Магический Кошелёк

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 11 ноя 2011, 07:02

Не класть деньги на обеденный стол – давно известно у всех народов, причем наверное во всем мире. Мне говорили об этом (не класть деньги на обеденный стол - давно и иностранцы.)
Что касается другой традиции – то, она помочь видимо сможет.
Это сделать на столе калейдоскоп: из различных ден.знаков всех стран. У мужа моей подруги , ещё в 90-м году на его столе в офисе лежали под стеклом различные купюры, много там было всяких и из разных стран. Бизнес у него по тем временам процветал здорово. На мой тогдашний вопрос, ответ был прямой: чтоб деньги лучше шли и зарабатывались (я ещё тогда удивилась, а это «дело» запомнила. Подругину мужу тоже кто то подсказал ведь тогда).
У другого товариЩа, позже – я видела такую почти композицию – на стене повешенную (в рамке, как картина) в кобинете, тоже бизнесмен был он удачливый.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 11 ноя 2011, 13:14

Я ,прочитав тему, загорелась идеей кошелька. И так посмотрела, и так, и уже нашла почти подходящий на Ярмарке Мастеров, но то размер не тот, то расцветка, то цена ну совсем не та...в общем по ходу, не так уж сильно он мне и нужен пока что :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 11 ноя 2011, 17:49

Еще есть примета - попросить(или заполучить как то) купюру у богатого человека (желательно с его автографом) и положить в кошелек.
А кто-нибудь знает какие слова надо на месяц говорить закрыв его монеткой? "как месяц растет нарастает - так денежка ко мне прибывает" ? Что в таком духе, на пятак помнится наговаривали... раньше,в советские времена, а потом его носили в кошельке (закрыв правый глаз смотреть на монетку, которая полностью должна закрыть месяц) В упор не помню слова...маленькая была, надо у мамы спросить до новолуния.
А эта фишка с купюрой 2 доллара - которая типа редкая, у кого-нибудь работала? Я носила в кошельке как-то, но потом этот кошелек потеряла... не могу сказать что были какие-то ощутимые сдвиги...
सत्यम् शिवम् सुन्दरम्
Сатьям шивам сундарам.
Истина любовь красота
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 11 ноя 2011, 17:58

По поводу купюры "от богатого человека". (без всякого автографа конечно!)
Это действует - но как бы сразу или спустя некоторое время может подействовать, но все это кратковременно, лишь как "толчок", или пару тройку раз притянет сумму какую то. А потом - все, работать сам человек должен и деньги сам "привлекать", зарабатывая.
Насчет "2 долларовой купюры" - тоже, насколько помню (я все эти фокусы давно проводила уж, лет 17-19 тому назад)) - так там я её в конце концов потратила, так она мне надоела в кошельке что то тогда...)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 11 ноя 2011, 21:45

Спросила у мамы про месяц и наговор на него, тоже не помнит стишок, вот так и пропадают родовые знания....
Что-то там было "месяц-месяц молодой...." - вообще вышибло... мдя уж... память потерлась....
सत्यम् शिवम् सुन्दरम्
Сатьям шивам сундарам.
Истина любовь красота
Изображение

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 16 ноя 2011, 20:06

Девочки, мне попался заговор на "Неразменный пятак". Якобы на всю жизнь помогает деньги привлекать. Вот текст:

Заговор на прибыль и неразменный рубль

Заговор читают на кошелек, в котором лежит самая крупная монета, во время растущей луны.
Сижу я выше всех,
Никто не порушит мой успех,
Как с каждым днем луна прибывает,
Так пусть и кошель мой пустоты не знает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Кто нибудь из вас пробовал? И насколько долго это работает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 16 ноя 2011, 20:12

Здесь где-то в разделе кто-то подробно рассказывал про ритуал на неразменный рубль. Попробуйте найти через поиск.
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 16 ноя 2011, 20:40

Ок! Спасибо! Поищу! :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение sad_star » 16 ноя 2011, 22:23

valentina65, найдете - поделитесь, плиз! Тоже интересно :flowers:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 16 ноя 2011, 23:10

Пока не нашла. А у этого заговора такая предыстория: Старик ведун подарил его своим сыновьям. Оба они стали богаты и бизнесом ворочают в столице. Да только не дружны стали. Никогда друг другу в гости не ходят, по братски за столом не посидят. Есть у них деньги, да нет у них счастья и родственных отношений. Все с нужными людьми якшаются и пьют. На другое времени нет. Похоже вывод духовная опустошенность - это плата за богатство.

Кстати, я однажды пробовала заговор на прибыль ставить. Читала на воду для мытья полов. Сработал. Деньги шли, а потом я морально вымоталась. Теперь уже помалкиваю. Пусть уж будет как по судьбе идет. Иначе просто не выдерживаю.
А про этот "Неразменный рубль" пока обдумываю, проводить ли..

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение nubis » 19 ноя 2011, 11:55

А что делать, если у меня исключительно электронные деньги. Получаю на кошелёк вебмани, перевожу на карточку, а в магазине расплачиваюсь тоже карточкой, чесн слово забыла когда последний раз в руках держала бумажные...
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 19 ноя 2011, 16:23

Тогда, я думаю, можно читать заговоры не на деньги, а на достаток в доме и благополучие. Есть заговоры на обеденный стол, на чашку, на скатерть. Это тоже притянет к Вам различные виды дополнительного дохода. Пробуйте! :magic:

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 19 ноя 2011, 16:38

sad_star писал(а):Очень важная часть нашего обихода, домик для денег - кошелек
Крайне редко пользуюсь кошельком, лежит обычно в месте жительства, наполненный дисконтными картами, и отложенными деньгами.
Предпочитаю деньги носить в карманах. Как-то выдали 500-рублёвыми купюрами заработанное, приличная пачка вышла. Сумка-кенгуру тогда была бы уместнее кошелька.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение nubis » 22 ноя 2011, 06:45

valentina65 писал(а):Тогда, я думаю, можно читать заговоры не на деньги, а на достаток в доме и благополучие. Есть заговоры на обеденный стол, на чашку, на скатерть. Это тоже притянет к Вам различные виды дополнительного дохода. Пробуйте! :magic:
А, простите, какие заговоры, не можете мне подсказать? Заранее спасибо :flowers:

добавлено спустя 19 секунд:
valentina65 писал(а):Тогда, я думаю, можно читать заговоры не на деньги, а на достаток в доме и благополучие. Есть заговоры на обеденный стол, на чашку, на скатерть. Это тоже притянет к Вам различные виды дополнительного дохода. Пробуйте! :magic:
А, простите, какие заговоры, не можете мне подсказать? Заранее спасибо :flowers:
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 22 ноя 2011, 17:40

КАК ЗВАТЬ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите:
Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.
На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

ЗАГОВОР НА СТОЛ
Поставьте на углах стола четыре церковные свечи, а в центре стола положите все деньги, которые у вас есть. Пока свечи горят, произносите заговор:
Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле стол – Божий престол. Что на столе, то в кошеле. На столе свечи горят, а у меня в кошеле денежки звенят. Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.

ЗАГОВОР НА ЧАШКУ
Купите новую чашку, ополосните ее святой водой. После этого над чашкой трижды наговорите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на быстру реку, стану я, раб Божий (имярек), на восток лицом, на запад спиной, помолюся и по клонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Все к вам за помощью притекают, все вам кланяются, никто без вас ничего сотворить не может. Так бы и в дом мой деньги притекали, да мне, рабу Божьему (имярек), в ножки кланялись, да под ноги бросались, да к рукам липли. А что я слепил, то не разлепить, что я наговорил, то не разговорить. Аминь. Аминь. Аминь.

ЗАГОВОР НА ЛОЖКУ
Купите новую серебряную ложку, обмойте ее святой водой и наговорите три раза:
Гора Аврамова, сила Аздамова, к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь. Мне, слуге (имярек), не откажи. Как кожу змея бросает, теряет, так скину с себя голодьбу, худобу, бедность. Подхвати, ветер утренний, отнеси мою беду за тридевядь земель, да там еще за три леса, да еще три моря, да в сыру земля на десять вершков. А с другой стороны принеси мне, ветер-ветерок, хоромы царские, да коня справного, да злата-серебра целые закрома. Ложку беру, то злато-серебро перекладываю, да неделю не перекласть, перемешиваю, да год не перемешать. В злато ложку положу – век не найти, не разгрести. На том стоит дуб, на дубу замок, да ключ от того замка на дне моря-окияна. Слово мое крепко. Аминь.

ДЕНЕЖНАЯ СКАТЕРТЬ
Если в доме нет денег, так что не хватает даже на продукты, сделайте «денежную скатерть». Для этого возьмите кусок небеленого холста размером чуть больше стола, подрубите края. Зашейте в четырех углах скатерти четыре монетки. Когда все домашние улягутся спать, возьмите красных шерстяных ниток и обметывайте ими края скатерти (как умеете). Расшивая, твердите про себя такой заговор:
Солнце спит, а я, молода, не сплю, заговор говорю, колдовство творю. Метаю-приметываю, шью-пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому. Как нитка длинна, так и денюжка у меня была бы долга. Скатерть на стол, а деньги в дом. Кто за той скатеркой хлеба-соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Скатерке лежать, дому стоять, а богатству прибывать. Не я шила, не я говорила, шила святая Марфа, говорила сестра ее Мария. Все святые, помогите и простите. Аминь. Аминь. Аминь.
Если ночью вам будет мерещиться нечистая сила, отгоняйте ее такой молитвой:
Ангел мой, обороной стой, враг сатана, отвернись от меня! Я сижу не одна, со мной Матерь Божья, со мной Крест Животворящий Господень, со мной крест ная сила! Аминь. Аминь. Аминь.
Эта скатерть должна всегда находиться на столе. Стирать ее нельзя, поэтому накройте ее клеенкой или другой скатертью.

ЗАГОВОР НА КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
Если у вас есть комнатные цветы, то под каждый горшок положите несколько монеток. Перепишите этот заговор на стольких бумажках, сколько горшков:
В стране Гефсемской есть сад Эдемский, в нем древо растет, а кто на том древе что напишет, то тому Бог и отпишет. На бумаге пишу, богатства у Бога прошу. Бумага из древа, бумага сгорела, в землю посажена, цветами обсажена. Цветам цвести, а деньгам расти. Который человек сажал, не пересаживал, а делал – не переделывал, аминь, аминь, аминь.
Затем каждую бумажку сожгите, и посыпьте пеплом на землю в горшках (один горшок – пепел от одной бумажки с заговором).

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТЬ
Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами:
Я не подол метаю-обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные. Аминь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Fenya » 24 ноя 2011, 22:47

Я кстати еще слышала, что деньги любят всякие пряности, и иногда полезно положить в кошелек листочек мяты или немного посыпать корицей.
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 25 ноя 2011, 15:36

Да, это работает, только, по моему, как привлекательное место для денег. Типа мелкой магии. А вот в крупном событийном плане для привлечения хорошего дохода надо делать обряды или заговоры. Это мое мнение. Думаю, опытные маги со мной согласятся.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Lanes » 21 дек 2011, 09:42

valentina65 , у меня к вам вопрос про заговор Денежный хозяин ...А что потом делать с этими монетками ?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sotofa » 21 дек 2011, 10:44

Всем-доброго времени суток.
Расскажу о своих "метаниях" в денежной магии)))
Я вообще то на наш форум попала, потому что в такой ж... была, что и в сказке не сказать. Почитала, посмотрела... Верх оптимизма - на ПОСЛЕДНИЕ деньги я купила дорогой кошелек. Только пришла домой с покупкой, немедленно, на последней имеющейся у меня купюре, своей кровушкой написала руны Райдо Фейху Соуло. Ложила в расправленном виде в дальний кармашек с оговором на привлечение денег без всякого вреда для моего здоровья.
Что сказать? У меня безоговорочно работает! Деньги пошли. Буквально за пару месяцев наладилось на столько, что можно вздохнуть свободнее. Но каждый раз, укладывая денежки в кошелек я их любовно разглаживаю и про себя приговариваю: приведите своих старших братьев и зарубежных родственников! Если на это нет времени ( в магазине, к примеру), я дома вынимаю их из кошелька и проделываю всю процедуру)))
В кошельке -кроме денег-только карточки (банковские и на скидки), короче все, что касается только финансов.
Вот. Всем удачи в этом важном деле!!! :flowers:
Если причины пришли в действие - следствие уже не остановить!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Fenya » 22 дек 2011, 16:33

Sotofa писал(а):написала руны Райдо Фейху Соуло.
а можно вот с этого места по-подробнее
и где такие руны найти?
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»