Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 10 апр 2021, 00:13

Сегодня мне стала известна судьба раненой собачки. Она жива и находится сейчас у волонтёров. Ее прооперировали, но к сожалению сама кушать она ни когда уже не сможет. Разроблена вся мордочка. Собачке установили гастростому. Она добрая и очень доверчивая! Это щенок подросток. Имя урода тоже установили. Будет ли он наказан, не написали.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 10 апр 2021, 08:21

Джульетта34
Здоровья несчастной малышечке! ((( А тому уроду желаю суда Линча, потому как на правосудие уже иллюзий не осталось(

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 10 апр 2021, 22:58

Donni
Да нет у нас в стране ни какого правосудия. Как небыло, так и нет. И не будет, мне кажется. Бедняжка теперь только через трубочку кушать сможет из-за этой мрази

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 10 апр 2021, 23:00

Что интересно проклинали его в основном только женщины, а мужчины поддерживали(((( По пальцам можно пересчитать коментарии от мужчин кто его осуждал. Получается таких еще сотни...

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 11 апр 2021, 20:19

Джульетта34
Вот те самые 80% злобных двуногих и есть( и 10% тех, кто встал на защиту-добрых Душой и сердцем... Дикий злобный мир( Самое ужасное, что люди не эволюционируют, а деградируют и откатываются назад, в первобытно-общинный...

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 15 апр 2021, 00:12

Donni
Почему то такое у нас в России происходит. В многих развитых странах другое отношение к животным. В Японии тоже, я читала. От правительства многое зависит, я так думаю. У нас ни к старика нет уважения, ни к братьям нашим меньшим...

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 15 апр 2021, 17:39

Джульетта34
Вот точное выражение: "Уровень цивилизованности общества определяется отношением к детям, старикам и животным" К сожалению, это не про нас((( Если существует реинкарнация, не хотела бы я снова оказаться здесь...

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 15 апр 2021, 23:47

Donni
Да, очень верное изречение. Реинкарнация существует. И часто возвращаются в свои семьи. Я на днях опять читала истории про деток которые рассказывали что были уже в этой семье раньше. Кто бабушками дедушками, кто не родившимся ребёнком или рано умершим. Мне только не ясно почему собакам возвращаться к хозяину это плохо. Людям не плохо же. Жаль здесь нельзя источник писать, очень интересно читать такие истории. Эх, как же хочется что бы вернулись наши любимчики. Как греют душу такие истории....

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 08 май 2021, 23:21

В Иркутском отлове заживо замораживали щенков и собак в морозильных камерах! Остальные ждали своей очереди без еды и воды! Так чиновники разворовывали выделенные средства! Спасибо не равнодушным людям которые помогли разоблачить этих не людей! Удалось спасти около 200 собачек и щенков. Они истощены и обезвожены! И ведь все сойдёт им с рук в нашей стране...

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 08 май 2021, 23:25

Boatswai74
Ну как такое можно вообще доказать? Слова этих детишек, вот доказательство. Один мальчик спросил где собака( кличку не помню). Родители утверждают что ни разу не называли кличку жившего у них пса и даже не рассказывали что у них была собака! И еще очень много всяких подобных случаев. Такое количество комментариев, зачем столько людей будут врать? Ради чего?

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 11 май 2021, 20:38

Сегодня Радоницу верующие отмечали, и вот что... случай дал понять, что и покойные животные в этот день напоминают о себе. На столе стояла фотография в рамочке моего давно ушедшего Мойши. И она с грохотом упала. Я её установила обратно и взгляд как то задержался на ней, и фотография немного медленно подвинулась. Это было так очевидно и неожиданно! Конечно, после этого, я "поговорила", поцеловала фотографию любимой собаки... Они все, ушедшие, навсегда в нашей душе! Он был со мной 13 лет... Ушел в 2005г...и ещё мистика... Пока я писала, вспоминая его и всхлипывая, моя собака, Мойша второй, резко сорвался от меня с дивана и ушёл на другое место как будто его кто прогнал... Позвала его обратно, с виноватым видом вернулся... Они рядом с нами!

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 12 май 2021, 23:40

Donni
Я думаю они иногда нас посещают. У меня уже несколько раз слетал планшет с подголовника дивана. Там место предостаточно, сам точно не мог. В этой комнате, на этом диване мы с Лизонькой провели последние дни вместе. Я закрывалась с ней там от других собачек, что бы они ее не беспокоили. И как сердце чувствовало, хотелось с ней побыть. И вот теперь когда я там отдыхаю одна, ложу планшет и через несколько минут он улетает за диван.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 13:42
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение FENIKS 28 » 06 июл 2021, 13:51

Здравствуйте. Если не трудно будем вам выйдите на связь пожалуйста. Спасибо.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 09 июл 2021, 17:22

Инструктаж ангелу отправляющемуся на землю
Нет-нет,улететь ты не сможешь,
Да, это не долго - лет десять
От силы - пятнадцать... Но все же
Ты должен заранее взвесить
Любовь и душевные силы...
Тяжёлое это служенье!
Чтоб света с избытком хватило
И в радости и в пораженье
И дара божественной речи
Ты тоже лишишся на время
И взвалишь на лапы и плечи
Доверия тяжкое бремя
Ты будешь любить безрассудно!
И верить без тени сомнений
Ты будешь и глупым и мудрым
Доверчивый преданный гений
Ты будешь совсем беззащитным
Открыт всем обидам и ранам
Ты будешь - великий учитель
Хотя это кажется странным
Ты сможешь спасти и утешить
Ты сможешь прощать бесконечно
Ты будешь весёлым и нежным...
Собакой ты будешь, конечно.
Яна Солякова
Вложения
Путь души животного после смерти.. - 20210709_155958.jpg
Путь души животного после смерти.. - 20210709_155958.jpg (153.36 КБ) 373 просмотра
Путь души животного после смерти.. - 20210709_155930.jpg
Путь души животного после смерти.. - 20210709_155930.jpg (115.41 КБ) 373 просмотра

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 21 июл 2021, 00:05

Вчера так накрыла тоска... Так соскучилась по своим девочкам. Плакала опять навзрыд, просила присниться показаться. Жуленька отозвалась, приснилась. Счастье моё. Почему-то в клинике ее увидела, бегает по полу кабинета, а мордочка бинтиком завязана. Вот чётко это видела и запомнила. Теперь думаю что она мне хотела этим сказать. Но все равно я так ей благодарна что не бросает она меня. Лизонька не снится...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ekaza777 » 22 июл 2021, 20:31

Здравствуйте, а как получить у вас консультацию?

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 26 июл 2021, 23:02

Здравствуйте, что бы обратится к человеку нажмите на ник, всплывёт окно " обратится по ник нейму" жмите и пишите. А так не понятно к кому Вы обращаетесь

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 26 июл 2021, 23:13

Вот и расшифровался мой сон с привязанной бинтиком мордочкой Жуличьки и вет кабинетом. Ее сын получил перелом челюсти в драке. Сципились со своим 14 летним отцом. Милая моя девочка еще не разу меня не обманула, всегда предупреждает. А палеты планшета с дивана продолжаются. Вот опять решила в обед подремать и закрылась от собак в той комнате. Просмотрела сообщения и как обычно планшет положила на подголовник. Сон не шёл долго, в конце концов задремала. И проснулась от грохота! Планшет улетел за диван! Если бы я его положила не удачно он упал бы сразу, а так прошло не менее пол часа до падения. Собак в комнате не было, столкнуть не кому. Вот такие чудеса. Такое происходит только в этой комнате и на этом диване, больше ни где. Там мы с Лизонькой провели последние дни перед этой проклятой операцией. Там я ждала звонка с клиники... Маленькая моя девочка, как же я скучаю. Как же хочется хоть на секундочку прижать к себе. Увидеть хоть одним глазком.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tatanana » 31 авг 2021, 23:31

Марта Волшебница
Уважаемая Марта Волшебница, ваши сообщения очень помогли, огромная вам благодарность! Могу я осмелиться попросить вас после 9 или 40 дней встретиться с нашим котиком? Нам даже не удалось похоронить его, тело выбросил сосед, зная, что это наш кот. А за 2 месяца до трагедии у меня появилось знание в голове и приходило периодами и звучало оно как "Смерть в конце лета". Гнала его, чтобы не давать силу, хотя не обладаю никакими способностями в тонком мире. Потом было ещё много сигналов, не видела будущей зимы с котиком, не видела как он наберет вес и шубку к зиме. За 5 дней до смерти, никто из семьи не мог купить ему корм, так как именно его корма не было в магазинах. Просто пустые полки с его кормом и полные полки с другими марками кормов. И ещё много чего, но все гнала от себя эти звоночки. Теперь, чтобы обрести силы жить дальше, мне необходимо понять, это были сигналы для меня или я сама их сформировала и накликала на него смерть. Прошу прощения у него и благодарю за то, что выбрал нас. Пожалуйста, можете его посмотреть! Как он, может он хочет что то на сказать. Это важно очень для моей семьи. Просто знать любую весточек от него. Фото и данные все напишу здесь, если сможете его посмотреть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 03 сен 2021, 22:51

tatanana
Вы хоть и не ко мне обратились, но отвечу на
tatanana писал(а):
31 авг 2021, 23:31
это были сигналы для меня или я сама их сформировала и накликала на него смерть
Нет, не накликали. Вы же не искали в любом знаке весть о смерти, а принимали то, что шло. И это не совсем сигнал. Сигналы бывают, когда Вы можете что-то изменить, принять какое-то решение, сделать какой-то выбор. Тут скорее всего было просто предупреждение. Это можно назвать предчувствием.
может он хочет что то на сказать.
Если он захочет что-то вам сказать, то найдёт способ, даже без посредников. Об этом не переживайте.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»