Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
ЛисаАлиска

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ЛисаАлиска » 07 сен 2022, 16:49

Аллая
Вы хоть похоронить сможете, а моего закопали соседи в нескольких метрах от моего дома и еще соврали, что умерший котик не мой. Хотя во многом была и моя вина тоже... не могу себе этого простить

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 13:32
Репутация: 49
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Аллая » 07 сен 2022, 17:51

ЛисаАлиска
Понимаю ваши чувства и вашу боль.....
Не обязательно ходить на могилки, главное помнить, любить
Думайте больше о душе, а не о теле, тело оболочка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 07 сен 2022, 18:24

Аллая писал(а):
07 сен 2022, 15:32
Простыни её отдам в приют,
Я бы выбросила, сожгла. Хотела бы отдать что-то в приют, отдала бы новое, с чистого листа, с чистой историей. Но это мое мнение.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 13:32
Репутация: 49
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Аллая » 08 сен 2022, 12:56

Скажите пожалуйста, когда можно убрать подстилки? Ей нужно что бы они ещё лежали? Её душе это нужно?
Читаю молитвы, которые всегда читала и делала ей массаж или просто гладила. Отче наш, молитва Святым Флору и Лавру и молитва Святому Власию. Зажигаю свечу и разговариваю.
Не чувствую её....ничего...тишина...пустота....
А на подстилке лежат конфетка, вафелька, сырничек, печеньки..... Её подушка на подстилке, на ней она и заснула в последний раз...целую, обнимаю подушку и подстилки...
Я потерплю, если нужно что бы они лежали, я успокоюсь, если для неё так нужно. Мне бы только знать, для неё так лучше? Чем ей могу сейчас помочь? Сколько примерно нужно что бы в доме всё оставалось как и было при ней?

ЛисаАлиска

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ЛисаАлиска » 09 сен 2022, 11:44

Такова жизнь, что приходиться прощаться с любимыми людьми, любимыми животными... Понятно, что это очень больно, тяжело, но ведь по-другому никак. Страшно, когда так и уходишь никому не нужным...
Аллая я думаю, что Вам надо читать молитвы об обретении мира и покоя в своей душе, а собачке, наверно, и так спокойно и хорошо. Но я не практик - это исключительно мое личное субъективное мнение.
Мне снился недавно мой умерший котик: запрыгнул в окно и я его тискала и шутила над ним.. Он навсегда остался в моем сердце и моей душе.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 13:32
Репутация: 49
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Аллая » 09 сен 2022, 12:15

ЛисаАлиска
, нашу старшую девчульку звали ЛИса, и вы тут ЛисаАлиска....как будто вас ко мне подослали...
Зажигаю свечи по вечерам, читаю молитвы.
Скажите пожалуйста, через сколько примерно вам ваш котик приснился? Вы как то просили что бы приснился?
Я вчера просила Высшие Силы показать мне её... если уже можно, всех просила. Может от того что я на сильных успокоительных снов не помню..

ЛисаАлиска

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение ЛисаАлиска » 09 сен 2022, 13:16

Аллая
Молитесь, чтобы помогли Вам пережить это, дали сил и мудрости перенести свое горе. Высшие Сили помогут. Слушайте себя, свою интуицию - Вам "ответят"... Не рвите свою душу, Вы таким образом "рвете" свою энергетику и Вам становиться еще хуже. Ваша собачка прожила счастливуюю жизнь в любви и ласке. Многие этого лишены.
Я тоже на дневном транквилизаторе пока (решила выпить пластиночку, пока в душе не обрету немного покоя). Мне приснилось, когда узнала, что он мертв - через пол года. Может, пока и не надо, если Вам не сниться... А вещи его на Вашем месте я бы просто куда-то сложила и убрала с глаз, даже если и выбросить-сжечь пока не можете. Я вот просто решила пока оставить форум - так как здесь слишком много моей боли..

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 13:32
Репутация: 49
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Аллая » 09 сен 2022, 14:02

ЛисаАлиска
Сил вам и спокойствия!
Почти всё перестирала, завтра в приют отдаём. Конечно самое дорогое родное остаётся у нас
Я вам очень благодарна, спасибо большое вам человеческое и не только

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 19:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lips » 30 ноя 2022, 21:22

Марта Волшебница писал(а):
25 сен 2013, 18:17
evolutionen
в минуты опасности или например, перед смертью кого-то близкого, я вижу наяву своего котика. Все остальное время не вижу. Но вижу четко, физически, как например кого-то кто жив. Я не зову его, я его давно отпустила, но он Всегда приходит меня предупредить. Обычно то, о чем он предупреждает, случается на следующий день. Редко, в течение недели-двух. Но всегда. То есть связь его появление - событие, абсолютно 100%. Ни разу не было, чтоб я его увидела, и не было бы чьей-то смерти. Причем, если зверушка моя или моих знакомых, должна уйти на Радугу, он тоже приходит. А перед смертью папы он приходил 2 недели подряд: то во сне, то наяву.
Марта скажите как можно связаться с Эволюшен?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение olya_ya » 30 ноя 2022, 21:25

Lips
Никак. Связаться вы можете с теми, у кого подключены личные сообщения или есть кабинеты

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:15
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Anny28 » 01 дек 2022, 23:35

3 недели назад не стало моего друга. Его унёс отёк лёгких на фоне гипертрофической кардиомиопатии (даже такое бывает у котов, как оказалось!). Я очень тяжело переживала и переживаю потерю. Честно признаюсь, как и многим здесь хотелось узнать что-то о нем, переживала есть ли обида на меня, написала нескольким людям в социальных сетях, 3 человека готовы были посмотреть Изюма в том числе медиум, который утверждает, что может сопроводить возврат души в новом теле(насколько правда, я не знаю). Но все как говорится в жизни не случайно, я нашла эту тему, перечитывала, плакала, что-то в голове укладывалось, и пришла я к тому, что тревожить моего любимца будет неверно, по крайней мере пока. Спасибо всем, кто осветил тему, это, действительно, своего рода утешение небольшое для тех, кто потерял своих маленьких друзей. Мой котик не дожил 11 дней до своего дня появления у меня, ему бы исполнилось 2 года, а умер 11.11.2022. Не знаю может кто из эзотериков подскажет почему так много цифр 11 или я накручиваю себя?!А позже приснился не Изюм, а просто образ кота и по бокам 2 собаки типа гончих, черные и они втроём куда-то удалялись от меня. Надеюсь, он под защитой там :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение olya_ya » 02 дек 2022, 00:12

Anny28
Накручиваете себя. А ускорить возвращение души никто не может, не терзайте себя

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Olga27 » 22 дек 2022, 14:40

Добрый день . Подскажите , пожалуйста , кто может помочь связаться со щенком ушедшим ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 22 дек 2022, 15:10

Anny28 писал(а):
01 дек 2022, 23:35
отёк лёгких
Часто бывает и у собак.
Anny28 писал(а):
01 дек 2022, 23:35
даже такое бывает у котов
Получается, с сердцем были проблемы еще с рождения возможно, раз прожил около 2 лет. Соотв. терапия нужна была, но сначала нужно было выявить данную проблему. Не казните себя, редко кто обследует животное с рождения, еще малышом.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение olya_ya » 23 дек 2022, 14:34

Olga27
Это не имеет смысла никакого совершенно

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Olga27 » 23 дек 2022, 20:07

olya_ya
Объясните , пожалуйста , почему не имеет смысла ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение olya_ya » 23 дек 2022, 20:35

Olga27
Потому, что мертвых тревожить не надо, особенно если недавно помер. Если вы виноваты перед щенком, то он все прекрасно после смерти понимает. С ним все там хорошо, не травите себе душу

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 май 2023, 10:11
Репутация: 1

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение tinnuviele » 17 май 2023, 10:44

Вчера погибла наша Ульяша. У нас 4 кошки, Ульяша была 4-я. Мы живем в частном секторе и видели ее раньше, у нее были хозяева, всегда когда проходили мимо она бежала на ручки. В ноябре прошлого года она осталась одна на улице и мы ее забрали 4-й кошкой к нам. Мы ее называли кошачий ребенок, я никогда не встречала таких кошек. Всегда когда кто-то начинал ругаться она сразу прибегала и мяукала, чтобы мы прекратили. Если плакали дети, где бы она не была она сразу прибегала успокаивать , всегда была с нами везде, даже за столом с нами сидела . Даже телевизор садилась осознанно смотреть. Но очень рвалась за забор, а так как у нас много тут кошек больных лейкозом и иммунодефицитом, гуляла под присмотром, но иногда все же умудрялась как-то перепрыгнуть через забор , хотя все возможные лазейки мы закрыли. И вот вчера 16 мая 2023 года, она прыгнула в приоткрытое окно, повисла шеей и умерла. Нас не было дома, так бы мы спасли ее. Боль и дыра внутри ужасная, так пусто без нее, я так чувствую себя виноватой, что не уберегла, что такое чудесное существо всего лишь 7 месяцев у нас прожило. Я не понимала как те люди могли ее оставить , как можно было такое чудо очеловеченное оставить. Душа не на месте, что с ней , где она, я молюсь чтобы она к нам вернулась . Я прошу ее дать нам знак, что она нас слышит и вернётся. И в память о ней мы должны перестать ругаться , потому что когда я ругала детей за что-то, она прибегала мяукала громко и лапкой меня стучала, чтобы я перестала. А теперь ее нет с нами

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2023, 21:23
Репутация: 0

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Mol.1234456 » 17 май 2023, 21:43

Потеряла любимого котика, с которым была очень сильная связь.
Прошло почти 2 месяца. Невероятно больно. Очень хотела бы узнать как он там. Связаться с ним. Если кто-то может помочь, пожалуйста напишите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Бульдожио » 17 май 2023, 23:10

Mol.1234456 писал(а):
17 май 2023, 21:43
Связаться с ним
Для чего? Обычно животные и так дают какие-то знаки, возможно сон.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»