как понять что кошка скоро умрет

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: как понять что кошка скоро умрет

Сообщение диана10 » 02 май 2016, 21:45

Вы не виноваты, вы просто хотели помочь своему котику, мы тоже боролись до последнего, видели, что он погибает, но всеми силами пытались помочь ему.., вот уже год почти прошел, как нет его, а все равно вспоминаю и плачу... Так что вы все правильно делали, а он знал, что вы его любите!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: как понять что кошка скоро умрет

Сообщение Братчанка » 19 май 2016, 10:30

Bokki
У здорового котэ всегда влажный и прохладный носик!
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 02:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как понять что кошка скоро умрет

Сообщение Сиам » 03 сен 2016, 02:28

Кошке 17.5 лет. Умирает от сахарного диабета...Глаза тусклые,слюни густые как желе...пить хочет,но не может...5-ый день не ест...с 4 лет вместе. Все самые лучшие и худшие моменты в жизни с ней переживали...Никогда в обиду не давала если ругала мама...кидалась на неё и шипела,даже если голос повышала на меня)
Все тут пишут про то как тяжело,я подумал тоже написать,авось полегчает...
Я сам будущий врач,видел какого это...когда люди умирают...но своё животное безумно жалко и такого еще не испытывал. пустеет внутри как никогда...

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: как понять что кошка скоро умрет

Сообщение jkmufahjcz » 03 сен 2016, 19:14

Сиам
сочувствую, очень тяжело, когда они уходят на глазах и ничего сделать уже не можешь...вернее, делаешь все, что можешь, чтобы спасти, но понимаешь, что ничего не можешь изменить(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: как понять что кошка скоро умрет

Сообщение Братчанка » 03 сен 2016, 21:26

Сиам
Сил вам и терпения! Всегда тяжело, когда они уходят... И с этим ничего нельзя поделать, к сожалению. В силу своей специальности я привыкла к смерти, к чужой смерти.... А это свой, родной хвостик..и это очень больно и горько. Но..такова жизнь, и приходится жить с этим. И иногда они к нам возвращаются...
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 02:22
Репутация: 0
Пол:

Re: как понять что кошка скоро умрет

Сообщение Сиам » 05 сен 2016, 02:10

Только что умерла. 7 с половиной дней кошка мучилась. Честно,мне трудно передать словами какого это,когда твой друг так уходит на руках...с окровавленной пастью и стеклянными от усталости и безысходности глазами...когда последний полчаса она подтягивала меня коготками правой лапки за руку,еле цепляясь...а левую ложила на руку...ей богу,мистика какая-то...как человек....Умерла в кругу семьи. Мама работает 7 через 7...она ждала неделю...чтобы со всеми простится...Я так в красках всё описал,чтобы вы поняли как это больно всё-же...Цените близких,пожалуйста.
На душе спокойнее сейчас...отмучилась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: как понять что кошка скоро умрет

Сообщение Братчанка » 05 сен 2016, 19:42

Сиам
Счастливой охоты и мягких облаков вашей девочке там, на Радуге.... :cry: Но главное, да ей не больно больше и она не мучается...
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»