Заговор на деньги Купеческий

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Заговор на деньги Купеческий

Сообщение LILY1111 » 21 ноя 2011, 19:05

преданию заговор этот знали купцы древности. Тот, кто его знал, у того всегда деньги водились – не переводились. Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:

«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».

И уходят не оборачиваясь.
Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое. Он лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.


Простите если он уже где-то есть,не нашла.Я только пытаюсь заниматься магией обратила внимание на этот заговор,НО то-то мне не нравиться в нем ,но я видимо еще турок чтоб понять что, УВажаемые практики помогите
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 ноя 2011, 19:27

Как-то вы не в том разделе тему создали))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 21 ноя 2011, 20:18

-Папа-папа, ты куда?! Куда ты ходишь три раза в месяц?

- За деньгами, на перекресток!

:magic:

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 21 ноя 2011, 20:21

Прошу прощения,я думала в раздел выкладывают то что испробовано,с тем с чем имели дело уже,практиковали.а я дуб дерево,и прошу помощи,потому что думаю что он не доработан ,но где понять не могу :skeptic:

добавлено спустя 43 секунды:

Прошу прощения,я думала в раздел выкладывают то что испробовано,с тем с чем имели дело уже,практиковали.а я дуб дерево,и прошу помощи,потому что думаю что он не доработан ,но где понять не могу :skeptic:
ATOR
:)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 21 ноя 2011, 20:30

ATOR писал(а):Папа-папа, ты куда?! Куда ты ходишь три раза в месяц?
Я вот тоже не могу понять куда это ходит папа 3 раза в месяц, хотя даже по этому заговору ходить надо
LILY1111 писал(а):Делают это раз в три месяца,
8)
Я бы на месте мамы насторожилась куда все-таки папа ходит :)
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 21 ноя 2011, 20:34

Джуля писал(а):Я вот тоже не могу понять куда это ходит папа 3 раза в месяц, хотя даже по этому заговору ходить надо
LILY1111 писал(а):Делают это раз в три месяца
Это опечатка! Три раза - всегда колдовство, как великий Один говорил!
))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 21 ноя 2011, 20:36

Джуляа скажите пожалуйста,откуп нужен,хотя мы тут ни к кому не обращаемся,получается что только хозяину кладбища при входе.и еще
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
а люди из-за меня умирать не начнут,через меня приходить ,а мне деньги?Благодарю
Изображение

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 21 ноя 2011, 20:48

ATOR писал(а):Это опечатка!
Черт, а я уже подумала это папа отмазывается
:)
LILY1111 писал(а):Джуля, а скажите пожалуйста,откуп нужен
а это нужно у знающих людей спрашивать, таких как ATOR, а я тут пока только "трамвай жду", слушаю и впитываю информацию :love:
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 ноя 2011, 20:54

Мне не нравится этот заговор, непонятно, за счет чего он должен работать. Почему погост будет вам приносить деньги? Не думаю, что стоит это пробовать
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 21 ноя 2011, 21:03

Погост - всегда фиговое дело. Щас зима... Во время снегопада сделайте, но покойников всяких на снежинки замените.. Перепишите стих!)) Чуть включите голову, для создания полноценного ритуала. И не надо жадничать. Весной снег растает, на дождь сделаете... И ваще - привыкайте работать с более естественным материалом, а не по погостам ходить..

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 21 ноя 2011, 21:08

buka87
ATOR спасибо,вот именно потому что я такая"умная"я и ищу наставника
:flowers:я слышала что кладбищенское самое сильное и рабочее :demon1:
Последний раз редактировалось LILY1111 21 ноя 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 21 ноя 2011, 21:12

LILY1111 писал(а):Джулябудем ждать трамвай вместе
Всегда рада компании !!! да и ждать веселее!!!
:flowers:
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 21 ноя 2011, 21:32

LILY1111 писал(а):лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.
Ну это естественно. Но только тогда и заговор, по большому счету, не нужен, не так ли?
Далее. Приведенный заговор явно "обгрызен" ... как с начала, так и с конца. Нет обращения к Силам, которые будут обеспечивать исполнение - это в начале и нет вознаграждения этим Силам - в конце. И это не откуп!
Короче, не соблюдены правила проведения любых ритуалов. Значит сей стишок в таком виде - фикция.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 21 ноя 2011, 23:29

Фикция - не фикция, а некротика прицепится, если просто так идти, правил не соблюдая. Сомневаюсь, что те, кто в теме собрались его в жизнь воплощать, вообще о них слышали 8)

Думаю, покойников не сильно расстроит, что стих не доделан, им пойдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 22 ноя 2011, 00:17

LILY1111 писал(а):я слышала что кладбищенское самое сильное и рабочее
Девушка, от кого вы такой бред услышали, а? Мне очень хочется докопаться до истоков этого опасного заблуждения. Очень-очень.

А вам не говорили, что эти погостные бродилки один из самых опасных разделов Искусства? И сколько вопросов надо проработать прежде чем заявиться на кладбище с первым обрядом? Да, понятно, это пропущено мимо ушей ... а жаль. Но у каждого своя судьба и каждый ее создает себе сам.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 22 ноя 2011, 18:09

К сожалению учителя найти не получается,в интернете вы знаете какая инфа вот и приходиться своими шишками
Изображение

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 22 ноя 2011, 21:04

в интернете вы знаете какая инфа
Вполне возможно обучиться и по интернету. Важно лишь чётко определить миф и традицию в рамках которых производить самообучение.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 22 ноя 2011, 21:54

erector
как это сделать,что для этого нужно?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 22 ноя 2011, 22:36

LILY1111 писал(а):К сожалению учителя найти не получается,в интернете вы знаете какая инфа
Здесь, на форуме, побывало не одна тысяча с вопросом - а есть ли способности ... но ни один из них не поверил, что маг это 99% труда и только 1% способностей.
Вот вы собрались трамвай ждать, сиречь наставника - не дождетесь. Он просто не придет, увы.
Что делать? ответ очевиден - искать самой, вопрос только в том, как искать и что.
Кто-то ищет кладбищенские привороты, кто-то кладбищенские заговоры на богатство и ни один не заходит в тему topic19461.html где аж 77 страниц посвящены вопросам и ответам как это делать! И это только на этом форуме ...и только в разделе Черная магия. В разделе Серая магия есть темы как работать со стихиями ... есть множество тем о защитах ... стоит только воспользоваться функцией поиск, а не просто ждать!
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:36
Репутация: 0

Сообщение LILY1111 » 22 ноя 2011, 22:54

Прохожий
я туда ходила и прочитала каждую страницу каждый пост,не скажу что все запомнила(инфы много)накопировала себе на комп,но опять же все правила никто не выложит
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»