МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение lulukristal » 09 авг 2010, 21:34

Sanya писал(а):Работать, работать и работать + каждый день что-то улучшать в работе и успех прийдет неизбежно, чем бы Вы не занимались.
меня выкинули из дома в 14 лет. работаю+ работаю! дай бог каждому уметь то что ч умею . и качественно и споро. только мне уже 35 и я живу у свекрови с 2 детьми в одной комнате все потеряла что годами собрала. я как та лягушка что в кувшине масло взбивала. знаю работать надо!!!! только сил все меньше и меньше. а у меня дети....
когда ты обличен минутным кратковременным величием. не знаешь ты что хрупок как стекло... пред небом ты кривляешся как злая обезьяна. да так что плачут ангелы над ним

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Альциона » 11 авг 2010, 15:29

Hirina писал(а):12 августа 2010г.- (фаза Луны :1 четверть (молодая Луна). Смотрите:http://www.abc-people.com/phenomenons/s ... -5.htm#008
Значит ли что подходящий день?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:46
Репутация: 0

Сообщение bestik » 11 авг 2010, 18:54

это я,чуть выше,неправильно выразилась
12 августа-четверг-новолуние
имела ввиду,что растущая луна...новолуние было вчера...

судя по тому ,что пишет автор темы-день подходящий...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 11 авг 2010, 19:38

Посмотрите, пожалуйста, на открытие темы: Дарья Миронова
Был(а) на форуме:15.07.2008 Добавлено: Сб Июл 12, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ. Я тоже вначале "купилась" на 12 августа.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 01:24
Репутация: 0

Сообщение Пани Катарина » 22 авг 2010, 18:36

ребята, бизнес-магия покруче любовной..
в любви - хотят разных.а тут одного - денег...вот так мелким бисером вам никто не распишет ритуалов

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение 1000 и 1 ночь » 22 сен 2010, 02:30

Space-Magic писал(а):СКРОМНО рекомендую прочиститься и снять любые подключки, привязки, сущности, программы (в том числе безденежья). Плюс надо накачаться энергией. Только тогда МАГИЯ денег работает на 100%. Без этого ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ в лучшем случае начнёт снимать программы безденежья и чёрной полосы (это может длиться месяцами) в то время как намного эффективнее чистящие каналы очистят Вас за несколько дней. А далее уже БИЗНЕС-МАГИИ нет равных, зарядит так что ЭФИР зашуршит от шелеста купюр :)
а каким образом прочистится? как это сделать и все остальные ретуалы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 22 сен 2010, 02:47

Дарья Миронова писал(а):я еще многим готова поделиться.. но неприятно, что многие воспринимают моё появление здесь, как саморекламу. :roll:
:D
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 11 ноя 2010, 21:24

Дарья Миронова писал(а):я еще многим готова поделиться.. но неприятно, что многие воспринимают моё появление здесь, как саморекламу. :roll:
Здравствуйте ,Дарья :) столько полезной информации вы выложили! :) я хотела бы уточнить один нюансик :) При открытии денежного канала ложим три монетки 5р в горшочек с землёй - а в этом горшочке помимо земли может быть ещё растение? :) или должен быть конкретно отдельный горшочек с землёй? или это не имеет значения?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 14 ноя 2010, 08:39

Ребята, так сложно читать темы на форуме, на одно зерно истины - мешок мусора.
Какая разница, та ли эта Дарья Миронова, это интернет, каждый может называться как хочет.
Я присоединяюсь к тем, кто просит сильно верующих удалиться на свои форумы, что вы здесь потеряли, если не верите, что вы шаритесь и льете тонны своих нравоучений. ах, если человек беден, это ему урок. Да, урок за доверие к людям, которые прикинулись друзьями и выманили деньги, к тем же родственникам, которые пользовались им, пока у него деньги были, Но забыли про него, когда он в ж=е сидит.
уйдите вы с форума и тешьте друг друга на своих любимых темах и лейте слезы там и сопли.
Я за то, чтобы здесь лишь выкладывались наработки и комментарии по поводу действенности ритуалов.
когда летом я была в глухой изоляции, и был суд, и я варила супы на костях, которые покупала своей кошке и собаке, я пробовала все. И было сложнее, потому что проблемы сделали меня тупой (плюс очень высокое давление), и от того, что моя близкая подруга просто "заказала" меня всяким колдунам (т.е. меня блокировали еще и энергетически) и просто не возвращала долг.
Я пробовала все. Какие-то ритуалы с этого форума, плюс руны.
И помогли мне все сдвинуть с мертвой точки кладбищенские ритуалы.
поэтому и выкладываю, может еще кому сгодиться.
вначале, как положено откуп Хозяину кладбища, а потом помины на безымянники, чем больше обойдете их, тем лучше. Совет этот нашла на форуме ЧМ. Подошли к могилке, постучали 3 раза по кресту, или памятнику, извинились за беспокойство, изложили проблему. Рассказываете, откуда можете ждать денег и в конце говорите: тебе здесь лежать, нам тебя поминать и деньги получать.
Вначале ничего не ощущаете. но я такой десантный забег делала редко и поэтому могу анализировать результаты. после каждого из них идут хорошие заказы. А в последний раз даже отказывалась от половины заказов. Принцип в том, что эти могилки заброшены, у многих покойных родственники давно уехали в Россию и им приятно, что их помянули и они энергию охотно отдают. В последний раз я даже водочку стала лить на могилки по обычаю моего народа. Прям почувствовала, что им это понравилос. А так помин обычный, пара конфеток и печенюшек или бараночек.
А руны, люблю классику от ОШ на левую руку Соулу-Соулу-Феху, а на правую Феху=Отала-Соулу=Соулу.
Чистку неплохо бы добавить. Бывает носишь чужую программу и она мешает.
Удачи

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение С.О.А. » 16 ноя 2010, 18:48

мантра приносит Изобилие, радость души и успех во всем. Рекомендуется ее читать с 16 октября по 15 ноября каждый день.
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАК ШМИМЙЕ НАМАХ

простите, что поздно выложила, проверяла. Просто чудо.
Удачи всем, благосостояния и процветания, надеюсь она помогает не только в этот промежуток времени.

добавлено спустя 1 минуту:

мантра, повторение которой приносит практикующему богатство, умиротворение и исполнение желаний. Для лучших результатов читать ее следует с 13 апреля по 14 мая. Но это не важно, можно и в другое время ее повторять.
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение ТАТЬЯНУШКА » 19 ноя 2010, 19:28

Дарья, Здравствуйте! Приветствую и всех форумчан!
Скажите а Вы можете выложить хотя бы 1 обряд ( действенный в реале!)) на то, чтобы снять порчу на бизнес?
Заранее большое спасибо откликнувшимся!!!
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 23 ноя 2010, 23:29

Вот здесь тоже самое, что и в первом посте http://www.cartalana.ru/magia-money-23.php
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Жабулька » 24 ноя 2010, 12:48

Уважаемая Дарья Миронова подскажите заговор на мак на привлечение клиентов в салон красоты :flowers: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 12:57

Заговоры на деньги, в которых используется сила и привлечение бесов- всегда работают криво-косо. Деньги как приходят, так и уходят, как шальные. Обязательно что-то выскочит потом, что потребует трат. Перейти на новый уровень комфорта с помощью таких средств- не получается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»