Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tatanana » 04 сен 2021, 00:46

JulijaNi писал(а):
03 сен 2021, 22:51
tatanana
Вы хоть и не ко мне обратились, но отвечу на
tatanana писал(а):
31 авг 2021, 23:31
это были сигналы для меня или я сама их сформировала и накликала на него смерть
Нет, не накликали. Вы же не искали в любом знаке весть о смерти, а принимали то, что шло. И это не совсем сигнал. Сигналы бывают, когда Вы можете что-то изменить, принять какое-то решение, сделать какой-то выбор. Тут скорее всего было просто предупреждение. Это можно назвать предчувствием.
может он хочет что то на сказать.
Если он захочет что-то вам сказать, то найдёт способ, даже без посредников. Об этом не переживайте.
Ваши слова очень помогли... Вы так логично и просто изложили. Благодарю Вас!

А для чего даётся это предчувствие? Или зачем? Получается, я им не воспользовалась, пропустила..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 04 сен 2021, 01:16

tatanana писал(а):
04 сен 2021, 00:46
А для чего даётся это предчувствие? Или зачем?
По разному бывает. Иногда оно "настраивает" на скорое расставание, иногда позволяет больше внимания уделить... Но чаще мы пытаемся сами себя успокоить, что "показалось"/"всё будет хорошо"/...и словно отмахиваемся от него, а вспоминаем лишь когда уже всё случилось...
Но со временем мы учимся больше доверять себе, и тогда этими предчувствиями получается "воспользоваться"..
tatanana писал(а):
04 сен 2021, 00:46
Получается, я им не воспользовалась, пропустила..
Не стоит себя корить. Думаю, что Вы не могли как-то прям воспользоваться этим. Это урок. Надо делать выводы на будущее.
С другой стороны, мы всегда должны помнить, как коротка и непредсказуема жизнь. Поэтому, например, если есть возможность, то не просто пройти мимо спящего любимца и умилиться на ходу, а хоть на мгновенье задержаться, погладить, сказать ласковое слово...
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tatanana » 04 сен 2021, 13:49

JulijaNi писал(а):
04 сен 2021, 01:16
стороны
Эти неполные 5 лет так и прошли. Единственное, что хоть немного помогает, если тут вообще модно помочь, это то, что котик вырос и жил в полной любви и заботе. Был центром нашей семьи.

Насчёт предчувствия то, что вы написали во многом мне откликается, в плане того, что урок. Тут тоже согласна, но другая часть меня кричит от боли за родное существо, которое лишилось жизни ради этого урока... Цена непомерно высокая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23142
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 04 сен 2021, 14:17

tatanana писал(а):
31 авг 2021, 23:31
тело выбросил сосед
На его территорию кот пролез что-ли?
tatanana писал(а):
31 авг 2021, 23:31
Потом было ещё много сигналов
Знаете, сигнал был один и весомый - собака у соседей. Поймите, хоть как можно выдрессировать пса (овчарку и пр), но провокация - и пес не послушается. Тем более, это на его территории. Нельзя надеяться на авось.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tatanana » 04 сен 2021, 14:31

Бульдожио писал(а):
04 сен 2021, 14:17
Знаете
Кот никогда к ним не ходил. что в тот момент произошло, мы сами гадаем. Спустя день после смерти, сосед нехотя признался что "вчера какого то серого кота видел мертвым и выкинул". Надо сказать ещё, что его собака - сама размером чуть больше кота, дворняга с толстым туловищем и короткими лапами. Такие не способны убить кота. Кот светится здоровьем, шубой, отменный аппетитом, качестаенный корм, потому болезнь исключаем.

Но что бы ни было, наша вина полностью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marianna_ » 04 сен 2021, 15:13

tatanana писал(а):
31 авг 2021, 23:31
И ещё много чего, но все гнала от себя эти звоночки.
Вам достаточно долго сигнализировали, и нужно было не гнать от себя эти звоночки, а срочно ставить защиту на котенка.
Мне было достаточно одного такого сна-предупреждения, чтобы тут же отреагировать, а тут столько сигналов!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tatanana » 04 сен 2021, 16:00

Marianna_ писал(а):
04 сен 2021, 15:13
Вам
Дело в том, что в нашей семье есть родственник, 90 лет, очень слабый. И я полагала, что это звоночки касаются его. Заботилась, уделяла больше внимания.

Эта ситуация - суровый урок мое от жизни. Это я уже знаю совершенно точно

П.с. спасибо за удаление фото!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tatanana » 04 окт 2021, 22:25

патрик писал(а):
21 апр 2016, 10:42
Millankka
Мне кажеться люди, которые находятся здесь на форуме, более тесно сталкнулись с теми или иными специалистами и вот их отзывы, пожалуй самые ценные. Может давайте попробуем так. Вот лично я могу порекомендовать в г. Ростове на Дону, замечательного, талантлевейшего хирурга. У него дома ооочень любимый им йорк. Я к чему это пишу, а к тому, что для него нет собак, для него-детки!!! Очень редкое сочетание человечности и таланта!!! Как хирурга его знает пол города (город не маленький-миллионник). Если кто то проживает не далеко и ему нужен хороший хирург, могу дать координаты клиники. К сожалению не могу найти хорошего диагноста, может кто знает, отзовитесь. Давайте поможем друг другу не попасть к тем горе-специалистам, котрые уже загубили наших малышей :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Братчанка
Вам действительно повезло и их не мало, хороших специалистов. Просто не все о них знают. Поэтому я и предлагаю рассказать о них, может кому то это спасет жизнь. Так хочеться, чтоб наши хвостики жили долго и не болели :love: :love: :love:
Вы живёте в Ростове на Дону? Ваши многие сообщения мне очень помогли... Благодарю вас. Вдвойне рада, если окажемся земляками

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marianna_ » 10 окт 2021, 00:52

tatanana
Не нужно копировать предыдущие сообщения целиком, достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Oliko2103 » 19 окт 2021, 19:27

tatjanja29 писал(а):
03 окт 2013, 23:00
evolutionen писал(а):Велда

А почему Вы решили, что имеете на это право? Право Творца? Вы дали ему жизнь? Вы вправе ее забирать? Почему Вы решили, что знаете - есть что-то кроме боли или нет? Почему Вы присваиваете себе право решать как и когда умереть? Потому что Вы не в силах на это смотреть? Ну так это эгоизм и ничего более. Мама или ребенок будут страдать если Ваши, тоже поднимется рука усыпить?
Не говорите того, чего не можете видеть. То, что проходят после усыпления ушедшие - не пожелаешь и врагу. И по времени в 20 раз дольше. Отпустили, облегчили уход? Не тешьте себя. Убили и убрали его страдания со своих глаз. Не более.
P.S. ФИП? Лейкемия? Иммунодефицит? Что за вирус?
надежда умирает последней,все- таки надеешься.....но все таки и она умирает,но нужно идти до конца,пережить всю ту боль вместе с ним,вместе с ним"умереть"....и потом снова воскреснуть дляновой добродетели...
Здравствуйте, читаю форум с первой страницы, но сейчас решила спросить, как войти в острал, как увидеть свою любимица, сегодня четыре дня, как её нет, совсем молодая девочка, 6 лет, сама нас нашла, в возрасте примерно 6,7 месяцев, была с нами везде и всюду, без неё никуда, но не понимаю, почему так резко, странно она ушла, мы ездили по клиникам, но я видела, как ей становилось хуже и хуже, а врачи только обследовали, говорили, что это бронхит, отёк, организм не боролся и мы пропустили этот момент, не было температуры, не было рвоты, поноса, ела, пила, но только перестала спать и поднялось сильное давление, мы потеряли время, но умерла она при нас в доме, мы все были с ней в этот момент, ещё не осознавая, что это всё. Давая ей лекарства два дня, как нам сказали, что будет лучше. Но она предчувствовала, дети сказали, что она за три дня до этого выла, как волк вверх, потом отнесла свою кость с мясом, закопала под нашим окном, но наверное это нам надо было откупать, принести, что либо отдать смерти, чтоб не забрала, но тогда я думала, что с ней ничего не может случиться, ведь она ангел наш и кот, хозяин дома, но чуда не произошло
Вложения
Последние снимки, в этот день она уже выла - IMG_20211012_234015_134.jpg
Последние снимки, в этот день она уже выла - IMG_20211012_234015_134.jpg (141.03 КБ) 734 просмотра
Путь души животного после смерти.. - IMG_20211012_234015_254.jpg
Путь души животного после смерти.. - IMG_20211012_234015_254.jpg (141.29 КБ) 734 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23142
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 20 окт 2021, 03:32

Oliko2103 писал(а):
19 окт 2021, 19:27
войти в острал, как увидеть свою любимица,
Ничего не понимаю, зачем вам куда-то выходить в астрал? И самое главное, для чего? Для чего такие эксперименты? Есть фото с животным, есть наконец ваша память, которая хранит какие-то моменты.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Oliko2103 » 22 окт 2021, 17:32

Здравствуйте, но, скажите, сегодня семь дней без неё, Моники, и как почувствовать её, так хочу её почувствовать, запах, ношу её нить из её шерсти, но куда - то запах улетает, шерсть исчезает, растаскивается куда-то, как её услышать, что она, наш ангел рядом, скажите пожалуйста?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 17:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Oliko2103 » 22 окт 2021, 17:40

Спасибо большое за ответ, прочитала в начале форума, что можно услышать свою любимицу, почувствовать, Мони нас покинула, так быстро, неожиданно, была совсем здоровая, молодая собака, анализы хорошие, организм не включал борьбу, ни температуры, ни рвоты, диареи, ничего, кроме давления, которое мы заметили очень поздно

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marianna33 » 23 окт 2021, 05:34

Всем здравствуйте! Уважаемые мастера, и кто видит тонкий мир! У меня сегодня произошла трагедия, места себе не нахожу. Кормлю кошек возле своего дома, а сегодня так получилось, положила корм кошке,погладила ее, и только отошла,через 2 мин слышу визг,писк, прибегаю,кошка лежит в агонии с перегрызанны
Путь души животного после смерти.. - 20210929_130137.jpg
Путь души животного после смерти.. - 20210929_130137.jpg (4.94 МБ) 710 просмотров
м животом, откуда то прибежела стая собак и ее мигом загрызли. Не успела я ее спасти. Похоронила ее сразу. Вот скажите, как жить после этого? Виню себя что не уберегла😭😭😭 кошку пол года назад выбросили, хозяйка умерла, сын ее за дверь,так рассказали люди. Так я хотела ее пристроить,но не успела. Очень мне сейчас тяжело. Как попросить прощения у кошечки. Не могу успокоится,сердце рвет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 04 ноя 2021, 21:04

Marianna33
Страшная ситуация. Одно слабое утешение, что кошечка не мучилась и сразу умерла.
Виню себя
Вы делаете доброе дело - заботитесь о беззащитных бездомных животных.
Marianna33 писал(а):
23 окт 2021, 05:34
кошку пол года назад выбросили, хозяйка умерла, сын ее за дверь
Зато он себя ни в чём не винит! Вот кто истинный виновник несчастья. А не Вы.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 13:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sante » 08 фев 2022, 13:51

Здравия всем!
Моя собака, Бульдожка, ушёл 19 декабря при несколько странных для меня обстоятельствах (на тонком плане). Возможно, об этом напишу позже.
Было много разных знаков после его ухода. Иногда приходит ко мне во сне.
Последние два сна немного озадачили меня. Буду искренне признательна за помощь в осознании. Первый сон - я зажгла свечку в знак его памяти, почему то около подушки на своей кровати. Захожу в комнату и вижу, что на месте свечки лежит мой Буля и сладко чавкая грызёт эту свечку, так было с игрушками при жизни. Я взяла его под тёплое пузика и понесла в соседнюю комнату, как будто это комната уже из квартиры дочери (она тоже грустит по нему сейчас). Он спокойный, сладкий, тёплый и родной. Естественно, сразу проснулась.
Второй сон - я пришла в какую то квартиру, (там была и дочь) и там прямо в комнате стоит белое ведро с прозрачной чистой водой и в нем кверху лапками, в воде спит Буля. Именно спит, спокойно и хорошо. Вдруг он опускается вниз в воду с головой, я пугаюсь и хватаю его на ручки и вижу на мордочке белую слизь и вытираю её. Потом Буля спокойно сопит у меня на руках, сухой, я держу его под тёплое пузико и опять куда то несу.
Что могут значить эти сны? Не хочу ничего притягивать за уши, поэтому решила посоветоваться с вами, уважаемые форумчане.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Mijaz » 20 фев 2022, 06:04

Я свою кошку, спустя пару лет после ее скоропостижной смерти, смогла призвать и создать иллюзию матерелизпции.

Почти сразу мне стало не по себе, как будто опасность поблизости.

Пришлось ее прогнать - до сих пор вспоминаю, как это было трудно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1383
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marta777 » 20 фев 2022, 07:21

Sante ушедшие животные которые были любимы не транслируют негатив,они лишь хотят пару мгновений побыть с любимым хозяином или хозяйкой снова если он горюет и зовет их, погулять и не ради себя, для хозяина который о них думает, успокоить его.Остальное лишь психологические игры нашего сознания, не более, проживание ситуаций где есть чувство вины перед ними:" не сделал, не успел, не усмотрел"Если ты был любящим хозяином и обеспечивал правильное питание, медицинское обслуживание, не был скуп на эмоции на прогулках и умел сам кидая палочки и пуллеры на время забывать что ты взрослый человек и становиться на миг ребенком -значит тебе не в чем себя винить.Все случилось в свой срок и так было надо.Так было надо и затем, чтобы страдая человек вышел на новый уровень и понял что возможно пора что- то менять в своей жизни и себе.Все остальное это психологические игры человеческого сознания.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Barbara7 » 13 апр 2022, 12:31

Приветствую Всех магов и людей! У меня 5 дней назад умер мой любимый мальчик Энжик! Умный пёсик породы Чихуахуа, он скончался один в комнате ночью от сердечного приступа… Последние 1,5 года его жизни он страдал сердечной недостаточностью и сильно кашлял, мы его с мамой лечили. Он прожил с нами 10 лет и умер быстро, хотя в пятницу чувствовал себя хорошо. Я не успела с ним попрощаться и виню себя за это. :cry: Он был очень красивый: пушистый и белый как снег, очень маленький и невероятно умный! Мы его похоронили с мамочкой рядом с домом у реки, там же где и похоронен кот. Энжик как мне тебя не хватает! Вчера я попросила его присниться мне и он приснился, но не один! Он приснился мне с маленьким щенком и я двоих их брала на ручки и гладила по головке! Спасибо форуму за совет что можно попросить Энжика встретиться во сне! Это связь обрадовала меня! Спасибо маги! Вы даёте нам шанс пообщаться с питомцами во сне! @}->--
Прошу Вас дать ответ: почему он приходит во сне с другим белым щенком? Он намекает мне взять щенка? Или это игра моего воображения? Почему Энжик так счастлив с этим щенком во сне? Что это означает? Спасибо :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 13:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sante » 03 май 2022, 01:15

Когда болел мой Булечка, три года назад, тогда мы не знали выкарабкается он или нет, я очень долго возила с собой в машине саженец рябины. Просто не было времени отвезти ее в деревню и посадить у забора. Я тогда подумала, что если рябинка выжевет, то будет его оберегом. Буля тогла поправился, рябинка прижилась. Но этой зимой моего Були не стало. И я решила, когда наступит тепло, похоронить его прах под этой рябинкой. На прошлой неделе ездила в деревню и увидела прямо у стволика тельце мертвой синички. Я ее похоронила недалеко. Но вот думаю, каким может быть этот знак? Синичка не пережила морозы... Но ведь они вестники. Помогите, понять, пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»