МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 25 фев 2009, 15:48

СКРОМНО рекомендую прочиститься и снять любые подключки, привязки, сущности, программы (в том числе безденежья). Плюс надо накачаться энергией. Только тогда МАГИЯ денег работает на 100%. Без этого ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ в лучшем случае начнёт снимать программы безденежья и чёрной полосы (это может длиться месяцами) в то время как намного эффективнее чистящие каналы очистят Вас за несколько дней. А далее уже БИЗНЕС-МАГИИ нет равных, зарядит так что ЭФИР зашуршит от шелеста купюр :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ

Сообщение Parapsixolog » 25 фев 2009, 18:52

Мне вот, что интересно. Вот где-то уже полгода на канале "Иллюзион" идет программа "Знаки судьбы". И очень часто ведет ее Дарья Миронова. Во время передачи она практически ни чего не рассказывает, объясняя это тем, что она практик, а не теоретик. На этом же форуме мы видим совсем другую картину. Так же есть также информация, что Дарья не очень ладит с компьютерами, здесь её посты говорят сами за себя. Отсюда я делаю вывод, что Дарья Миронова на этом сайте - это самозванец. Скорее всего это автор её сайта.
P.S. Я не имею ничего против Дарьи Мироновой, я против лжи. Если я ошибаюсь, пожалуйста, напишите опровержение.
Р.S.S. Пишу это сообщение 3 раз, если оно удаляется администратором форума, прошу сообщить причину.


Правила форума № 27. На нашем сайте запрещены негативные отзывы без доказательств о магах и экстрасенсах, даже если Вы от них якобы пострадали. Lenok
Последний раз редактировалось Parapsixolog 03 сен 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 фев 2009, 01:20

Space-Magic. Ответьте честно, сколько Вам платят за рекламу "так называемых каналов"?
А то аж завидки берут... :'(
В жисть не поверю, что от голого энтузиазма... :no:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 26 фев 2009, 11:55

НИЧЕГО. От чистого сердца говорю. Можете верить можете нет... Просто у меня это хобби, но оно работает и ещё КАК! Вомзожно комуто расширит кругозор. Так как я не только в каналах практикую, я люблю медитации, раньше любил ТАРО (но теперь уже не занимаюсь), ЦиГун техниками занимался, Тантрическими и Тибетскими, очень любил Суфиские практики Гурджиева и Норбекова, плюс Психологие для себя занимался , эриксоновский гипноз в лёт :), ещё были методики, даже Кабаллу попробовал, слегка коненчо но работает :) больше никогда...... Христианская модель ТВОРЦА снилась мне, я понял что имел ввиду апостолы Иисуса говоря о Боге etc.

Т.е. на самом деле я синтезированно подхожу к жизни, и считаю личный опыт самым главным. На сегодняшний день КЭ и нициология для меня самое мощное что я познал в жизни, но это не предел я думаю следующая ступень не за горами, ещё что-то ТВОРЕЦ подкинет для наработки. Я ИСКРЕННЕ ЛЮБЛЮ ЕГО, СЕБЯ, ЛЮДЕЙ.........!!!!!!!! А любовь многократно возвращается хочешь или не хочешь.

Никого никуда не тяну, просто если человек ищет помощь или задаёт вопрос отвечаю с позиции Своего видения. Но это только моё мнение, а воспользуется им человек или нет, его права. На ВСЁ ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА и ТВОРЦА. 8)

[quote="Parapsixolog"]Мне вот, что интересно. Может Вы и правы. Рекомендую иметь СВОЮ голову, и к телепередачам лучше относиться как к шоу. Я слышал Ясновидящие телевизор уже никогда не смотрят......... :) Как одна из версий!
Последний раз редактировалось Space-Magic 26 фев 2009, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 фев 2009, 12:26

Если бы Вы писали, что мол у меня был такой и такой конкретный случай, аналогичный с обсуждаемым вопросом, я применил то-то и то-то, получился результат такой-то, и последствия такие-то. Это есть обмен опытом и высказывание своего наработанного.
Вместо этого Вы всем втюхиваете настоятельные рекомендации прменять те или иные "каналы", причем сами признаете, что многие "каналы" сомнительны, а другие "каналы"вовсе не применяли...

На мой взгляд, Ваше поведение более, чем странное...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 26 фев 2009, 12:58

СПАСИБО за понижение рейтинга - 53. Я всегда писал только свой жизненный опыт, если Вы внимательно читали мои посты. Всего Вам НАИЛУЧШЕГо и ПОБОЛЬШЕ СВЕТА В ЖИЗНИ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 фев 2009, 13:10

Простите, Вы что, методику "со свечкой" личным опытом называете?
Просто нет слов...

Хорошо, что хватило сообразительности отредактировать.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 26 фев 2009, 13:14

КОНЕЧНО, ты не ЧЕЛОВЕК, ТЫ БОГ и всегда прав!!! СПАСИБО ТВОРЕЦ :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 фев 2009, 13:35

НЕ ИСКУШАЙ! АМИНЬ.
(не сотвори себе кумира)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 26 фев 2009, 15:04

Давно подмечена болезнь многих неофитов - думать об исключительности своих достижений, выстявлять их напоказ, везде кричать о них и всем рекомендовать. Это весна, начало пути. Впереди будут разочарования и борьба, трудности и их преодоление. Главное, чтобы сохранилась сила духа, где бы человек ни очутился - в чернокнижниках, святых, изгоях...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 26 фев 2009, 15:26

СПАСИБО!!!! Сохраню... СВЕТ в ДУШЕ... КЛЯНУСЬ :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 26 фев 2009, 22:40

Свет из души никуда не денется. Зерно Духа Божьего в каждом, его не убирают, а только заляпывают...
Желаю Вам быстрее выйти из мира иллюзий.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 27 фев 2009, 07:36

Хорошо что ВЫ желаете мне добра. ТАК уже намного лучше!!! СПАСИБО!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 фев 2009, 12:22

Действительно будет лучше, если Вы сначала будете думать, и лишь потом писать все, что в голову взбрело...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ

Сообщение Parapsixolog » 28 фев 2009, 23:26

Обсуждения вышли за рамки темы.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 01 мар 2009, 10:22

Точно точно :) Методология привлечения денег не зависит от направлений. Все направления будут работать, главное чтобы кармических привязок не было и негативных последствий, а это уже внутренняя этика.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение niki » 01 мар 2009, 17:51

Кто нибудь читал книгу Ксении Ленской "Как открыть денежный канал.Наследие предков".Есть ли такая книга вообще?По ссылке скачала, оказалась совсем другая книга.Может кто подскажет ссылку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 мар 2009, 02:53

Эту книгу можно скачать здесь: http://coral-biz.ru/81-ksenija-lenskaja ... kanal.html

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Людмила063 » 05 июл 2009, 18:06

Space-Magic, спасибо Вам. Незнаю или не понимаю, почему на вас накинулись vaspupkinи другие, но мне достаточно много дали ваши рекомендации по всем темам форума, а данный форум изучаю уже давненько.. :flowers: .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 05 июл 2009, 18:40

Может завидуют :flowers: ну а если серьёзно это их право, у каждого человека Своя истина, я Рад если моя практика хоть кому то помогает, так как развитие ДУХА и МАГИЯ для меня ЯРКОЕ ТВОРЧЕСТВО и для ДУШИ... т.е. огромный пласт информации и практики в котором каждый день идёт работа и если кому то помогло я очень РАД так как я вложил в развитие ДУШИ.... и её полёт и если кому - то попути со мной буду только РАД.
Добра Вам и Радости, практикуйте энергию ежедневно и ТАК МИР ОТКРОЕТСЯ :love: :love: :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»