Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 14:47

Конечно не помогаем, так же как и людям не помогает эвтаназия, а только вредит.
Каждое животное и каждый человек должны пройти выбранный путь от начала и до конца.[/quote]
А что происходит с теми кого усыпили на том свете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 14:50

liana42 писал(а): Вы такие вещи говорите что плакать хочется.Получается усыплением мы не помогаем животным?я очень люблю животных,но я привыкла сразу убивать чтоб не мучались.Я имею ввиду камаров или тараканов.Парень например может прихлопнуть тапком а у меня аж сердце болит от вида что они еще лапками дрыгают.Ну как можно уставить умирать=(.А собаки и кошки тем более,эта боль не описуемая смотреть как член семьи страдает.
Получается так. Почему-то является вполне нормальным усыплять животное. Но подумайте трезво - имеете ли вы на это право. Маму бы свою усыпили? А ребенка своего? Правда же нет? Правда ведь до последнего были бы рядом, как бы это все ни было?
Почему мы считаем, что знаем лучше как и что хорошо для Души? Почему не зная и не видя почти ничего, такое решение считается правильным?
Я не говорю ничего такого, о чем бы подсознательно не знал каждый. То, что я это вижу и чувствую на себе все, что чувствует каждое животное, которого навещаю, а многие - нет, совершенно не значит, что остальные этого не знают. Просто думать об этом не хочется, потому что больно. Ну а это эгоизм...
Но они не обижаются. И когда в конце концов все же доходят до Радуги, волнуются за нас, присылают нам того, кто мог бы продолжать о нас заботиться, охраняют когда нужно, любят, помнят и ждут.

Добавлено спустя 49 секунд:
liana42 писал(а):А что происходит с теми кого усыпили на том свете?
Вас интересуют люди или животные?

Добавлено спустя 28 секунд:
Don Paul писал(а):Конечно не помогаем, так же как и людям не помогает эвтаназия, а только вредит.
Каждое животное и каждый человек должны пройти выбранный путь от начала и до конца.
Верно.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 15:07

evolutionen писал(а):
liana42 писал(а): Вы такие вещи говорите что плакать хочется.Получается усыплением мы не помогаем животным?я очень люблю животных,но я привыкла сразу убивать чтоб не мучались.Я имею ввиду камаров или тараканов.Парень например может прихлопнуть тапком а у меня аж сердце болит от вида что они еще лапками дрыгают.Ну как можно уставить умирать=(.А собаки и кошки тем более,эта боль не описуемая смотреть как член семьи страдает.
Получается так. Почему-то является вполне нормальным усыплять животное. Но подумайте трезво - имеете ли вы на это право. Маму бы свою усыпили? А ребенка своего? Правда же нет? Правда ведь до последнего были бы рядом, как бы это все ни было?
Почему мы считаем, что знаем лучше как и что хорошо для Души? Почему не зная и не видя почти ничего, такое решение считается правильным?
Я не говорю ничего такого, о чем бы подсознательно не знал каждый. То, что я это вижу и чувствую на себе все, что чувствует каждое животное, которого навещаю, а многие - нет, совершенно не значит, что остальные этого не знают. Просто думать об этом не хочется, потому что больно. Ну а это эгоизм...
Но они не обижаются. И когда в конце концов все же доходят до Радуги, волнуются за нас, присылают нам того, кто мог бы продолжать о нас заботиться, охраняют когда нужно, любят, помнят и ждут.
Я же написала,сама я бы не смогла усыпить,рука бы не поднялась.Мама тоже по этой причине не стала ветеринаром.Я то это все прекрасно понимаю.Животных я люблю больше чем людей.
Скажите,а после смерти мы встретимся со своими животными,родственниками?я лично верю и в реинкарнацию и в жизнь после смерти.Но беспокоит только сколько времени мы будем находиться в сознании.То есть я есть я здесь и сейчас.Не знаю как объяснить,как астрал,выходишь из тела со 100% сознанием.После смерти у людей так же?или после смерти человек теряет память о себе?мы же не помним кем были в прошлой жизни

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А животное которое умерло лет 17 назад его уже нет?оно же наверняка уже реинкарнировало и не помнит о прошлой жизни и хозяевах которых так любила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 15:10

liana42 писал(а):Я же написала,сама я бы не смогла усыпить,рука бы не поднялась.Мама тоже по этой причине не стала ветеринаром.Я то это все прекрасно понимаю.Животных я люблю больше чем людей.
Я никого ни в чем не обвиняю ни в коем разе. Вы спросили - я ответила, не более. В любых вариантах не мне судить - ни Вас, ни кого либо другого).
liana42 писал(а):Скажите,а после смерти мы встретимся со своими животными,родственниками?я лично верю и в реинкарнацию и в жизнь после смерти.Но беспокоит только сколько времени мы будем находиться в сознании.То есть я есть я здесь и сейчас.Не знаю как объяснить,как астрал,выходишь из тела со 100% сознанием.После смерти у людей так же?или после смерти человек теряет память о себе?мы же не помним кем были в прошлой жизни
Встретимся, конечно. Мы теряем память только когда возвращаемся на земной план. При чем только на уровне сознания. Душа, Высшее Я - помнит и знает все. Поэтому когда мы уходим домой, мы помним и знаем всех. Все наши рождения, все наши жизни, все наши смерти. Всё.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
liana42 писал(а):А животное которое умерло лет 17 назад его уже нет?оно же наверняка уже реинкарнировало и не помнит о прошлой жизни и хозяевах которых так любила
Что значит - нет? Есть конечно, куда оно делось-то? Не наверняка. Но возможно. На физике может и не помнит, но Душа все помнит. А как иначе?

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 15:27

evolutionen писал(а):
liana42 писал(а):Я же написала,сама я бы не смогла усыпить,рука бы не поднялась.Мама тоже по этой причине не стала ветеринаром.Я то это все прекрасно понимаю.Животных я люблю больше чем людей.
Я никого ни в чем не обвиняю ни в коем разе. Вы спросили - я ответила, не более. В любых вариантах не мне судить - ни Вас, ни кого либо другого).
Я понимаю)))просто не так вас поняла
liana42 писал(а):Скажите,а после смерти мы встретимся со своими животными,родственниками?я лично верю и в реинкарнацию и в жизнь после смерти.Но беспокоит только сколько времени мы будем находиться в сознании.То есть я есть я здесь и сейчас.Не знаю как объяснить,как астрал,выходишь из тела со 100% сознанием.После смерти у людей так же?или после смерти человек теряет память о себе?мы же не помним кем были в прошлой жизни
Встретимся, конечно. Мы теряем память только когда возвращаемся на земной план. При чем только на уровне сознания. Душа, Высшее Я - помнит и знает все. Поэтому когда мы уходим домой, мы помним и знаем всех. Все наши рождения, все наши жизни, все наши смерти. Всё.
Оболдеть)))спасибо за ответы на вопросы)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
liana42 писал(а):А животное которое умерло лет 17 назад его уже нет?оно же наверняка уже реинкарнировало и не помнит о прошлой жизни и хозяевах которых так любила
Что значит - нет? Есть конечно, куда оно делось-то? Не наверняка. Но возможно. На физике может и не помнит, но Душа все помнит. А как иначе?
Здорово)))но вот она мне снилась только пару раз за всю жизнь.А в астрале если я ее представлю это она будет или иллюзия.Хотя в иллюзию в астрале я не верю.Во мне нет ни капельги прагматизма и скептицизма

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Эх получалось бы у меня выходить в астрал...а то у меня только 30-40 выходов за всю жизнь было.В ОС в последнее время банально предмет визуализировать не могу.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
evolutionen извините если вопрос глупый,а вы не смотрите животных?например по фото рассказать о характере,о отношении к хозяивам?или это для них вредно когда их смотрят?у меня китайская хохлатая живет Филька,член семьи уже 4 года где то.Я прекрасно вижу что он скучает,когда мама или я приходим он орет так как будто его режут,визжит аж а потом накидывается и забирается по нам как на дерево=)))но вот он то не может сказать Вика я тебя люблю=((и не известно действительно ли он переживает,скучает,думает,умеют ли собаки плакать.Так интересно всё это,ведь это же существа с другой планеты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 15:31

liana42 писал(а): Оболдеть)))спасибо за ответы на вопросы)))
Пожалуйста
liana42 писал(а): Эх получалось бы у меня выходить в астрал...а то у меня только 30-40 выходов за всю жизнь было.В ОС в последнее время банально предмет визуализировать не могу.
ОС - это мир нашего подсознания. Астрал - объективная реальность. Разница понятна?
liana42 писал(а):evolutionen извините если вопрос глупый,а вы не смотрите животных?например по фото рассказать о характере,о отношении к хозяивам?или это для них вредно когда их смотрят?у меня китайская хохлатая живет Филька,член семьи уже 4 года где то.Я прекрасно вижу что он скучает,когда мама или я приходим он орет так как будто его режут,визжит аж а потом накидывается и забирается по нам как на дерево=)))но вот он то не может сказать Вика я тебя люблю=((и не известно действительно ли он переживает,скучает,думает,умеют ли собаки плакать.Так интересно всё это,ведь это же существа с другой планеты
Смотрю конечно. Но Вы же и сами знаете характер своего животного).

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 15:34

evolutionen писал(а):
liana42 писал(а): Оболдеть)))спасибо за ответы на вопросы)))
Пожалуйста
liana42 писал(а): Эх получалось бы у меня выходить в астрал...а то у меня только 30-40 выходов за всю жизнь было.В ОС в последнее время банально предмет визуализировать не могу.
ОС - это мир нашего подсознания. Астрал - объективная реальность. Разница понятна?
Ну как бы...астрал это реальный мир со своими существами,такими же реальными.И мысль там быстро материализуется потому что вибрации там выше и астрал тонкий мир по сравнению с физическим.Как то так=)не знаю правильно ли я выразилась

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Don Paul » 22 сен 2013, 16:18

liana42 писал(а):Конечно не помогаем, так же как и людям не помогает эвтаназия, а только вредит.
Каждое животное и каждый человек должны пройти выбранный путь от начала и до конца.
А что происходит с теми кого усыпили на том свете?[/quote]
Будут проходить то, что не прошли здесь, в том числе в следующих воплощениях и в более жестком варианте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 16:28

liana42 писал(а):Ну как бы...астрал это реальный мир со своими существами,такими же реальными.И мысль там быстро материализуется потому что вибрации там выше и астрал тонкий мир по сравнению с физическим.Как то так=)не знаю правильно ли я выразилась
Приблизительно да. А теперь с точки зрения данного объяснения сами и ответьте на свой вопрос).

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Don Paul писал(а):Будут проходить то, что не прошли здесь, в том числе в следующих воплощениях и в более жестком варианте.
Я бы сказала чуть по-другому. Сначала будут проходить Там, а потом возможно в будущих воплощениях. Я бывала у животного, которого усыпили незадолго до этого. Место подобное чистилищу. Очень похоже на то, как описано в некоторой литературе, тяжело. Не физически, не морально... трудно объяснить... душевно тяжело, давит, плохо там.
Время нахождения там зависит от того, насколько близко к смерти усыпили. Если за несколько часов до нее, то по физическому времени примерно дней 10 там проводят.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 16:32

Господи какой ужас=(((и вот они там мучаются и не понимают за что их на это обрекли.Так страшно.И никто ведь не поддержит,не объяснит где они и сколько эта тяжесть будет продолжаться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 16:37

liana42 писал(а):Господи какой ужас=(((и вот они там мучаются и не понимают за что их на это обрекли.Так страшно.И никто ведь не поддержит,не объяснит где они и сколько эта тяжесть будет продолжаться
Да они сами знают сколько и как. Да и ВС Животных поддерживают. Только ведь это не делает данный этап легким.
Понимаете, они не ниже нас по развитию, не глупее, не-не-не. Они просто другие. Огурец не может быть лучше помидора. А помидор - не хуже огурца. Неоднократно писала - у них свой отдел ВС, свои Уроки, свои Задачи...

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение liana42 » 22 сен 2013, 16:40

evolutionen писал(а):
liana42 писал(а):Господи какой ужас=(((и вот они там мучаются и не понимают за что их на это обрекли.Так страшно.И никто ведь не поддержит,не объяснит где они и сколько эта тяжесть будет продолжаться
Да они сами знают сколько и как. Да и ВС Животных поддерживают. Только ведь это не делает данный этап легким.
Понимаете, они не ниже нас по развитию, не глупее, не-не-не. Они просто другие. Огурец не может быть лучше помидора. А помидор - не хуже огурца. Неоднократно писала - у них свой отдел ВС, свои Уроки, свои Задачи...
Да вы абсолютно правы и я тоже такого же мнения)))они даже умнее и добрее людей.Нету зависти,корысти и т.д А высшие существа это ангелы?они и правда с крыльями?или это человеческая фантазия?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ksyusa » 22 сен 2013, 20:19

По паспорту Шарлотта, а дома Лосик Лососик Лося и изредка Пупс, чаще скорее Лося.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 20:53

liana42 писал(а):Да вы абсолютно правы и я тоже такого же мнения)))они даже умнее и добрее людей.Нету зависти,корысти и т.д А высшие существа это ангелы?они и правда с крыльями?или это человеческая фантазия?
ВС - это Высшие Силы). Образы, в которых мы все видим являются результатом нашего подсознания. Я вижу без крыльев).

Ksyusa

Выходит из Чистилища. По срокам, насколько вижу, должна где-то к началу ноября дойти до Радуги

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sergey_R » 22 сен 2013, 21:01

Evolutionen! Что нужно Вам сообщить о кошке, что бы Вы посмотрели ее?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ksyusa » 22 сен 2013, 21:16

evolutionen
А это не долго, уже два месяца почти со смерти...
А от чего умерла и своя болячка или болячка/порча наша не видите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 22:00

Ksyusa

Почитайте последние две страницы темы. Для ее ситуации недолго. Даже быстро, я бы сказала. И поэтому тоже трогать ее более не буду. Ей сейчас и так только-только легчать начинает. Не буду. Хотите - могу вас посмотреть, нет ли чего целого или кусками.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sergey_R

Имя, фотография, дата ухода. И четко сформулированный вопрос, че хотите знать

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ksyusa » 22 сен 2013, 22:06

Ну ее усыпили со слов врача максимум до суток до смерти, и это меня сильно гложет, почитав понимаю сейчас почему ((( лучше конечно пострадала бы она еще день, чем так долго(((
Да очень хочу, что для этого нужно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение evolutionen » 22 сен 2013, 22:47

Ksyusa
По моему опыту приблизительно идет так - час жизни здесь, сутки нахождения в том месте там.
Фото и имена тех, кто Вас интересует на наличие негатива. Думаю в этой теме все же надо, т.к. она о животных, а не о людях.

Елена, надеюсь Вы не будете против, если я выложу частично нашу с Вами переписку, чтобы возникало меньше вопросов по типу "а как там", "а что там", "а какие они там"....
evolutionen писал(а):У Джазза все нормально. Хороший мальчик. Здорово на руки так запрыгивает, как кошка прямо), и хвостик-пропеллер очень милый). Когда пришла, он бегал играл с другом. Собачка как сенбернар выглядит. Больших собачек любит)? Сказал, что знает, что вы его все любите. На вопрос что Вам передать, сказал, чтобы передала: "Все хорошо".
Elena.. писал(а):Спасибо вам огромное! у нас с мужем как камень с сердца, вы так правельно его поведение описали он действительно как кошка я его даже называла его кота-пес) t.к он очень ласковый у меня, и хвостом он постоянно веляет от радости u это правда у него друг здесь был большая собака он обожал с ним играть, а маленьких собак не очень любил) хотя сам не большого размера
Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Rajyan
http://vk.com/feed?w=wall-13118728_29306

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Наталья 88 » 22 сен 2013, 22:52

Добрый день! @}->-- Написала Вам ЛС, посмотрите пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»