Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:18
Репутация: 0

гаврила

Сообщение anastme » 04 авг 2013, 16:07

09.08 будет 40 дней как погиб любимый кот Гаврюша.здоровый 2х летний кот бросился под машину на моих глазах.как найти ответ почему это случилось?есть ли возможность упросить его остаться домовым в новом доме?как пообщаться с ним-он не приходит во сне.когда пройдет боль....

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: гаврила

Сообщение СоняСоня » 05 авг 2013, 20:55

У меня год с того момента. Снился все реже пока не перестал совсем, последние разы прибегал совсем издалека. но мой со мной с рождения - тоже чуть-чуть другой был - астральные атаки хорошо чуял.
и звать не нужно, даже если умеете, животное и так удар на себя взяло, так вы еще просите его задержаться.
у меня машина не до конца задавила - так его части возила от одной клинники к другой пока наркоз работал - потом усыпила. а ведь домой сам 2 дня полз. кого-то заводить пока боюсь..


Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь как звёзды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облака серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ....И ЗАПЛАКАЛИ
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: гаврила

Сообщение @@@@ » 05 авг 2013, 21:35

Это стихотворение Вы сами сочинили? Красиво!!! Я себе скопирую. Ну а как же тогда реинкарнация? У меня тоже погибла недавно кошка, но я верю что она вернётся!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:18
Репутация: 0

Re: гаврила

Сообщение anastme » 07 авг 2013, 10:43

любимые наши звери.остается только верить в реинкарнацию.мне еще кажется что когда они насильственно погибают-нам показывают что мы что то неправильно в жизни делаем.
гаврила появился через год после смерти кошки норы.хочу подождать год но не получится-приедет его кошка любвеобильная-придется брать ей котеночка.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Rajyan » 29 авг 2013, 17:41

неделю назад умер у меня котик. Молодой, 2 года. Один из прайда (у меня кроме него еще 2 кошки и 2 кота). Ушел очень резко - вечером отказался от еды, возили к ветеринару ночью (ничего толком не сказали, так, обкололи поддержкой, сказали - сдавайте анализы утром), а на следующий день умер. Всю ночь спал у меня на руках.
Похоронили быстро - рядом с домом.
У меня стойкое ощущение, что он все еще рядом.
Сегодня у меня умерла бабушка. тоже такое ощущение, что он пытался отвести от нее смерть своей, но не смог.
Я верю, что он снова родится. Вот только у меня вопрос - как можно ему помочь - снова вернуться котенком от моей кошки? (1. он был от нее и моего кота, 2. мне все кажется, что он просится в дом, приходит, в общем ведет себя так, как юбудто хочет вернуться)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ksyusa » 31 авг 2013, 13:18

Сочувствую(((( я первые дни тоже свою слышала, потом видимо ушла, стало тихо...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Rajyan » 09 сен 2013, 18:30

Мой все еще "приходит". По крайней мере обычно ночью чувтсвуется кто-то рядом.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Иногда, когда прохожу мимо того места, где он похоронен - раньше там мерещился кот-подросток.
Теперь там кажется маленький котенок - совсем маленький - месяца два, не больше.
Почему так?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ksyusa » 12 сен 2013, 20:03

Забросили тему старожилы, не отвечает никто((( прошло уже больше 40 дней...легче не становится, как ни стараюсь не плакать не получается, больно осознавать, что ее больше нет.

Добавлено спустя 4 минуты:
evolutionen ответьте плз, так жалко что вы молчите...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Elena.. » 12 сен 2013, 22:18

ia toje jdu, kogda evolutionen poiavitsia ee uje 2 mesiaca zdes ne bilo! mne moy malich snitsia v starnnih snah, ochen za nego bespokous! Evolutionen vernis pojaluysta!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ksyusa » 12 сен 2013, 22:55

А мне не снится(( другие коты снятся, незнакомые, а моя нет. Evolutionen возвращайтесь, а то мы скоро будем водить хоровод и петь Дедушка Мороз прийди!)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Rajyan » 13 сен 2013, 17:40

Ласка (кошка - мать котенка) вчера посмотрела на меня, послушала, мои просьбы ("ну роди мне Ксо") и начала требовать кота
Как поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sergey_R » 15 сен 2013, 18:24

evolutionen! Спасибо Вам за Ваши слова поддержки!!!
На этом форуме оказался не случайно...Искал и ищу любую инфу о душе животного....
Недавно, а точнее 9 августа, похоронил свою любимицу - сиамскую кошку...(((

evolutionen! У меня к Вам есть вопросы...Как с Вами связаться?...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Rajyan » 20 сен 2013, 10:57

Судя по поведению, Ласка (мать Феникса), все-таки беременна (и на 90% от отца Феникса). И вот какой вопрос у меня возник.
вернуться кот может спустя 40 дней. Эти 40 дней должны пройти до момента зачатия или до момента рождения?
И какова вероятность, что он вернется?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 21 сен 2013, 18:01

Rajyan писал(а):Судя по поведению, Ласка (мать Феникса), все-таки беременна (и на 90% от отца Феникса). И вот какой вопрос у меня возник.
вернуться кот может спустя 40 дней. Эти 40 дней должны пройти до момента зачатия или до момента рождения?
И какова вероятность, что он вернется?
Эта вероятность резко стремится к нулю.

Я вернулась. Не знаю надолго ли, но в ближ. несколько дней готова ответить на все вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ksyusa » 22 сен 2013, 01:59

evolutionen
Я просила посмотреть на 9 странице мою девочку, могу еще фоток выложить, но та последняя в ее жизни.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
И можете рассказать, как они там, что они там делают, страшно ли им или скучают, что значит если приходят во сне или не приходят...моя вот не приходит, хотя я так соскучилась что хотела бы. Уже прошло больше 40 дней, где она уже?

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
И самое главное посмотрите не перетащила ли она с нас че-нить, вот все терзают меня сомнения...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Червь пустыни » 22 сен 2013, 10:38

у меня умер кот, который жил с нами очень долго
и дочка постоянно видит его во сне
скучает
говорят, что котики сразу попадают в рай и рассказывают там Пророку (сас) о добрых делах хозяев @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 14:28

Червь пустыни писал(а):у меня умер кот, который жил с нами очень долго
говорят, что котики сразу попадают в рай и рассказывают там Пророку (сас) о добрых делах хозяев
Почти всегда - да. Животные не проходят этап Чистилища, как люди. За сорок дней после ухода доходят до Радуги, отрешившись и оставив земное. За одним исключением. Усыпление. В таких случаях животное проходит там то, что не до-проходило здесь... Не мы даем жизнь, не нам решать когда и как ее забирать. Каждый из нас, включая животных, сам выбрал себе и то как жить, и то, как умереть. И когда мы идем на убийство, они вынужденны этот этап заканчивать там. И там им это делать не легче. Это не избавление от мук, а убирание их с наших глаз, да и все, не более.

Ksyusa
Имя девочки?

Как выглядит то, что мы называем Радугой или местом за Радугой - я писала уже. Как по-другому описать это место я не знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Червь пустыни » 22 сен 2013, 14:32

я не усыпляла -- до последнего пыталась хоть что-то сделать(

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 14:38

evolutionen писал(а):
Червь пустыни писал(а):у меня умер кот, который жил с нами очень долго
говорят, что котики сразу попадают в рай и рассказывают там Пророку (сас) о добрых делах хозяев
Почти всегда - да. Животные не проходят этап Чистилища, как люди. За сорок дней после ухода доходят до Радуги, отрешившись и оставив земное. За одним исключением. Усыпление. В таких случаях животное проходит там то, что не до-проходило здесь... Не мы даем жизнь, не нам решать когда и как ее забирать. Каждый из нас, включая животных, сам выбрал себе и то как жить, и то, как умереть. И когда мы идем на убийство, они вынужденны этот этап заканчивать там. И там им это делать не легче. Это не избавление от мук, а убирание их с наших глаз, да и все, не более.

Ksyusa
Имя девочки?

Как выглядит то, что мы называем Радугой или местом за Радугой - я писала уже. Как по-другому описать это место я не знаю.
Вы такие вещи говорите что плакать хочется.Получается усыплением мы не помогаем животным?я очень люблю животных,но я привыкла сразу убивать чтоб не мучались.Я имею ввиду камаров или тараканов.Парень например может прихлопнуть тапком а у меня аж сердце болит от вида что они еще лапками дрыгают.Ну как можно уставить умирать=(.А собаки и кошки тем более,эта боль не описуемая смотреть как член семьи страдает.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ну сама усыпить я бы не смогла.У меня мама всю жизнь животных по ветеринаркам таскает и сама хотела стать ветеринаром но там надо было усыплять.Кстати Мулечку нашу покойную она тоже от усыпления спасла.Потом я родилась Муля от меня не отходила,когда гуляли она коляску кругом обходила всю дорогу.Сейчас пишу и слезы текут хотя уже лет 17 прошло.Я ее предала.Когда ее машина сбила я даже не плакала,не понимала тогда что такое смерть

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Don Paul » 22 сен 2013, 14:44

liana42 писал(а):
evolutionen писал(а):
Червь пустыни писал(а):у меня умер кот, который жил с нами очень долго
говорят, что котики сразу попадают в рай и рассказывают там Пророку (сас) о добрых делах хозяев
Почти всегда - да. Животные не проходят этап Чистилища, как люди. За сорок дней после ухода доходят до Радуги, отрешившись и оставив земное. За одним исключением. Усыпление. В таких случаях животное проходит там то, что не до-проходило здесь... Не мы даем жизнь, не нам решать когда и как ее забирать. Каждый из нас, включая животных, сам выбрал себе и то как жить, и то, как умереть. И когда мы идем на убийство, они вынужденны этот этап заканчивать там. И там им это делать не легче. Это не избавление от мук, а убирание их с наших глаз, да и все, не более.

Ksyusa
Имя девочки?

Как выглядит то, что мы называем Радугой или местом за Радугой - я писала уже. Как по-другому описать это место я не знаю.
Вы такие вещи говорите что плакать хочется.Получается усыплением мы не помогаем животным?я очень люблю животных,но я привыкла сразу убивать чтоб не мучались.Я имею ввиду камаров или тараканов.Парень например может прихлопнуть тапком а у меня аж сердце болит от вида что они еще лапками дрыгают.Ну как можно уставить умирать=(.А собаки и кошки тем более,эта боль не описуемая смотреть как член семьи страдает.
Конечно не помогаем, так же как и людям не помогает эвтаназия, а только вредит.
Каждое животное и каждый человек должны пройти выбранный путь от начала и до конца.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»