое, не буду повторятся, т.к. это уже сказала уважаемая АГЮ.

добавлено спустя 1 минуту:
ЯнаZ писал(а):
захария писал(а):""Чудо- сосуд""
уж очень все Вы усложнили, говорилось об этом обряде здесь уже...все намного проще и с ключами и то что он рабочий 100%...
захария писал(а):и смысл их давать??? Ждёте когда начнут предлагать оплату ?! Так это в услуги !!!

Боже упаси чего то ждать- просто сразу обьяснила и Вам как знающему о чем идет речь человеку не стоило на это делать акцент. Простите , но это сугубо мое мнение. Уж Вы то знаете что и как и когда "работает ". а написала все что бы видили - что существуют обряды проводимые собственноручно........

люди практикующие знают обряды и знают какие работают, для них Вы ничего нового не сообщили. это, я так понимаю, Вы не практикам показываете ЧТО Вы знаете? так наверное все таки чтоб платили... хотя таких не сложных обрядов здесь много, могли бы просто поделиться своим опытом :dont_know:
Вы напрасно не разобравшись пытаетесь меня в чем -то упрекать.
По всей вероятности до Вас не ""доходит " смысл моих постов- попытайтесь их прочесть с самого начала. Я всегда и всем говорю - Если человеку действительно нужна Помощь -- обращайтесь к мастеру и говорю о том чтоне обязательно только ко мне , вероятно такой мастер есть в той месности где Вы живете--только НЕ НУЖНО проявлять самодеятельности , которая может усугубить Вашу ситуацию-- ТАК В ЧЕМ Я НЕ ПРАВА ???? 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 28 мар 2010, 10:53

А вы бы сами лучше не на Захарию смотрели а на себя!Флуд это тож нарушения правил между прочим.Взяли бы да и выложили что нибудь хорошее бескорыстно на повышение доходов :) Многие вам будут благодарны!!!
С уважением :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

Лада666
Вот вы говорите объясните как на кладбище работать правильно!!!Дайте плиз ссылку где вы объясняете и учите мастерству!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 мар 2010, 12:03

С праздником! Извените но все мною данные обряды работают легко и просто издревна проверенные и потомственные! А вы Захария просите 360 постов написали и ни одного обряда для народа только самареклама пардон, и советы обращайтесь к магам или личные мнения по постам! Извените но человек или новечек зашел на форум ищет свои пути решения вопроса и если ему не по силам сам решит как найти помощь через Услуги через Ищю помощь или лично обратится к Профи мастеру! Увы 100 извените за правду. Я сама что знаю и умею делюсь и по силам тут помогаю без корыстно и не за деньги! И сама учюсь тому что мне здесь интересно и благодарна всем кто отозвался и подсказал и научил и поддержал! Спасибо форуму и всем участникам! :) :) :) :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 28 мар 2010, 14:44

АГЮ писал(а):С праздником! Извените но все мною данные обряды работают легко и просто издревна проверенные и потомственные! А вы Захария просите 360 постов написали и ни одного обряда для народа только самареклама пардон, и советы обращайтесь к магам или личные мнения по постам! Извените но человек или новечек зашел на форум ищет свои пути решения вопроса и если ему не по силам сам решит как найти помощь через Услуги через Ищю помощь или лично обратится к Профи мастеру! Увы 100 извените за правду. Я сама что знаю и умею делюсь и по силам тут помогаю без корыстно и не за деньги! И сама учюсь тому что мне здесь интересно и благодарна всем кто отозвался и подсказал и научил и поддержал! Спасибо форуму и всем участникам! :) :) :) :love:
Простите но как можно меня в чем то упрекать- я как считаю так и пишу , и ни в коей мере не отступаю от своих принципов. ДА Я ТАК СЧИТАЮ. А у ВАС во- первых в постах постоянное противоречие-,то Вы сами принимаете (выкладывая обряды Стетановой , Пановой и т.д, то на Вас делают обряды на деньги и т.д- Вы уж определитесь- и играйте в одном направлении. И в третьих- у Вас очень много ошибок--нет ,не описок(кои бывают от скоропечатания- а именно -ошибок)-проверяйте почаще- это режет в глаза, и снижает уровень доступа к написанному . :Secret: :Secret: :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 28 мар 2010, 15:02

:yes:
Последний раз редактировалось MissTris 13 май 2010, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 28 мар 2010, 20:05

MissTris искренне рада за Вас, что ритуал Вам лично помог получить деньги (надеюсь он был получен безвозмездно), но тут говорим немного о других ритуалах за деньги. Никто не против, чтобы данный автор выкладывал за определенные денежные вознаграждения ритуалы, но для этого существуют других места, а вместо этого, видимо чел не уверен, что там он найдет клиентов. А в остальном полностью согласна с АГЮ А вы Захария просите 360 постов написали и ни одного обряда для народа только самореклама пардон, и советы обращайтесь к магам или личные мнения по постам! Извините но человек или новичек зашел на форум ищет свои пути решения вопроса и если ему не по силам сам решит как найти помощь через Услуги через Ищю помощь или лично обратится к Профи мастеру!
Ledi X, зачем Вам безвозмездные ритуалы, а в остальном ищите и обрящите
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 мар 2010, 22:58

захария писал(а):
АГЮ писал(а):С праздником! Извените но все мною данные обряды работают легко и просто издревна проверенные и потомственные! А вы Захария просите 360 постов написали и ни одного обряда для народа только самареклама пардон, и советы обращайтесь к магам или личные мнения по постам! Извените но человек или новечек зашел на форум ищет свои пути решения вопроса и если ему не по силам сам решит как найти помощь через Услуги через Ищю помощь или лично обратится к Профи мастеру! Увы 100 извените за правду. Я сама что знаю и умею делюсь и по силам тут помогаю без корыстно и не за деньги! И сама учюсь тому что мне здесь интересно и благодарна всем кто отозвался и подсказал и научил и поддержал! Спасибо форуму и всем участникам! :) :) :) :love:
Простите но как можно меня в чем то упрекать- я как считаю так и пишу , и ни в коей мере не отступаю от своих принципов. ДА Я ТАК СЧИТАЮ. А у ВАС во- первых в постах постоянное противоречие-,то Вы сами принимаете (выкладывая обряды Стетановой , Пановой и т.д, то на Вас делают обряды на деньги и т.д- Вы уж определитесь- и играйте в одном направлении. И в третьих- у Вас очень много ошибок--нет ,не описок(кои бывают от скоропечатания- а именно -ошибок)-проверяйте почаще- это режет в глаза, и снижает уровень доступа к написанному . :Secret: :Secret: :Secret:
8) Захария Вас зацепило? Я вижу Вы как первой мне спецом в личку прислали такие обряды что сейчас не по погоде или мутноватые в реальности! Спасибо но если б вы дали обряды, что бы мне они, понравились, мне б и не жалко было бы заплатить и отблагодарить Вас! :) :) :) с Т 9 бывает и проскакивают ошибки ну и что вы всем об этом говорите на форуме каждый 3 пост с кучей грам. Ошибками а то и по 2 буквы с слова и то все понимают что человек спешил! И у меня около 600 постов может и порекомендовала кому пару рабочих обрядов из других авторов но в основном свои так что извените! :) :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 29 мар 2010, 02:39

Лада666 писал(а):Посмотрите, как много дают уважаемые нами форумчане совершенно бесплатно материал, которого нет в инете и не кричат, дайте денег. а я вам объясню как правильно ходить на кладбище (например), а этот чел просто хочет поживиться на новичках, опытные практики такое не купят.
_________________
Ваши слова?Так вы сами то что здесь бесплатно дали ценного?Мне лично безвозмездно не надо вот видимо именно по этому меня и не депрессит Захария в отличии от вас :razz:
Всего вам самого хорошего :love: :love: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»