денежный мешочек

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Ответить
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

денежный мешочек

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 05 мар 2011, 12:24

[b]Кто-нибудь пробовал этот заговор ? [/b]

Этот заговор приносит стабильность в жизнь, задерживает деньги у вас в кошельке и повышает благосостояние.

Возьмите маленький мешочек из ткани и сложите туда по 1 монетке каждого достоинства, а также по 1 зерну каждой крупы, имеющейся у вас дома: горошину, рисинку и т.д. Туда же положите золотое или серебряное кольцо. Мешочек завяжите или зашейте. Встряхивайте его, чтобы звенело, и читайте:

Горошина от горошины растет,
Рыбица от рыбицы нарастает,
Вода по капельке прибывает,
так и денежка к денежке идет.
Медяки позвякивают,
серебряки побрякивают,
а золотицы постукивают,
к рабе Божьей () липнут,
ни во век не отодрать.
Аминь.

Готовьте такой мешочек на растущей луне. Время от времени встряхивайте его и подчитывайте заговор. Мешочек можно носить в сумке, а можно положить дома. Используйте в течение года, затем истратьте монетки и сделайте новый. Неплохо делать такой мешочек в церковные праздники: Рождество, Крещение, Сретение, Пасха, Троица. В этом случае фаза луны не учитывается. С мешочком можно отстоять праздничную службу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 06 мар 2011, 04:36

*И_з_а_б_е_лл_а*
МОжно в вашей теме вопрос задам, а то тут нет отдельной темы для вопросов.
Мне интересно работают ли денежные приметы у кого-нибудь? Например показывать крупные деньги новорожденному месяцу, носить деньги в бумажнике вниз головой (ну понятно о чем я) и разложенными по достоинству, класть кошелек на голову себе, если проходишь под мостом, по которому едет поезд?
У меня лично не работают :)
А у кого-нибудь работают?

За денежный мешочек спасибо, я попробую и за банку тоже спасибо :flowers: :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 06 мар 2011, 14:51

[quote="lillwitch"][b]*И_з_а_б_е_лл_а*[/b]
МОжно в вашей теме вопрос задам, а то тут нет отдельной темы для вопросов.
Мне интересно работают ли денежные приметы у кого-нибудь? Например показывать крупные деньги новорожденному месяцу, носить деньги в бумажнике вниз головой (ну понятно о чем я) и разложенными по достоинству, класть кошелек на голову себе, если проходишь под мостом, по которому едет поезд?
У меня лично не работают :)
А у кого-нибудь работают?

За денежный мешочек спасибо, я попробую и за банку тоже спасибо :flowers: :love:[/quote]

Здравствуйте, я даже о таких ни разу и не слышала :) я знаю такую примету, что дома в какой-нибудь шкатулочке,например, нужно положить купюру любого достоинства,чтобы никто не видел кроме вас, и что она якобы притягивает день . Ну это я правда тоже не пробовала.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Anna-21 » 10 мар 2011, 12:09

Здравствуйте, у меня бабушка дяде подобный мешочек делала (тоже крупы и монетки в него ложила).Как результат - дядя (без образования и опыта работы) через пару месяцев устроился помощником ювелира, через год открыл свою ювелирную мастерскую. Сейчас он живет в Германии, у него свой бизнес. Он сам говорит, что это благодаря мешочку (хотя может просто так совпало). Единственное - что-то находишь, что-то теряешь... Он бросил жену и ребенка ( не с пустми руками,конечно, но все же), перестал общаться со своими родственниками (даже когда бабушка умерла, а у нас были материальные трудности он отказался помочь с похоронами).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 10 мар 2011, 15:49

Я думаю с денежным мешочком это не связано)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: денежный мешочек

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 12:58

Anna-21 писал(а):
10 мар 2011, 12:09
Единственное - что-то находишь, что-то теряешь... Он бросил жену и ребенка ( не с пустми руками,конечно, но все же), перестал общаться со своими родственниками (даже когда бабушка умерла, а у нас были материальные трудности он отказался помочь с похоронами).
я тоже думаю с мешочком это не связано, просто из человека полезло то, что в нем итак сидело

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»