Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 05 май 2022, 00:07

Sante писал(а):
03 май 2022, 01:15
каким может быть этот знак?
А вы что сами конкретно подозреваете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 13:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sante » 10 май 2022, 00:55

Бульдожио писал(а):
05 май 2022, 00:07
Sante писал(а):
03 май 2022, 01:15
каким может быть этот знак?
А вы что сами конкретно подозреваете?
Понимаете, я сильно переживаю и, возможно, ищу знаки там, где их нет. Наверное, синичка просто замерзла.
Почему я пытаюсь трактовать знаки - потому-что не должен он был уйти. Я трижды вымолила его у Небес. А ушел он по другой причине. Быстро и неожиданно, когда казалось бы, что все позади... Я до сих пор, каждый день, пытаюсь понять, зачем его забрали.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2022, 23:06
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Татьяна2060 » 10 май 2022, 23:25

tatanana
Уважаемая Марта Волшебница, очень прошу вас помочь мне. Знаю, что таких прозьб к вам много, но прошу откликнуться. 9 мая 2022 года умерла моя собачка Варя, она болела и я не смогла ей помочь. В момент когда она умирала я ушла из дома целенаправленно, потому что посчитала что из-за меня, моих слез она не может уйти. И теперь карю себя, что не была в эту минуту рядом, что она была одна со своей болью. Я сума схожу от боли, что потеряла её. Прошу вас, есть ли у вас возможность с ней связаться, узнать как она, с кем она сейчас?Что для этого необходимо? Прошу, пожалуйста, ответте.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:13
Репутация: 30
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение janen » 18 май 2022, 01:24

Всем здравствуйте.Снова я на форуме.У меня компания котеек уже давно,все с улиц. 5 дней назад ушла от нас старшая кошечка,спокойная,умная,один многоговорящий взгляд чего стоит.Мне врач сказала ,что осталось ей жить немного,все прошло как в страшном сне.Требовательный взгляд просил есть даже тогда,когда уже есть не могла,кормили через шприц 3 последних дня.Двигалась в последний день до последнего.Когда уже и лапки видимо уже отказали,хотела подняться,а силы покинули ее,дала ей попить из мисочки,она попила.Высохла наша девочка до скелетика за полгода.а последние пару дней еще и бледная совсем стала.Как она хотела жить!Но косая неумолимо ее забирала у нас на глазах.Я гладила ее и ревела.Это не первый уход наших животных,и кажется уже надо спокойней относиться к естественному процессу покидания тела,но ....не получается.Муся наша была очень терпеливой,и когда со спицей в лапе ходила при переломе,и когда уходила.....Звука не издала...Только взгляд....требовательный,настырный,проникающий в Душу...она была старшей и ее все уважали.Как она боролась до последнего,как хотела жить!Как можно усыплять того,кто хочет жить?Она угасала....Да,мы упустили...Их много,а она ни на что не жаловалась,любила отдыхать от всех в сторонке.Я живу пока с лежачей больной,а мама одна с ними,моими хвостами..Конечно ,я там помогаю,не бросаю.Живу на 2 дома.Однажды осенью увидела Мусю тощую,пошатывающуюся,вышла из под кровати....Запущенный отит (долго боролись с ушным
клещем) ,полип,ухо в хлам....врачи не стали мучать операциями Мусю,и она медленно угасала.....Как и раньше было,корю себя...Понимаю,что все тут а гостях,но чувство вины не покидает.И каждый раз где то недосмотрела,где то упустила....Невозможно привыкнуть к расставанию.Вроде умом понимаешь,что все уйдем туда,откуда пришли,и опять одни и теже грабли....картина ухода перед глазами,слезы ручьем....Простите,что выговорилась.Мне необходимо было поделиться.И каждый раз глядя на мою компашку хвостатых,промелькнет мысль,только бы подольше они были рядом....с их уходом отрывается часть меня....Как и мои родные и близкие,животные несущие мне заботы и радость,дороги мне не меньше.Вот говорят это всего лишь животное,а я вижу какие они все разные и как они похожи на людей своими поступками.А главное-некоторые умеют сострадать не меньше человека!Прости меня моя девочка.
Когда мы похоронили Мусю и пошли по тропе обратно,впереди меня летела над кривой тропинкой бабочка,она то садилась передо мной на тропинку,то летела впереди передо мной.Подумала это Душа Муси меня провожает.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2022, 23:06
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Татьяна2060 » 18 май 2022, 21:20

janen
Сочуствую вам и очень хорошо понимаю ваше горе. Совсем недавно потеряла свою собаку Варю. С первого дня жизни и до последнего она была соной, стала частью меня. Тоже веню себя, что недосмотрела, упустила болезнь. Как же это страшно и сложно терять своих питомцев. Они в наших сердцах на всю жизнь. Время не лечит, с этим невозможно смириться. Держитесь, сейчас им лучше, чем перед смертью. Я верю, что у них есть душа и они хоть ненадолго но остаются ещё с нами.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:13
Репутация: 30
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение janen » 19 май 2022, 10:45

Татьяна2060
Я точно знаю,что Души у высокоразвитых животных есть.Они испытывают те же чувства,что и человек.Спасибо за морпльную поддержку.Боль с годами притупляется,остается добрая память.Всех своих люблю и помню.Я вообще не представляю жизни без ласковых добрых,всепонимающих комочков счастья.Наши животные приходят к нам,чтобы научить нас любить так же бескорыстно,как это делают они.И каждое животное это тоже личность,которую надо уважать.И эта личность такая же энергия,как все вокруг,включая человека.Все перемешано на самом деле.Человеку расти и совершенствоваться в своем развитии,.но,человеком легко управлять,как стадом.Грубо,но так и есть.Поведение животных абсолютно такое же,как у человека,те же эмоции,те же инстинкты сохранения своего рода.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2022, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Irika82 » 29 май 2022, 11:35

У меня 25.05. 2022 умерла собака Дина 12 лет той, как всем известно маленькие породы чаще страдают сердечной недостаточностью. С 21 на 22.05 приснилось, что мой дом, квартира там где я выросла (просто с мужем, детьми и нашей собакой перехали в другой район, а там осталась мама и сестра с семьёй ) начал разваливаться и пол в квартире треснул, там внизу было месиво, все это в мраке было. День, второй но мы его не покидали. Я говорила надо вещи собирать, а то так все рухнет вместе с нами. Паковали вещи самы важные. на следующий день 23.05 приснилось, что у нашей Дины выпал зуб. 24.05 позвонил ребенок на работу и говорит, что Дина плохо себя чувствует, я после работы уставшая поехала за подарком для подружки дочки. Потом в магазин за продуктами, т. к на следующий день на работу надо было что то детям приготовить поесть. Приехала домой меня моя Дина встретила со слезами, я ее пожалела и видела, что ей плохо, пошла заниматься домашними делами. В 12 ночи мы легли спать, Динка легла со мной спать с тяжелым дыханием. Ребенок старший 14 лет меня просила, даже упрашивала как я пришла, поехали мама к ветеринару, я ей посотрим, посмотрим. Всю ночь она мучалась. Я только утром в 7 часов посмотрела какая есть к нам алиника ближайшая, так как мы обычно не в нашем районе у ветеринара были. Я собралась на работу, а страший ребенок пошел в вет клинику ближайшую. Там ей сделали укол. Дочке сказали подождать час. Когда она вернулась за ней, она посмотрела на дочку улыбнулась ей, завиляла хвостом и упала. Дочку отправили домой, ждать. Мне позвонили сказали, что в плохом состоянии. А потом через 2 часа сказали, что она умерла. После работы мы поехали с ней попращаться НИКАК СЕБЯ ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ, ЧТО В ТОТ ВЕЧЕР ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ ПОЕХАЛА К ВЕТЕРИНАРУ. Реву кошмар, душа раздерается, не ела два дня. Как так я могла, занялась нескончаемыми домашними делами. Она всегда была со мной и спала и когда я плохо чувтвовала себя она мне еду свою приносила. Я ее предала, убила. У нас приступ был один раз такой же мы сразу поехали и все нормально. К врачу ходила ее, она сказала сильно боролась за жизнь, очень хотела жить, можно было бы оттянуть этот момент, короче пожила бы еще, если бы раньше принесли. На всю жизнь боль

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2022, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Irika82 » 29 май 2022, 11:43

Irika82 писал(а):
29 май 2022, 11:35
У меня 25.05. 2022 умерла собака Дина 12 лет той, как всем известно маленькие породы чаще страдают сердечной недостаточностью. С 21 на 22.05 приснилось, что мой дом, квартира там где я выросла (просто с мужем, детьми и нашей собакой перехали в другой район, а там осталась мама и сестра с семьёй ) начал разваливаться и пол в квартире треснул, там внизу было месиво, все это в мраке было. День, второй но мы его не покидали. Я говорила надо вещи собирать, а то так все рухнет вместе с нами. Паковали вещи самы важные. на следующий день 23.05 приснилось, что у нашей Дины выпал зуб. 24.05 позвонил ребенок на работу и говорит, что Дина плохо себя чувствует, я после работы уставшая поехала за подарком для подружки дочки. Потом в магазин за продуктами, т. к на следующий день на работу надо было что то детям приготовить поесть. Приехала домой меня моя Дина встретила со слезами, я ее пожалела и видела, что ей плохо, пошла заниматься домашними делами. В 12 ночи мы легли спать, Динка легла со мной спать с тяжелым дыханием. Ребенок старший 14 лет меня просила, даже упрашивала как я пришла, поехали мама к ветеринару, я ей посотрим, посмотрим. Всю ночь она мучалась. Я только утром в 7 часов посмотрела какая есть к нам алиника ближайшая, так как мы обычно не в нашем районе у ветеринара были. Я собралась на работу, а страший ребенок пошел в вет клинику ближайшую. Там ей сделали укол. Дочке сказали подождать час. Когда она вернулась за ней, она посмотрела на дочку улыбнулась ей, завиляла хвостом и упала. Дочку отправили домой, ждать. Мне позвонили сказали, что в плохом состоянии. А потом через 2 часа сказали, что она умерла. После работы мы поехали с ней попращаться НИКАК СЕБЯ ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ, ЧТО В ТОТ ВЕЧЕР ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ ПОЕХАЛА К ВЕТЕРИНАРУ. Реву кошмар, душа раздерается, не ела два дня. Как так я могла, занялась нескончаемыми домашними делами. Она всегда была со мной и спала и когда я плохо чувтвовала себя она мне еду свою приносила. Я ее предала, убила. У нас приступ был один раз такой же мы сразу поехали и все нормально. К врачу ходила ее, она сказала сильно боролась за жизнь, очень хотела жить, можно было бы оттянуть этот момент, короче пожила бы еще, если бы раньше принесли. На всю жизнь боль
Irika82 писал(а):
29 май 2022, 11:35
У меня 25.05. 2022 умерла собака Дина 12 лет той, как всем известно маленькие породы чаще страдают сердечной недостаточностью. С 21 на 22.05 приснилось, что мой дом, квартира там где я выросла (просто с мужем, детьми и нашей собакой перехали в другой район, а там осталась мама и сестра с семьёй ) начал разваливаться и пол в квартире треснул, там внизу было месиво, все это в мраке было. День, второй но мы его не покидали. Я говорила надо вещи собирать, а то так все рухнет вместе с нами. Паковали вещи самы важные. на следующий день 23.05 приснилось, что у нашей Дины выпал зуб. 24.05 позвонил ребенок на работу и говорит, что Дина плохо себя чувствует, я после работы уставшая поехала за подарком для подружки дочки. Потом в магазин за продуктами, т. к на следующий день на работу надо было что то детям приготовить поесть. Приехала домой меня моя Дина встретила со слезами, я ее пожалела и видела, что ей плохо, пошла заниматься домашними делами. В 12 ночи мы легли спать, Динка легла со мной спать с тяжелым дыханием. Ребенок старший 14 лет меня просила, даже упрашивала как я пришла, поехали мама к ветеринару, я ей посотрим, посмотрим. Всю ночь она мучалась. Я только утром в 7 часов посмотрела какая есть к нам алиника ближайшая, так как мы обычно не в нашем районе у ветеринара были. Я собралась на работу, а страший ребенок пошел в вет клинику ближайшую. Там ей сделали укол. Дочке сказали подождать час. Когда она вернулась за ней, она посмотрела на дочку улыбнулась ей, завиляла хвостом и упала. Дочку отправили домой, ждать. Мне позвонили сказали, что в плохом состоянии. А потом через 2 часа сказали, что она умерла. После работы мы поехали с ней попращаться НИКАК СЕБЯ ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ, ЧТО В ТОТ ВЕЧЕР ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕ ПОЕХАЛА К ВЕТЕРИНАРУ. Реву кошмар, душа раздерается, не ела два дня. Как так я могла, занялась нескончаемыми домашними делами. Она всегда была со мной и спала и когда я плохо чувтвовала себя она мне еду свою приносила. Я ее предала, убила. У нас приступ был один раз такой же мы сразу поехали и все нормально. К врачу ходила ее, она сказала сильно боролась за жизнь, очень хотела жить, можно было бы оттянуть этот момент, короче пожила бы еще, если бы раньше принесли. На всю жизнь боль
Вложения
Путь души животного после смерти.. - IMG_2022_05_29_10_39_30_10863532334997878814.jpg
Путь души животного после смерти.. - IMG_2022_05_29_10_39_30_10863532334997878814.jpg (3.27 МБ) 270 просмотров
Путь души животного после смерти.. - IMG_2022_05_29_10_39_30_10863532334997878814.jpg
Путь души животного после смерти.. - IMG_2022_05_29_10_39_30_10863532334997878814.jpg (3.27 МБ) 270 просмотров

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:13
Репутация: 30
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение janen » 29 май 2022, 14:52

Irika82
Держитесь.По своему опыту замечу одно,если суждено уйти любому,все сделается так,как должно.Сама себя виню всегда.Но,анализируя после уже произошедшего,могу сказать,некто сведет все обстоятельства так,что ничто не помешает уходу.Так было,когда дядя мой уходил.Такие врачи,которые ноль,выключенный мой мозг,который мобилизуется в момент опасности....Так же и с моими любимыми хвостами было.Ставьте свечи,просите прощенья,и поминайте добром.Сама каждый раз рву свое сердце,провожая любимок,хотя понимаю,что все мы тут временно и надо благодарить тех,кто по жизни был рядом,помогая, любя нас.Расставание всегда больно.Я верю ,что меня там встретит толпа моих обожаемых ушедших хвостиков.А пока буду помогать тем хвостикам,кто еще воплощен,пришел на планету за своим опытом,становясь нам нашими учителями одновременно.Крепитесь.Получилось так,как получилось.Видимо время пришло уходить.....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2022, 23:06
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Татьяна2060 » 30 май 2022, 02:07

Irika82
Я вас очень хорошо понимаю, понимаю вашу боль. Моей собачке Варе было тоже 12 лет и тоже Тойчик, умирла она 9.05.22. Она была для меня всем. Согласна с janen, если пришло время то ничего не изменит ситуацию. Моя Варя заболела почечной недостаточностью, только стала выкарапкиваться и тут острый панкреатит, только нормализовали, стала отказывать печень, стали улучшаться анализы, думала что страшное позади как всё резко изменилось в один день и через три дня она умирла. Это страшно, ощущение, что я не сделала всё что могла не покидает. Как же хочется чтобы они не рставались с нами никогда. Не знаю сколько времени должно пройти чтобы стало хоть чуточку легче надуше после потери. Держитесь, нужно время чтобы смириться с потерей, долгое трудное время. Они остануться в нашем сердце навсегда. Они всегда будут с нами.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 16 июн 2022, 15:00

Отпустила сегодня свою Росиньку. Душа разрывается. Умом все понимаю, возраст онкология... Как же это тяжело

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 16 июн 2022, 16:34

Татьяна2060
Наверное очень много должно пройти. Жулечки моей нет уже 3,5 года. Тоже тойтерьер. И тоже проклятая почечная недостаточность. Ей было всего 8,5 лет.... Не легче. Очень по ней скучаю. Такая тоска порой нападает хоть вой

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 13:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sante » 17 июн 2022, 15:07

Я вою в прямом смысле вот уже полгода. Как же прийти в себя? Душа разрывается. Стараюсь брать себя в руки, делать дыхательные упражнения, отвлекать мысли, ругаю себя за то, что возможно причиняю боль его душе. Но нет, помогает слабо. Постоянно собаки снятся, неосознанно зависаю на улице на гуляющих собачек, понимаю, что пока мне все это не приносит светлой грусти, а только боль. В первое время форум помог, перечитала полностью. Сейчас опять накрывает с головой. У каждого разная психика, кто-то может себя взять на контроль, для кого-то это крайне сложно. Я не могу его отпустить, я не знаю, как можно отпустить того, кого очень очень любишь. Видимо, в отпускании есть большая мудрость и тонкая философия. Моя философия в том - что у меня перед ним очень большой долг, я не смогла его сделать максимально счастливым и не смогла его уберечь. Я хочу все исправить. Я не знаю как. Просто отпустить - это слишком просто и слишком сложно одновременно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 20 июн 2022, 03:17

Sante писал(а):
17 июн 2022, 15:07
Я хочу все исправить.
Каким образом вы ЭТО исправите? Заземлитесь уже. Ситуация произошла. И даже сейчас вы жалеете ровно только себя ("как я без него", "мне больно" и т.п.).
Sante писал(а):
17 июн 2022, 15:07
вою в прямом смысле вот уже полгода
Ну видимо у вас много свободного времени. Я тоже теряла и теряю животных. Но у меня нет времени на этот расслабон, ибо ждут другие, которых надо спасать и кормить. Это здорово отрезвляет. Сосредоточьтесь уже на чем-то другом. Да, также больно, может быть больнее чем вам, мы же тут не станем проводить мероприятие по сравнению "кто переживает больше".
Если другие не воют по полгода, не означает что они черствые люди.
Sante писал(а):
17 июн 2022, 15:07
я не знаю, как можно отпустить того
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 13:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sante » 30 июн 2022, 00:08

Бульдожио писал(а):
20 июн 2022, 03:17
Каким образом вы ЭТО исправите? Заземлитесь уже. Ситуация произошла. И даже сейчас вы жалеете ровно только себя ("как я без него", "мне больно" и т.п.).
Здесь изотерический форум, а не форум моралистов. Да, жалею себя, что в этом вы увидели сверхестественного? Да, мне больно. Почему я должна писать, что мне легко и непринужденно, если, по сути это не так?
Бульдожио писал(а):
20 июн 2022, 03:17
Ну видимо у вас много свободного времени. Я тоже теряла и теряю животных.
Я завидую вашей позиции. У меня есть знакомые с таким же отношением. Но мы все разные. И ваше мнение, возможно совпадает с мнением большинства, но оно не единственное. И не единственно верное, возможно.
Бульдожио писал(а):
20 июн 2022, 03:17
о у меня нет времени на этот расслабон, ибо ждут другие, которых надо спасать и кормить.
Да, это ваша миссия, наверное. У меня не так. Но спасу, если понадобится, и всегда накормлю. Но точно знаю, что моя боль от этого не утихнет.
У меня третья собака и было много котов. Но эта собака, по которой я невыносимо скучаю, самое близкое мне животное.
Бульдожио писал(а):
20 июн 2022, 03:17
Бульдожио писал(а):
20 июн 2022, 03:17
Да, также больно, может быть больнее чем вам, мы же тут не станем проводить мероприятие по сравнению "кто переживает больше".
Если другие не воют по полгода, не означает что они черствые люди.
Я кого то обвиняла в черствости? Я писала где-то что мне больнее, чем остальным?
Ну видимо, это у вас много свободного времени, его достаточно для того, чтобы "притягивать за уши" то, чего нет.
И закончу тем, с чего начала:
Здесь изотерический форум, а не форум моралистов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2022, 06:32

Sante писал(а):
30 июн 2022, 00:08
Здесь изотерический форум
Именно Эзотерический. Отсюда и все остальное.
И если вы реально бы это осознавали, то понимали бы, что ситуацию ровным счетом не изменить и сейчас вы только тратите личную энергию. Взаимосвязь дальнейшую улавливаете?
Но судя по тому что вы пишете, вам еще долго барахтаться в том, в чем барахтаетесь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23138
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2022, 06:34

Sante
Не копируйте целые посты, это запрещено Правилами.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 13:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Sante » 30 июн 2022, 11:52

Бульдожио писал(а):
30 июн 2022, 06:32
Именно Эзотерический. Отсюда и все остальное.
Бульдожио писал(а):
30 июн 2022, 06:34
Не копируйте целые посты, это запрещено Правилами.
Благодарю за исправление мох ошибок. Если кроме этого вам нечем меня успокоить, вы можете просто проходить мимо моих постов)). Про мои реальные "барахтания" вы ничего не знаете, и это хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1383
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marta777 » 02 июл 2022, 08:59

Barbara7 писал(а):
13 апр 2022, 12:31
Прошу Вас дать ответ: почему он приходит во сне с другим белым щенком? Он намекает мне взять щенка? Или это игра моего воображения? Почему Энжик так счастлив с этим щенком во сне? Что это означает? Спасибо :wink:
Barbara7 вы абсолютно верно расшифровали информацию полученную во сне.Прошло время с публикации вашего поста,не исключаю что в вашем доме завелось уже хоть и не белое,но чудо,или вы в поиске.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1383
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marta777 » 02 июл 2022, 09:35

Бульдожио писал(а):
20 июн 2022, 03:17
Sante писал(а):
17 июн 2022, 15:07
Я хочу все исправить.
Каким образом вы ЭТО исправите? Заземлитесь уже. Ситуация произошла. И даже сейчас вы жалеете ровно только себя ("как я без него", "мне больно" и т.п.).
Sante писал(а):
17 июн 2022, 15:07
вою в прямом смысле вот уже полгода
Ну видимо у вас много свободного времени. Я тоже теряла и теряю животных. Но у меня нет времени на этот расслабон, ибо ждут другие, которых надо спасать и кормить. Это здорово отрезвляет. Сосредоточьтесь уже на чем-то другом.
Sante не обижайтесь на форму и стиль мастеров форума,порой много дел и некогда выбирать слова,говорим часто как оно есть Бульдожио дала вам действительно рабочий совет.В первую очередь займите свое время,в данной ситуации вас сразу приведет в себя работа волонтером в приюте собак и времени не будет горевать ни минуты и шансы снова встретить "ту самую" собаку которая станет родной душой,тоже увеличатся,да ещё в геометрической прогрессии уверяю.Без "своей" собаки вы через время общения с ними точно не уйдете.Я также остаюсь при своей теории,что при потерях,нам их хоть частично но замещают,но нужно делать шаги вперёд,чтобы получить это замещение,акция свыше не бесконечна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»