Ритуал по привлечению денег

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение zemleroika » 18 мар 2019, 22:09

solarWind писал(а):
15 мар 2019, 14:00
Не может Стихия Вода, равно как и другие иметь какие то особенные качества для каждого практика.
тем не менее, в китайской культуре, фен-шуй, вода связана с богатством. В древнеиндийской тоже можно найти такие моменты.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2019, 22:42

zemleroika писал(а):
18 мар 2019, 22:09
тем не менее, в китайской культуре, фен-шуй, вода связана с богатством
Да в фен-шуй что только не связано с богатством: и жабы, и монеты, и разные статуэтки, и т.д. и т.п. Судя по их количеству на рынке, всем пора уже богатыми стать :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение DevaS » 18 мар 2019, 22:53

Marianna_ писал(а):
15 мар 2019, 01:06
Совершенно верно. Деньги же сами собой не свалятся с потолка, их надо к себе привлекать, зарабатывать, и вот чем темпераментнее этот накал, тем больше денег.
интересно...то-есть, получается, к деньгам должны быть определенные "чувства", но не в виде несущей страсти, а виде такого умеренного "огонька" и живого интереса

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2019, 23:07

DevaS писал(а):
18 мар 2019, 22:53
то-есть, получается, к деньгам должны быть определенные "чувства"
Не к самим деньгам, а к тенденции их заработать.
Любой заговор помогает только в том случае, если человек готов работать. А работая без огонька, без страсти и самоотдачи, никогда ничего не заработаешь. Для привлечения денег необходимы особые энергии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение DevaS » 18 мар 2019, 23:26

Marianna_ писал(а):
18 мар 2019, 23:07
Для привлечения денег необходимы особые энергии.
А в чем именно особенность этих энергий, не подскажете? Именно в том, что человек готов работать с самоотдачей и огоньком, как Вы и написали? Ну так многие и работают. Или какой-то другой нюанс имелся в виду, и не все обладают такими энергиями? Спасибо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2019, 00:26

DevaS писал(а):
18 мар 2019, 23:26
в том, что человек готов работать с самоотдачей и огоньком, как Вы и написали? Ну так многие и работают.
Очень мало, кто так работает на самом деле. В большинстве случаев хорошо, если не ненавидят свою работу. Ну или тянут лямку, чтобы иметь какой-то заработок. А деньги любят тех, кто буквально горит своим делом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Аленький_цветочек » 19 мар 2019, 10:31

DevaS писал(а):
18 мар 2019, 23:26
А в чем именно особенность этих энергий, не подскажете? Именно в том, что человек готов работать с самоотдачей и огоньком, как Вы и написали? Ну так многие и работают. Или какой-то другой нюанс имелся в виду, и не все обладают такими энергиями? Спасибо.
Ну вот если посмотреть на топовых миллиардеров, типа Стива Джобса, Цукерберга, Джефа Безоса - все они были одержимы какой-нибудь идеей, типа объединить весь мир соцсетью, создать идеальный смартфон и т.п. Без большой идеи большие деньги не придут, можно только тянуть лямку, быть ремесленником. А деньги идут под зажигающую тебя идею, это я могу точно сказать. Поэтому большинство населения никогда не выйдет из "крысиных бегов", что не все знают эту особенность денег.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение DevaS » 19 мар 2019, 11:23

Аленький_цветочек писал(а):
19 мар 2019, 10:31
А деньги идут под зажигающую тебя идею, это я могу точно сказать.
Потому и получается, что найти себя и делать то, что именно любишь - это уже достижение и прорыв. Многие ведь просто "работают на работе", потому что в любимое дело нужно вкладывать себя и возможно начинать с нуля, и не сразу все получится и т.д. Это целый процесс становления. Тогда якобы проще сразу найти что-то для поработать и получать стабильную получку. Но тут я думаю есть во многих случаях еще одна особенность - есть люди, которые не умеют попросту отдавать и во что-то вкладываться энергетически и с душой, хотят лишь эгоистично что-то брать все время, потому у них априори не может ничего получится с любимой работой, в которую нужно именно вкладываться и отдавать частичку себя. И цель у них только одна - именно сами деньги, как какой-то фетиш, а не какой-то творческий энергетический процесс по их зарабатыванию и привлечению. Потому видимо и работают на нелюбимых работах от зарплаты до зарплаты, и от выходных до выходных. Даже такое доводилось слышать - работа может быть нелюбимой, главное, чтобы деньги платили, вот это и оно наверное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Аленький_цветочек » 19 мар 2019, 11:33

DevaS писал(а):
19 мар 2019, 11:23
Потому и получается, что найти себя и делать то, что именно любишь - это уже достижение и прорыв.
Да, это так. И в этом, я считаю, заключается счастье.
DevaS писал(а):
19 мар 2019, 11:23
в любимое дело нужно вкладывать себя и возможно начинать с нуля, и не сразу все получится и т.д. Это целый процесс становления
Совершенно верно. И серьезная кармическая отработка.
DevaS писал(а):
19 мар 2019, 11:23
есть люди, которые не умеют попросту отдавать и во что-то вкладываться энергетически и с душой, хотят лишь эгоистично что-то брать все время, потому у них априори не может ничего получится с любимой работой, в которую нужно именно вкладываться и отдавать частичку себя. И цель у них только одна - именно сами деньги, как какой-то фетиш,
Ну вот такие потом и жизнь самоубийством кончают, в кризисы. Потому что нет топлива изнутри, которое будет помогать проходить трудные периоды. А топливо - это именно идеи, которыми нужно гореть. И когда есть большая идея, она в большинстве случаев направлена на то, чтобы улучшать жизни людей тем или иным способом, т.е. должен быть какой-то высший смысл, что опять же кармически помогает выбраться из ямы, если вдруг в нее попадаешь.
DevaS писал(а):
19 мар 2019, 11:23
Даже такое доводилось слышать - работа может быть нелюбимой, главное, чтобы деньги платили, вот это и оно наверное.
Я даже слышала, что работа не может быть любимой.))) Типа это невозможно - делать то, что любишь, да еще и чтобы деньги платили.) Вот так нас обманывают эгрегоры, водят за нос, высасывая энергию и силы. Создаются у людей ложные установки и человек всю жизнь тратит на бессмысленные крысиные бега.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:48
Репутация: 16
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение gericho » 22 мар 2019, 19:52

Marianna_ писал(а):
18 мар 2019, 23:07
А работая без огонька, без страсти и самоотдачи, никогда ничего не заработаешь.
Это так, только порой сложно работать на голом энтузиазме, если работа все же не оплачивается достойно какое-то время. Сначала можно загореться и стараться какое-то время, а потом если не получаешь должной отдачи, то и сникнуть понемногу, если не получается что-то более нормальное найти. А менталитет у наших людей и работодателей таков, что чаще метод кнута включают, а не пряника, платить далеко не всегда любят нормально, а часто и вообще этого не любят делать, а стимул то теряется.
Marianna_ писал(а):
18 мар 2019, 22:42
Да в фен-шуй что только не связано с богатством: и жабы, и монеты, и разные статуэтки, и т.д. и т.п. Судя по их количеству на рынке, всем пора уже богатыми стать
Сингапур построен в соответствии с принципами Фэн-Шуй, и он очень богат, может это как-то связано.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2019, 20:25

gericho писал(а):
22 мар 2019, 19:52
Это так, только порой сложно работать на голом энтузиазме, если работа все же не оплачивается достойно какое-то время.
Само-собой. Я как-то не подразумевала работу на дядю, да еще в наших реалиях, говоря об огоньке и о деньгах.
gericho писал(а):
22 мар 2019, 19:52
Сингапур построен в соответствии с принципами Фэн-Шуй, и он очень богат, может это как-то связано.
Я не знаю. ОАЭ вот тоже очень богаты, но без Фэн-Шуй.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Joker R » 22 мар 2019, 21:29

Всем привет!
Фень шуй -- чуждый эгрегор, он в Китае хорошо работает.
Это как если бы христианин пришел в мечеть и давай просить Аллаха о том, чтобы Он помомг и Святой Василий дал защиту для его коров в Рязани.
Надо искать ритуалы, что ваши деды и прадеды делали (если они богато жили).
Часто бывает, что стоит денежная жаба в офисе или у целительницы дома, и деньги в доме (предприятии) есть не благодаря денежной жабе. А вопреки!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Аленький_цветочек » 23 мар 2019, 01:32

Joker R писал(а):
22 мар 2019, 21:29
Это как если бы христианин пришел в мечеть и давай просить Аллаха
Не знаю, как насчет Аллаха, но буддийские божества очень даже помогают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 01:41

Аленький_цветочек писал(а):
23 мар 2019, 01:32
Не знаю, как насчет Аллаха, но буддийские божества очень даже помогают.
Ничего удивительного, если человек проникся данной философией, ценит и понимает ее духовные ценности, а не так: купил непонятно что, о чем слыхом не слыхивал и знать ничего не знает, поставил дома и ждет, когда ж оно поможет? :smile: Да никогда!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Fiolina » 23 мар 2019, 01:49

Joker R писал(а):
22 мар 2019, 21:29
Фень шуй -- чуждый эгрегор, он в Китае хорошо работает
Часто бывает, что стоит денежная жаба в офисе или у целительницы дома, и деньги в доме (предприятии) есть не благодаря денежной жабе.
Всегда при упоминании денежных жаб на ум приходит Роман Трахтенберг. Эпатажный довольно успешный шоумен коллекционировал сувениры лягушек, особое место среди которых занимали именно денежные жабы. У него была заставлена ими вся квартира. Артист ими гордился и показывал в интервью, как нужно у жаб просить денег.
И умер среди своих денежных идолов в 41 год...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение DevaS » 23 мар 2019, 01:51

Marianna_ писал(а):
23 мар 2019, 01:41
Ничего удивительного, если человек проникся данной философией, ценит и понимает ее духовные ценности
Наверное, по такому же принципу многое работает. Чтобы что-то сделать и получить отдачу, нужно энергетически вложиться в дело и иметь с этим тонкую обоюдную связь, а не просто иметь меркантильные намерения в отношении чего-то и тянуть в одну сторону, мне показалось, что это именно как-то так работает. То-есть, любое действие - это не просто рукой махнул и получилось, условно говоря, это работа на уровне энергетики на принципах взаимной отдачи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Joker R » 23 мар 2019, 11:40

Fiolina
Вероятно он не оговорил цену успеха.
Вот и Фень шуй взял то, что посчитал нужным, когда пришла пора платить...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 16:07

DevaS писал(а):
23 мар 2019, 01:51
Наверное, по такому же принципу многое работает. Чтобы что-то сделать и получить отдачу, нужно энергетически вложиться в дело и иметь с этим тонкую обоюдную связь, а не просто иметь меркантильные намерения в отношении чего-то и тянуть в одну сторону, мне показалось, что это именно как-то так работает. То-есть, любое действие - это не просто рукой махнул и получилось, условно говоря, это работа на уровне энергетики на принципах взаимной отдачи.
Совершенно верно.
Что касается Фэн-Шуй, то я его уважаю, как исключительно ценную науку об энергиях. У меня нет нужды все это изучать и запоминать, потому что, похоже, я уже родилась с этим пониманием. Мне с детства было физически некомфортно, если что-то было (как потом выяснилось) не фэншуйно, буквально корежило изнутри. Но тогда я ничего не знала ни о каком Фэн-Шуй, узнала гораздо позже.
А вот что касается всяких жаб, то я их как-то интуитивно не воспринимаю. Они меня отталкивают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Joker R » 23 мар 2019, 19:25

Marianna_
У наших предков тоже все было связано со стихиями и энергиями.
Меня фень шуй одно время здорово организовал, хотя бы по месту жительства появились какие-то зачатки понимания движения энергий, цвета, света, углов , зеркал , и тэдэ.
Просто другого не было. Кроме простого порядка и некой интуиции.
Хотя тот фен шуй что в книгах - там масса ошибок, как и в книгах по Сефиротической системе и прочих науках окультных.
Знаете, есть такой город древний Аркаим, где то в Челябинской области.
Предки наши понимали суть стихий и строили дома очень гармнично, от входа, очага в центре жилья вместе с источником воды, очага в углу дальнем для тепла и очага в другом дальнем от входа для мастерства (ковка, гончарство и тэдэ).
Учитывая многие совпадения древне славянских слов в санскрите и даже в китайских диалектах, не удивлюсь, если фень шуй имеет славянские корни .
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал по привлечению денег

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2019, 19:54

Joker R писал(а):
23 мар 2019, 19:25
Учитывая многие совпадения древне славянских слов в санскрите и даже в китайских диалектах, не удивлюсь, если фень шуй имеет славянские корни .
Это вряд ли. Китайская культура очень древняя, и индийская тоже. Полагаю, что каждая культура имела свои собственные наработки и знания, ведь их Источник один на самом деле.
Сейчас пошла какая-то нездоровая ура-патриотическая тема все приписывать славянам, как первопроходцам во всем. Но это просто националистическая фанаберия и не более того.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»