Магический Кошелёк

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:52
Репутация: 0

Магический Кошелёк

Сообщение sad_star » 02 ноя 2011, 00:30

Очень важная часть нашего обихода, домик для денег - кошелек, в интернете много можно прочитать, что должно быть в кошельке, чего не должно быть, каких цветов он может быть, каких лучше не надо, но все-таки хотелось бы услышать личные мнения живых людей (особенно финансово успешных), каких правил Вы придерживаетесь относительно кошелька, помогает ли Вам это? Может, быть кладете туда руны, или читаете какие-то заговоры, помогает ли это и надолго ли? Интересно, если это что-то свое и оригинальное!

Ну, начну, как водится, с себя, я не идеал финансово успешной леди, но в последние пару лет совершила в этом плане хороший скачок, мои доходы увеличились примерно раз в 8.

Кроме всех прочих манипуляций я точно решила в один прекрасный момент, что мне нужен новый кошелек, в старый деньги не хотят идти, итак, мой новый кошелек оказался красного цвета (люблю красный), достаточно дорогой, его было приятно в магазине взять в руки и достать из сумочки, деньги в нем не складываются вдвое, а лежат расправленными и по порядку, в кошельке нет фотографий близких людей и по возможности быстро удаляются чеки и иные посторонние вещи, которые иногда туда попадают, в заднем кармашке лежит золотой доллар, притягивет себе подобных))

Когда приходится перевозить, переносить, передавать кому-то деньги (а это бывают весьма крупные суммы), я стараюсь класть их не в сумку, а все-таки засунуть в кошелек, даже если деньги не мои, но их количество внушает уважение, мне кажется хорошим знаком подержать их в кошельке, приятно, когда он с трудом закрывается от денег, ощущается изобилие, кошелек привыкает к большим деньгам.

Еще я зарядила свой кошелек неким магическим ритуалом, найденным в интернете, подробностей не помню, но кому надо - погуглит.

Так что лично я настоятельно советую всем людям, у кого проблемы с доходами или деньги быстро ускользают, "поколдовать" над своим кошельком! :magic:

И вот еще назрел вопрос, как Вы считаете, хорошо ли иметь два кошелька?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 02 ноя 2011, 00:45

О, а у меня вечно в кошельке целые стопки чеков остаются.. Пойду вычищать))
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 ноя 2011, 01:16

sad_star
могу из Вашего сочинения выделить один точно работающий момент - деньги должны быть изолированы от всего остального в связи с их энергетическими функциональными особенностями. Могу отметить ещё один важный момент - это удобство пользования кошельком, которое моделирует комфортные отношения с денежной братией :)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 06 ноя 2011, 19:20

Ну, конечно, лучше иметь 2 кошелька! Один "хранитель"крупных сумм, а второй для текущих расходов. И заговаривать периодически кошельки надо. Ничто не стоит на месте, в том числе и денежная удача. Вокруг достаточно много деструктивных энергий и позитивная программа на кошельке со временем иссякает. Так что заговариваем...заговариваем.. особенно по правильным лунным дням! :)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 06 ноя 2011, 19:27

Кстати, у меня лучше денежная движуха идёт, когда совсем нет кошелька, когда просто пихаю в карманы. А с кошельками активность притормаживается.

добавлено спустя 3 минуты:
valentina65 писал(а): Один "хранитель"крупных сумм, а второй для текущих расходов.
а для крупных сумм есть бааааальшущий сейф :) Надо попробовать эту железяку позаговаривать. А что делать со счетами в банке - не знаю :) Там по-любому суммы крупнее.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 06 ноя 2011, 19:48

А у меня нет кошелька, деньги валяются в карманах, просто в сумке, в разных отделениях...
Я иногда подумываю про кошелек, но как то рука пока сама не потянулась.

Я в этом отношении себя знаю, все равно часть денег, а иногда и большая часть будет по сумке валяться.
Может так и правильно, а может купить и посмотреть движуху.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 ноя 2011, 20:06

Red Mercury писал(а): а может купить и посмотреть движуху.
Купить и посмотреть. Красный не обязательно (у самой таких не было, но кошельки люблю большие и подороже). )) А еще деньги не мять, в карманы не запихивать, а складывать аккуратно в кошелек, уважительно так сказать. Если верить Фен-шую, то им это должно понравиться. :)
Последний раз редактировалось AliZa_ 06 ноя 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Человечек » 06 ноя 2011, 20:31

az0304 писал(а): А еще деньги не мять, в карманы не запихивать, а складывать аккуратно в кошелек, уважительно так сказать. Если верить Фен-шую, то им это должно понравиться. :)
:blue: судя по моим наблюдениям- феншуй тут не катит.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 ноя 2011, 20:34

Человечек писал(а): :blue: судя по моим наблюдениям- феншуй тут не катит.
Нее, ну необходимость поработать дабы заработать еще никто не отменял!)) Так что соглашусь в части, что одним Фен-шуем не обойтись, но и лишними эти незамысловатые правила врядли будут. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Человечек » 06 ноя 2011, 20:36

Humanoid писал(а): могу из Вашего сочинения выделить один точно работающий момент - деньги должны быть изолированы от всего остального в связи с их энергетическими функциональными особенностями. Могу отметить ещё один важный момент - это удобство пользования кошельком, которое моделирует комфортные отношения с денежной братией :)
соглашусь. я фото в кошелек не вставляю, т.к. негатив с денег может налипнуть на человека, чье фото носишь.
и поэтому заставила всех своих родственников достать мою фотку
:razz:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение sad_star » 06 ноя 2011, 20:40

Ага, вот кстати тоже интересный факт, у меня есть друг - состоятельный мужчина, у него так же, как у Humanoidа, все рассовано по карманам, когда достает их, я все время говорю "фу, непонятно за что тебя деньги любят, ты их не уважаешь", хотя с другой стороны сами по себе деньги у него особо и не задерживаются, есть куча недвижимости, машин, а вот с наликом частенько напряженка, все, что появляется, сразу практически уходит на какие-то нужды, навык накопительства напрочь отсутствует.
А что делать со счетами в банке - не знаю
это хороший вопрос, тоже интересно! Обычно за вкладом закреплен какой-то пластик (хоть и не всегда), можно попробовать заговаривать дебетовую карту) Или руны на ней написать подходящие

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Человечек » 06 ноя 2011, 20:42

судя по мои наблюдениям- у кого деньги лежат где папало и как попало, в мятом, сложенном и ......виде в сумках, по карманам, по полу по дому, машине....они движутся нормпально! нехватки их не наблюдается. 8)
я в этом смысле про фен-шуй

добавлено спустя 1 минуту:

деньги видимо не обижаются на это

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 ноя 2011, 20:51

Человечек писал(а):судя по мои наблюдениям- у кого деньги лежат где папало и как попало, в мятом, сложенном и ......виде в сумках, по карманам, по полу по дому, машине....они движутся нормпально! нехватки их не наблюдается. 8)
я в этом смысле про фен-шуй
Мне не разу не доводилось видеть богатых людей, извлекающих деньги откуда попало. Правда у них и наличка то бывает редко, Visы Platinum как правило хватает. :D
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 06 ноя 2011, 21:01

а у меня в точности как у Red Mercury

кошелек - дело такое.. как только туда все сложишь: деньги (даже не крупные), мастеркарды, визы, карточки скидочные, документы - сразу так и наровит пропасть, быть выкраденным и тому подобное. (будь ты магом не магом в нашей стране - России от этого никто не застрахован).
Да еще и как к вещи можно привязаться и долго переживать над потерей.

Но у меня поэтому нет кошелька, он мне попросту не нужен. Мне с ним абсолютно неудобно. Искать его в сумки 3 часа... И каждый раз волноваться, если не находишь. Снова повторюсь, будь там даже мелочь, можно попасть в щекотливую ситуацию. А можно его вовсе дома забыть (необязательно быть рассеянным - случается всякое).


Поэтому фен-шуй- не фен-шуй, заговоры на кошелек - ммм вообще не для меня. Уж лучше заговоры на приток денег.

У меня всегда лежат деньги во внутреннем отделении сумки. Очень удобно. Для женщин - Если сумка дорогая хорошая, то ее менять часто не не приходится (ну я про каждый день, можно с одной сумкой месяц проходить, потом другую поносить) . Собственно, так я и делаю.
А больше 2 тысяч рублей на каждый день я в сумке не ношу.
Крупные покупки всегда планирую заранее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 06 ноя 2011, 21:19

Человечек писал(а):судя по мои наблюдениям- у кого деньги лежат где папало и как попало, в мятом, сложенном и ......виде в сумках, по карманам, по полу по дому, машине....они движутся нормпально! нехватки их не наблюдается. 8)

деньги видимо не обижаются на это
У меня деньги лежат как попало и мне всегда забавно наблюдать, как коллеги дарят друг другу кошельки, хвастаются у кого краснее и "фэншуистее". А ведь все работаем в одной организации и оклады примерно одинаковые, независимо от наличия крутого кошелька. Зато у одной из коллег прямо из раскрытой и брошенной в кабинете сумки увели такой красный кошелечек. Она потом над собой смеялась - слишком яркий был, вот и привлек внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 ноя 2011, 21:55

Как насчет такого?

Изображение

:)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 ноя 2011, 22:26

ATOR

Неужели Вы свой собственный маг. кошелек сфотографировали?! :D
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 ноя 2011, 22:33

Один из... :D

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Человечек » 07 ноя 2011, 02:43

az0304 писал(а):ATOR

Неужели Вы свой собственный маг. кошелек сфотографировали?! :D
быстренько переписываем заклинания с него, пока фотку не удалил :prints:
:D

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 08 ноя 2011, 21:30

Храните ваши денежки…
Где вы храните свои деньги (кроме банка, разумеется)? Как многие, в платяном шкафу или под матрацем? Не стоит делать этого! Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике. Лучше места для притягивания денег, чем район входной двери и кухни просто не найти! Поэтому стоит, тщательно отдраив пол, положить под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, «чтобы не голодать». Только обязательно следите, чтобы деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет. Регулярно заменяйте монетки новыми.
Создавайте также «залежи» из монеток в любых скрытых от глаз местах (кроме спален и санузлов — там деньги будут «спать» или «смываться»). Если вы противник подобных «заначек», вспомните, как поступают многие животные: они заготавливают запасы на зиму впрок и очень радуются, если что-то сохраняется. Кто знает, может монетка, найденная во внутреннем кармане куртки, обрадует и вас?
При создании «клада» скажите: «Вода к берегам, а деньги — к деньгам!» Не забывайте иногда пересматривать спрятанные монетки, перебирать их, чтобы звенели, и приговаривать при этом: «Деньги к деньгам».
Рекомендуется также поставить в прихожей горшочек или тарелочку и каждый день добавлять в нее пару монет. Все эти советы основаны на принципе «деньги притягивают деньги». Чем «объемнее» будут спрятанные богатства (пусть даже в копеечках), тем больший эгрегор денег они будут создавать в вашем доме.

добавлено спустя:

«Подковерные» деньги
Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Хорошо, если зеленая (опыт показывает, что это - оптимальный вариант - на средний стабильный доход хватает двадцатидолларовой бумажки). Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру. Когда будете мыть пол и двигать коврик, просто не забывайте класть ее обратно.


ЗАГОВОР НА ПРИБЫЛЬ И НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ.
Заговор читают на кошелек, в котором лежит самая крупная монета, во время растущей луны.

Сижу я выше всех,
Никто не порушит мой успех,
Как с каждым днем луна прибывает,
Так пусть и кошель мой пустоты не знает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»